RSS

Календарный план на I квартал 2018 года


Календарный план работы района Ивановское на I квартал 2018 по досуговой,
социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения (адрес)

Количество участников

Ответственные, организация, телефон

1

2

3

4

5

6

Спортивные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

январь

1.

«Рождественский праздник силы» в секции «Ивановский богатырь» ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

04.01.2018 17.00-20.00

ул. Чечулина, д.10

15

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту, Кондратеня В.В. Нистратов П.В.

8-499-748-53-89

2.

Рождественский турнир по вольной борьбе

06.01.2017 18.00-20.00

ул. Чечулина, д.10

20

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту, Бикбулатов З.З.

8-499-748-53-89

3.

Рождественский турнир по шахматам

08.01.2018 17.00 – 19.00

ул. Чечулина, д.10

20

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту, Евсеев А.А.

8-499-748-53-89

4.

Турнир по футболу на снегу "С новым голом!" (для юношей 1998 г.р. и моложе) с участием жителей района Ивановское

09.01.2018 13.20 - 15.20

ул. Челябинская, д. 29

30

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту, Кузин Д.Л.

8-499-748-53-89

5.

Рождественский турнир по настольному теннису среди воспитанников ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

10.01.2018 17.00-20.00

ул. Чечулина, д.10

20

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту, Чабанчук Е.В.

8-499-748-53-89

6.

Первенство ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" по спортивному ориентированию на маркированной трассе

21.01.2018 15.00-17.00

Терлецкий лесопарк

30

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту, Трехова И.А.

8-499-748-53-89

7.

Мастер-класс в секции Самбо

22.01.2018 19.00

ул. Сталеваров, 18-1

60

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

8.

Квалификационный турнир ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" по шахматам

25.01.2018 17.00 - 19.00

ул. Чечулина, д.10

20

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту, Евсеев А.А.

8-499-748-53-89

9.

Соревнования по лыжам

22.01-26.01.2018

ул. Молостовых д. 6А

200

ГБОУ "Школа №922" учителя физической культуры

10.

Открытый урок в секции Самбо

26.01.2018, 17.30

Ул. Сталеваров , д.14, к.2

8

АНО МЦ КС «Единение»

11.

Квалификационный турнир ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" по шахматам

27.01.2018 12.00 - 16.30

ул. Чечулина, д.10

20

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту, Чехова Т.М.

8-499-748-53-89

12.

Соревнования ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" по вольной борьбе "Открытый ковёр"

28.01.2018 11.00 - 13.00

ул. Чечулина, д.10

30

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту, Щелконогова А.А. 8-499-748-53-89

февраль

1.

Конкурс «Смотр строя и песни. Марш Победителям», посвященный Дню защитника Отечества. Общешкольный и муниципальный туры

1-16.02.2018

Корпус 1 (Саянская ул., 3а), корпус 2 (Энтузиастов шоссе, 96Г), корпус 3 (Энтузиастов шоссе, 94А)

1500

ГБОУ Школа 799,

(495) 300-70-60

2.

Квалификационный турнир ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" по шахматам

01.02.2018 17.00 - 19.00

ул. Чечулина, д.10

20

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту, Евсеев А.А.

8-499-748-53-89

3.

Внутришкольные конкурсы «Смотр строя и песни. Марш Победителям», посвященные Дню защитника Отечества

1-15.02.2018

Школы района
(по согласованию)

6000

ГБОУ Школа № 1504, ГБОУ Школа № 1476, ГБОУ Школа 799, ГБОУ Школа 922, ГБОУ Школа 1373

4.

Квалификационный турнир ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" по шахматам

03.02.2018 12.00 - 16.30

ул. Чечулина, д.10

20

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту, Чехова Т.М.

8-499-748-53-89

5.

Открытые соревнования ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" по лыжным гонкам

03.02.2018 9.00 - 11.00

Измайловский лесопарк

30

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту, Крылова И.Е.

8-499-748-53-89

6.

Фестиваль ГТО

07.02.18

Шоссе Энтузиастов, 100 А

150

ГБОУ "Школа №922" Жиганова М.К.

8-903-681-20-17

7.

Квалификационный турнир ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" по шахматам

10.02.2018 12.00 -16.30

ул. Чечулина, д.10

20

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту, Чехова Т.М.

