RSS

Расписание кружков и секций

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СЕКЦИЙ И КРУЖКОВ ГБУ ЦКС «ЮЖНОЕ ИЗМАЙЛОВО»

п/п

Вид занятий, руководитель студии/секции/кружка/; адрес

возраст занимающихся

Д О С У Г

Стоимость занятия (разовое, абонемент)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

ИЗО студия «Лучик»

Лотова А.Н.

ул. Молостовых, д. 12

7-14

15:00-19:30

15:00-19:30


15:00-19:30


11:00-15:30


Бесплатно

2

ИЗО студия «Московская радуга»

Москвитина А.С.

ул. Молостовых, д. 12

3-4







16:30-21:00

Бесплатно

3

ИЗО студия «Солнышко»

Копченкова Е.Л.

ул. Молостовых, д. 12

5-7

10:00-14:30







Бесплатно

4

Вокальный ансамбль «МосковиЯ»

Бигус Е.С.

ш. Энтузиастов, д. 98А

3-30




12:00-16:30


15:00-19:30


Бесплатно

5

Студия «Звонкие голоса»

Игумнова С.Н.

ул. Чечулина,

д. 10

4-12

16:00-20:30




16:00-20:30



Бесплатно

6

Студия «Разноцветные ладошки»

Шалепина С.В.

ул. Чечулина,

д. 10

5-10







10:00-14:30

Бесплатно

7

Шоу-студия «Игра»

Новикова Т.В.

5-15

16:00-19:00

ул. Чечулина,

д. 10

17:00-19:00

ш. Энтузиастов, д. 98, корп. 6


17:00-19:00

ш. Энтузиастов, д. 98, корп. 6

16:30-18:00

ул. Чечулина,

д. 10



Бесплатно

8

Театральная студия «Фантазеры»

Катаева М.С.

Напольный

пр-зд, д. 16

5-12



17:00-19:00

17:00-19:30




Бесплатно

9

Вокальная студия «Белая птица»

Новиков И.В.

с 6

16:00-19:00

ул. Чечулина,

д. 10

11:00-13:00

ш. Энтузиастов, д. 98, корп. 6

17:00-19:00

ул. Чечулина,

д. 10


11:00-14:00

ш. Энтузиастов, д. 98, корп. 6

16:30-18:00

ул. Чечулина,

д. 10



Бесплатно

10

Клубное объединение «Патриот»

Степанов Н.Ю.

ш. Энтузиастов, д. 98А

от 30




10:00-15:00


10:00-14:00


Бесплатно

11

Клубное объединение «Танцетерапия»

Новикова Т.В.

ш. Энтузиастов, д. 98, корп. 6

от 50

11:00-13:00

10:00-11:00


10:00-11:00

11:00-13:00

12:00-13:00



Бесплатно

12

Клубное объединение «Школа социального успеха»

Носкова И.В.

ул. Чечулина,

д. 10

от 10

16:00-20:00


16:00-20:00





Бесплатно

п/п

Вид занятий, руководитель студии/секции/кружка

возраст занимающихся

С П О Р Т

Стоимость занятия (разовое, абонемент)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

ОФП «Лидер» Савинков Александр Юрьевич

ш. Энтузиастов, д. 98, корп. 6

16-80 лет

19.00-20.30


19.00-20.30


19.00-20.30



Бесплатно

2

Секция ОФП «Ивановский богатырь» Нистратов Павел Валерьевич

ул. Чечулина,

д. 10

16-40 лет

11.00-14-00


11.00-14.00


11.00-14.00



бесплатно

3

«Скандинавская ходьба» Вдовина Ирина Вячеславовна

Лебедянские пруды

7-90 лет

17.00-20.00


17.00-20.00


17.00-20.00



Бесплатно

4

«Вольная борьба» Бикбулатов Закий Закарьевич

ул. Чечулина,

д. 10

9-17 лет



18.00-20.00



18.00-21.30

18.00-21.30

Бесплатно

5

«Вольная борьба» Щелконогова Анна Андреевна

ул. Чечулина,

д. 10

4-8 лет

17.00-20.00



16.00-20.00


13.00-18.00

10.00-16.30

Бесплатно

6

Секция ОФП «Сила воли» Савинков Александр Юрьевич

ш. Энтузиастов, д. 98, корп. 6

18-85 лет

08.00-09.30


08.00-09.30


08.00-09.30



Бесплатно

7

«Мини-футбол» Кузин Дмитрий Львович спортплощадка Челябинская ул., д. 29

10-18 лет


16.30-20.30





16.00-21.00

Бесплатно

8

«Лыжная секция» Крылова Ирина Евгеньевна

Измайловский лесопарк

8-18 лет


15.30-18.00


15.30-18.00


09.00-11.00

09.00-11.00

Бесплатно

9

«Мини-футбол» Сухов Игорь Иванович спортплощадка Федеративный пр-кт, д. 37А

7-13 лет

16.00-19.00


16.00-19.00

16.00-19.00




Бесплатно

10

«Спортивное ориентирование» Трехова Ирина Александровна

Терлецкий лесопарк

7-17 лет






14.15-16.15

15.00-17.30

Бесплатно

11

«Бадминтон» Сергеева Екатерина Александровна ул. Чечулина, д. 28

7-17 лет


16.00-19.00

16.00-19.00


16.00-19.00



Бесплатно

12

«Шахматы» Чехова Татьяна Михайловна

ул. Чечулина,

д. 10

9-18 лет


16.30-21.00

16.00-20.30


16.30-21.00

12.00-16.30


Бесплатно

13

«Шахматы» Евсеев Александр Александрович

ул. Чечулина,

д. 10

7-9 лет

17.00-21.30



17.00-21.30




Бесплатно

14

Клубное объединение «Будь здоров» Масный Александр Яковлевич

ул. Чечулина,

д. 10

50-75 лет





10.00-12.00


10.00-12.00

Бесплатно

15

Клубное объединение «Ветеран» Назарова Татьяна Борисовна

ул. Чечулина,

д. 10

50-75 лет


10.00-13.00


10.00-13.00



12.00-14.00

Бесплатно

16

«Мини-футбол» Журавлёв Николай Александрович

Спортплощадка ул. Чечулина, д. 10

6-12 лет

16.00-20-30


16.00-20.30



15.00-19.30

15.00-19.30

Бесплатно

17

Спортивный клуб акробатики и самбо «Ас» Карпенков Сергей Викторович

ул. Чечулина,

д. 10

5-40 лет


19.00-20.30

19.00-20.30


19.00-20.30



Бесплатно

18

«Настольный теннис» Егунков Алексей Васильевич

ул. Чечулина,

д. 10

7-70 лет

15.00-16.30

19.00-21.30


15.00-20.00





Бесплатно

19

Теннисный клуб «Терлецкий» Волков Вадим Николаевич

Терлецкая убрава, ул. Металлургов, д. 41, стр. 2

14–70 лет






11.00-15.30

11.00-15.30

Бесплатно

20

Семейный клуб «Мы вместе» Катаева Марианна Сергеевна Напольный

пр-зд, д. 16

6-60 лет

16.30-18.30



16.30-19.00




Бесплатно