8-499-748-53-89

8.

Мастер - класс по художественной гимнастике

13.02.2018 16.30 - 17.30

ул. Чечулина, д.10

15

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту, Бережная М.А.

8-499-748-53-89

9.

Соревнования по бадминтону в парных и микстовых категориях в рамках празднования "Дня защитника Отечества"

14.02.2018 16.30 - 19.30

ул. Чечулина, д.28

30

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту, Сергеева Е.А.

8-499-748-53-89

10.

Районный конкурс «Смотр строя песни. Марш Победителям», посвященный Дню защитника Отечества

16.02.2018, 12.00

ГБОУ Школа №922, ул. Молостовых, д.10Б

450

Управа района Ивановское, ФОК «Одиссей» АНО МЦ КС «Единение», Совет депутатов муниципального округа Ивановское, МГСВ, Совет ветеранов Тихоокеанского флота

11.

Весёлые старты на лыжах в секции ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" по спортивному ориентрованию

17.02.2018 14.15 - 16.15

Терлецкий лесопарк

30

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту, Трехова И.А.

8-499-748-53-89

12.

Торжественная линейка, посвященная Дню защитника Отечества в секции «Ушу»

19.02.2018
18.00

Ул.Сталеваров д14к2

8

АНО МЦ КС «Единение»

13.

Торжественная линейка, посвященная Дню защитника Отечества в секции «Самбо»

20.02.2018, 19.30

Ул.Сталеваров д14к2

8

АНО МЦ КС «Единение»

14.

Открытый турнир ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" по вольной борьбе в рамках празднования "Дня защитника Отечества"

24.02.2018 18.00 - 20.00

ул. Чечулина, д. 10

70

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"отдел по физической культуре и спорту, Шелконогова А.А., Бикбулатов З.З. 8-499-748-53-89

15.

Открытое первенство района Ивановское по лыжным гонкам в рамках празднования "Дня защитника Отечества"

24.02.2018 9.00 - 11.00

Измайловский лесопарк

50

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту, Крылова И.Е.

8-499-748-53-89

16.

Открытое первенство клуба "Ас" ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" по ОФП

24.02.2018 18.00 - 20.00

Сиреневый бульвар, д.4 (РГУФК)

40

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту, Карпенков С.В.

8-499-748-53-89

март

1.

Конкурсы решений задач по шахматам, блиц - турниры, посвящённые "Дню защитника Отечества" и "Дню 8 марта"

02.03.2018 16.30 - 21.00

ул. Чечулина, д. 10

20

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту, Чехова Т.М.

2.

Мастер - класс по скандинавской ходьбе

02.03.2018 17.00 - 19.00

Измайловский лесопарк

20

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту, Вдовина И.В. 8-499-748-53-89

3.

Танцевальный фитнес марафон, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта в рамках Московского фестиваля «Россия начинается с тебя» и окружных соревнований «Веселые кроссовки».

03.03.2018 10.00-13.00

ФОК "Одиссей" ул.Молостовых, 10д

400

Совет депутатов МО Ивановское, ЦФКиС ВАО г.Москвы, АНО МЦ КС "Единение"

4.

Фестиваль бальных ансамблей "Назад в историю"

03.03.2018 13.00-15.00

ФОК "Одиссей" ул.Молостовых, 10д

150

АНО МЦ КС "Единение", Спортивно-танцевальный клуб "Телемарк"

5.

Конкурсы решений задач по шахматам, блиц - турниры, посвящённые "Дню защитника Отечества" и "Дню 8 марта"

03.03.2018 12.00 - 16.30

ул. Чечулина, д.10

20

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту, Чехова Т.М.

8-499-748-53-89

6.

Соревнования по ОФП в группе "Витамин-ка" ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" в рамках празднования "Международного женского дня 8 марта"

06.03.2018 11.15 - 13.00

ул. Чечулина, д. 10

50

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту, Белобородова С.В. 8-499-748-53-89

7.

Торжественная линейка, посвященная Международному женскому дню 8 марта в секции "Самбо"

06.03.2018 19.30

ул. Сталеваров, 14-2

7

АНО МЦ КС "Единение"

8.

Товарищеская встреча по футболу между командами юношей 2002 г.р. ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" и "Юный армеец"

07.03.2018 16.15 - 17.15

Живописная ул., д.21, стадион "Октябрь"

15

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту, Кузин Д.Л.

8-499-748-53-89

9.

Открытое занятие в секции днтской аэробике "Ритм", посвященное Международному женскому дню 8 Марта

08.03.2018 19.00

ул. Сталеваров, 14-2

8

АНО МЦ КС "Единение"

10.

Турнир по вольной борьбе ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" в рамках празднования "Международного женского дня 8 марта"

10.03.2018 18.00 - 20.00

ул. Чечулина, д. 10

20

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту, Бикбулатов З.З.

8-499-748-53-89

11.

Открытое первенство района Ивановское по лыжным гонкам в рамках празднования Международнародного женского дня "8 Марта" с участием жителей района Ивановское

10.03.2018 09.00 - 11.00

Измайловский лесопарк

50

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту, Крылова И.Е.

8-499-748-53-89

12.

Соревнование в секции Акробатика

13.03.2018 18.00

ул. Сталеваров, 18-1

90

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

13.

Фестиваль ГТО

14.03.18

Шоссе Энтузиастов, 100 А

150

ГБОУ "Школа №922" Жиганова М.К.

8-903-681-20-17

14.

Открытые соревнования ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" по гимнастике "Волшебные танцы"

15.03.2018 15.30 -17.30

ул. Чечулина, д. 10

50

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту, Бережная М.В.

8-499-748-53-89

15.

Турнир по самбо, посвященный Дню защитника Отечества

19.02.2018 18.00

ул. Сталеваров, 18-1

90

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

16.

Открытое первенство района Ивановское по самбо, грэпплингу, вольной борьбе

20.03.2018 15.00 - 18.00

ул. Чечулина, д. 10

50

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту, Карпенков С.В.

8-499-748-53-89

17.

Приём контрольных нормативов по ОФП и СФП в секции бадминтона ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

21.03.2018 16.30-19.30

ул. Чечулина, д. 28

40

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту, Сергеева Е.А.

8-499-748-53-89

18.

Соревнование в секции Шахматы

22.03.2018 20.00

ул. Сталеваров, 18-1

25

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

19.

Спортивно-массовый праздник "День здоровья"

30.03.2018 15.00

Корпус 1 (Саянская ул., 3а), корпус 2 (Энтузиастов шоссе, 96Г), корпус 3 (Энтузиастов шоссе, 94А)

1500

ГБОУ Школа 799,

(495) 300-70-60

20.

Открытое первенство ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" по вольной борьбе

31.03.2018 12.00 - 16.00

ул. 16 - ая парковая, д. 17, кор. 2

50

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту, Щелконогова А.А.

8-499-748-53-89

Культурно-массовые и досуговые мероприятия

январь

1.

Выставка "Свет Рождественской звезды", посвященная празднованию Рождества

1-31.01.17 10.00

ул.Саянская, 6Б

200

ГМКЦ "Интеграция" им.Н.А.Островского Руцкая Ж.Ю. 8-916-487-09-89

2.

Литературно-музыкальная композиция, посвященная 75-летию Сталинградской Битвы

02.02.2018

Шоссе Энтузиастов, 100 А

150

ГБОУ "Школа №922" Бадамшин Е.А.

3.

Группа творческого досуга (Творческие мастер-классы по изготовлению рождественских сувениров и подарков, репетиция спектакля).

02.01.2018-06.01.2018

Ул. Сталеваров, 18-1

90

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

4.

«Рождественские игры».

05.01.2018 11.00

Ул. Сталеваров, д.18-2 (спортивная площадка)

150

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

5.

Рождественские посиделки. Конкурс "Рождественский пирог" для людей старшего поколенияя и ОС

05.01.2018 13:00-14:00

ул. Чечулина, д.10

70

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по организации досуга Светлова Т.А.

тел.8-499-748-53-87

6.

«Зимний подарок» - мастер-класс по раскрашиванию новогодних шариков

06.01.2018 14.00

Челябинская ул., д. 24, корп. 3А

15

Библиотека № 80, зав. библиотекой Бабикова Е.А., 8(499)308-47-61

7.

«Рождественский сочельник» мастер-класс по украшению помещения, изготовление семейных вертепов для выставки в Клубе.

06.01.2018 11.00

Ул. Сталеваров, д.18, корп.1

50

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

8.

Выставка картин художника и педагога, председателя правления клуба «Сфера» А. В. Лубенко, посвящённой празднику Рождества Христова.

07.01.2018-17.01.2018

Ул. Сталеваров, 18-1

130

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

9.

Выставка Рождественских вертепов

07.01.2018-17.01.2018

Ул. Сталеваров, 18-1

300

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

10.

Рождественская ярмарка, посвященная Рождеству Христово

14.01.2018 11.00

Ул.Сталеваров, 14-2

30

АНО МЦ КС «Единение»

11.

Спектакль для детей и родителей «Аленушка и братец Иванушка»

14.01.2018 15.00

Ул.Сталеваров, 14-2

20

АНО МЦ КС «Единение»

12.

"Рождественский концерт"

14.01.2018 14.00

Ул. Сталеваров, 18-1

50

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

13.

Рождественская ярмарка, посвященная Рождеству Христово

14.01.2018 11.00

ул.Сталеваров, 14-2

30

АНО МЦ КС "Единение"

14.

Спектакль для детей и родителей "Аленушка и братец Иванушка"

14.01.2018 15.00

ул.Сталеваров, 14-2

20

АНО МЦ КС "Единение"

15.

Мероприятие для КДН и ЗП "Рождественский подарок"

16.01.2018 19.30

Ул. Сталеваров, 18-1

40

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

16.

«Рождественский семейный бал»

16.01.2018 20.00

Ул. Сталеваров, 18-1

80

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

17.

АРТ площадка на Саянской. Экскурсия по выставке "Свет Рождественской звезды", мастер-класс по лепке из солёного теста "Рождественский ангел"

18.01.2018 11:00

ул.Саянская, 6Б

20

ГМКЦ "Интеграция" им.Н.А.Островского Руцкая Ж.Ю. 8-916-487-09-89

18.

Капустник "Рождественские посиделки"

18.01.2018 11:00

ул.Саянская, 6Б

20

ГМКЦ "Интеграция" им.Н.А.Островского Ананьева Г.Н. 8-926-915-60-21

19.

Религиозный обряд «Крещение Господне»

18.01-19.01.2018

Терлецкая Дубрава, Ольховый пруд

5000

Управа района Ивановское, ГПБУ «Мосприрода»

20.

Рождественская благотворительная акция "Семья помогает семье"

20.01.2018-27.01.2018

Ул. Сталеваров, 18-1

40

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

21.

Литературно-музыкальная композиция, посвященная Блокаде Ленинграда

29.01.2018

ул. Молостовых, д. 6а

210

ГБОУ "Школа №922"

Калита Е.А.

22.

Вечер отдыха
"В кругу друзей"
"Сегодня будет Рождество…"

20.01.2018 14:00

ул.Саянская, 6Б

50

ГМКЦ "Интеграция" им.Н.А.Островского Николаенко И.Г.

8-916-634-14-03

23.

Фольклорная программа "Посиделки у русской печки"

24.01.2018 12.00

ул.Саянская, 6Б

40

ГМКЦ "Интеграция" им.Н.А.Островского Бочкова Л.П. 8-926-453-45-17

24.

Мастер-класс детского хора русской песни "Забавушка"

24.01.2018 17:00

ул.Саянская, 6Б

20

ГМКЦ "Интеграция" им.Н.А.Островского Рощина И.Л. 8-926-310-32-09

25.

Участие в XXVI Международных Рождественских образовательных чтений

24.01.2018-26.01.2018

В соответствии с программой чтений

30

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

26.

Культурно-досуговое мероприятие в рамках программы
"Мелодия души" Татьянин день

25.01.18

ул.Саянская, 6Б

50

ГМКЦ "Интеграция" им.Н.А.Островского Дуварова Н.В.8-903-746-47-12

27.

Владимиру Высоцкому – 80 лет в рамках проекта «Золотая полка юбиляра». Экспозиция

25.01.18

шоссе Энтузиастов, д.98-а

50

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по организации досуга Степанов Н.Ю. тел.8-499-748-53-89

28.

"Я говорю с тобой из Ленинграда"

25-26.01.2018

Корпус 1 (Саянская ул., 3а)

400

ГБОУ Школа 799,

(495) 300-70-60

29.

Рождественские встречи

27.01.2018 13:00

ул.Саянская, 6Б

50

ГМКЦ "Интеграция" им.Н.А.Островского Попова А.Ю.

8-905-590-27-09

30.

Музыкально-поэтический салон "…И даль свободного романа…" "Евгений Онегин" А.С. Пушкина и П.И. Чайковского.

27.01.2018 16:00

ул.Саянская, 6Б

35

ГМКЦ "Интеграция" им.Н.А.Островского Николаенко И.Г.

8-916-634-14-03

31.

Мой Ленинград. Экспозиция

27.01.18

шоссе Энтузиастов, д.98-а

50

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по организации досуга Степанов Н.Ю.

тел.8-499-748-53-87

32.

Юмористический мини-спектакль «Веселые насекомые» по мотивам К.Чуковского

29.01.2018 14:00

ул.Саянская, 6Б

20

ГМКЦ "Интеграция" им.Н.А.Островского

Катаева М.С. 8-926-214-18-61

33.

Конкурс-фестиваль "Мир увлечений"

3-я неделя

Молостовых, 10А


Кашкарова Н.В., педагоги-организаторы

34.

Передвижная районная выставка, посвященная 275-летию со дня рождения княгини Екатерины Романовны Дашковой

29.01.2018 - 02.02.2018

Библиотека №80, ул. Челябинская, 24

200

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

февраль

1.

Выставка "Мужская слава", посвященная Дню защитника отечества

1-28.02.2018 10:00

ул.Саянская, 6Б

200

ГМКЦ "Интеграция" им.Н.А.Островского Руцкая Ж.Ю.

8-916-487-09-89

2.

Коллективное посещение спектаклей в театрах Москвы, в рамках работы "Клуба любителей театра"

01.02.2018 - 28.02.2018

Театры Москвы

70

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

3.

Творческие мастер-классы по декоративно-прикладному искусству

01, 08, 15, 22.02.2018

Ул. Сталеваров, 18-1

70

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

4.

Познавательная беседа "Кто придумал капитана Гранта?"

7.02.2018 14.00

Челябинская ул., д. 24, корп. 3А

20

Библиотека № 80, зав. библиотекой Бабикова Е.А., 8(499)308-47-61

5.

Танцевальный вечер "Танцуют все!"

10.02.2018 15:00

ул.Саянская, 6Б

100

ГМКЦ "Интеграция" им.Н.А.Островского Митрофанова Е.И.

8-903-009-53-52

6.

Семейный бал, посвященный Дню защитника Отечества и 275-летию со дня рождения княгини Екатерины Романовны Дашковой

11.02.2018 15.00

Царская башня Казанского вокзала Комсомольская площадь, 2

400

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

7.

Передвижная районная выставка, посвященная 275-летию со дня рождения княгини Екатерины Романовны Дашковой

12.02.2018 - 16.02.2018

ГБОУ Школа №799 Ш. Энтузиастов, 96г

550

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

8.

"Семейные встречи" - народные фольклорные игры, чаепитие

13.02.2018 10.00

Библиотека, ул. Академика Бочерова, 2

55

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

9.

Веселая масленица

15.02.2018 11:00

ул.Саянская, 6Б

150

ГМКЦ "Интеграция" им.Н.А.Островского Малышева Л.Г.

8-916-432-96-39

10.

День открытых дверей для КДН и ЗП района Ивановское

15.02.2018 17.00

Ул. Сталеваров, 18-1

50

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

11.

Молодежный бал, посвященный "Русской Масленице"

15.02.2018 20.00

Ул. Сталеваров, 18-1

110

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

12.

Праздничный вечер, посвященный Дню защитника Отечества для ветеранов.

16.02.2018 14.00

Ул. Сталеваров, 18-1

50

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

13.

Концерт эстрадно-вокальной студии «Твой мир» «Нашим папам посвящаем...»

16.02.2018 18.00

Ул. Сталеваров, 18-1

60

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

14.

Широкая Масленица. Дворовый праздник

16.02.2018, 16:00-18:00

ул. Челябинская, д.15

200

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по организации досуга Светлова Т.А. тел.8-499-748-53-87

15.

Участие в районном празднике "Масленица" (подвижные игры и забавы, выставка, мастер-классы)

17.02.2018 14.00

Терлецкая дубрава

200

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

16.

«Мой подарок папе» в детской студии «Кроха»

19.02.2018 11.00

Ул.Сталеваров, 14-2

10

АНО МЦ КС «Единение»

17.

Группа творческого досуга "Московия" (творческие мастер-классы сувениров и подарков к Дню защитника Отечества, экскурсии, прогулки).

19.02.2018-23.02.2018

Ул. Сталеваров, 18-1

60

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

18.

Районный праздник Масленица»

19.02.2018

12.00

По согласованию

1000

Управа района Ивановское города Москвы, досуговые учреждения района

19.

Передвижная районная выставка, посвященная 275-летию со дня рождения княгини Екатерины Романовны Дашковой

20.02.2018-22.02.2018

Управа района Ивановское ул. Саянская, 18

150

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

20.

Благотворительная акция "Семья помогает семье"

20.03.2018-27.03.2018

Ул. Сталеваров, 18-1

40

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

21.

Концертная программа ко Дню защитника Отечества

20-22.02.18

Молостовых, 10А


Кашкарова Н.В., педагоги-организаторы

22.

Патриотическая акция «Сохраним память о героях» у мемориальной доски Героя Советского Союза, Участника Великой Отечественной войны Коломейцева Анатолия Филипповича.

22.02.2018 11.00

ш. Энтузиастов, 98

10

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

23.

Культурно - досуговое мероприятие ТС «Экспромт» в рамках праздника Масленицы. Семейные посиделки.

22.02.2018 14:00

ул.Саянская, 6Б

20

ГМКЦ "Интеграция" им.Н.А.Островского Катаева М.С.

8-916-432-96-39

24.

"АРТ площадка на Саянской" мастер-класс по изготовлению интерактивной открытки "Счастливого полёта", посвященной Дню защитника отечества

22.02.2018 11:00

ул.Саянская, 6Б

20

ГМКЦ "Интеграция" им.Н.А.Островского Руцкая Ж.Ю.

8-916-487-09-89

25.

Концерт, посвященный Дню Защитника Отечества "Есть память, которой не будет забвенья, и слава, которой не будет конца"

22.02.2018 17:00

ул.Саянская, 6Б

60

ГМКЦ "Интеграция" им.Н.А.Островского Веркашанская Ю.С.

8-985-119-85-23

26.

Культурно-досуговое мероприятие в рамках программы "Мелодия души" Масленица -"Мы устроим разгуляй"

22.02.2018 18:00

ул.Саянская, 6Б

50

ГМКЦ "Интеграция" им.Н.А.Островского Дуварова Н.В. 8-903-746-47-12

27.

Возложение цветов к памятнику «Возвращение»

22.02.2018

11.00

ш.Энтузиастов, д.100

50

Управа района Ивановское, Совет ветеранов, Молодежный парламент

28.

Концерт, посвященный Дню защитника Отечества

23.02.2018 19:00

ул.Саянская, 6Б

50

ГМКЦ "Интеграция" им.Н.А.Островского Попова А.Ю. 8-905-590-27-09

29.

Музыкально-поэтический салон "Я хочу, чтобы звук точно выражал слово…" - к 205летию А.С. Даргомыжского.

24.02.2018 16:00

ул.Саянская, 6Б

35

ГМКЦ "Интеграция" им.Н.А.Островского Николаенко И.Г.

8-916-634-14-03

30.

Передвижная районная выставка, посвященная 275-летию со дня рождения княгини Екатерины Романовны Дашковой

26.02.2018 - 02.03.2018

ГБОУ Гимназия №1504 ул. Сталеваров, 20а

450

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

31.

Выставка детского рисунка "Путешествие в страну ОЗ" в рамках празднования 190-летнего юбилея со дня рождения Жюля Верна

26.02.2018 17:00-18:30

шоссе Энтузиастов, д.98-а

50

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по организации досуга Светлова Т.А.

тел.8-499-748-53-87

32.

Композиция посвященная Дню Защитника Отечества «Защитой Родине служить - хорошая работа!»

27.02.2018 14:00

ул.Саянская, 6Б

20

ГМКЦ "Интеграция" им.Н.А.Островского

Катаева М.С.

8-916-432-96-39

33.

День защитника Отечества. Экспозиция

27.01.18

шоссе Энтузиастов, д.98-а

50

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по организации досуга Степанов Н.Ю.

тел.8-499-748-53-89

34.

Культурно-развлекательная программа "ФЕВРОМАРТ"

28.02.2018 12:00

ул.Саянская, 6Б

40

ГМКЦ "Интеграция" им.Н.А.Островского Бочкова Л.П. 8-926-453-45-17

Март

1.

День православной книги. Выставка и презентация православных книг

01.03.2018 17.00

Ул.Сталеваров, 14-2

30

АНО МЦ КС «Единение»

2.

Интернет-конкурс «Пасхальный подарок»

01.03-06.04.2018

Ул.Сталеваров, 14-2

25

АНО МЦ КС «Единение»

3.

Праздничный концерт, посвященный Дню 8 марта "Праздник весны для милых дам!"

01.03.2018 17.00

ул.Саянская, 6Б

60

ГМКЦ "Интеграция" им.Н.А.Островского Веркашанская Ю.С.

8-985-119-85-23

4.

Выставка женского рукоделия "Изящество, и цвета чистота,
и совершенство формы... ", посвященная Международному женскому дню

1-30.03.2018 10:00

ул.Саянская, 6Б

200

ГМКЦ "Интеграция" им.Н.А.Островского Руцкая Ж.Ю.

8-916-487-09-89

5.

Международный Женский День 8 марта. Праздничная концертная программа.

02.03.2018, 16:00-17:00

ул. Саянская, д.7-а

70

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по организации досуга Светлова Т.А.

тел.8-499-748-53-87

6.

Поздравление мам в детской студии «Кроха»

05.03.2018 11.00

Ул.Сталеваров, 14-2

7

АНО МЦ КС «Единение»

7.

Капустник "Мартовские посиделки", посвященный Международному женскому дню 8 марта

05.03.2018 15.00

ул.Саянская, 6Б

35

ГМКЦ "Интеграция" им.Н.А.Островского Ананьева Г.Н.

8-926-915-60-21

8.

Выставка детских рисунков на тему: «Весенние цветы моей маме», посвящённая Международному женскому дню

05-12.03.2018

Ул. Сталеваров, 18-1

130

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

9.

Праздничный вечер для педагогов женщин, посвящённый Международному женскому дню

07.03.2018 17.00

Ул. Сталеваров, 18-1

40

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

10.

Праздник, посвященный 8 марта Театральный фестиваль

7.03.2018 17.00

ул. Молостовых 6А, Шоссе Энтузиастов, 100 А., Федеративный проспект 37 А

300 чел.

ГБОУ Школа № 922 Бадамшин Е.А., Калита Е.А., Суркова О.М., Едемская Е.И.

11.

Угадай мелодию Концерт в честь Международного женского дня 8 Марта

08.03.2018 16.00

ул.Саянская, 6Б

35

ГМКЦ "Интеграция" им.Н.А.Островского Слезко Е.Е. 8-916-653-74-10

12.

Конкурсно-игровая программа "Дочки- матери"

10.03.18 15:00

ул.Саянская, 6Б

100

ГМКЦ "Интеграция" им.Н.А.Островского Митрофанова Е.И.

8-903-009-53-52

13.

Передвижная районная выставка, посвященная 275-летию со дня рождения княгини Екатерины Романовны Дашковой

12.03.2018 - 16.03.2018

ГБОУ Гимназия №1504 ул. Сталеваров, 10а

600

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

14.

Выставка православной литературы, приуроченная ко Дню православной книги.

12-18.03.2018

Ул. Сталеваров, д. 18-1

300

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

15.

Познавательная беседа "Книжный мир православия"

14.03.2018 13.00

Челябинская ул., д. 24, корп. 3А

20

Библиотека № 80, зав. библиотекой Бабикова Е.А., 8(499)308-47-61

16.

День православной книги – круглый стол с участием родителей

14.03.2018 18.00

Ул. Сталеваров, 18-1

30

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

17.

Клубный праздник, праздничный концерт для мам и бабушек, посвященный Международному Дню 8 марта

15.03.2018 14.00

Ул.Сталеваров, 14-2

30

АНО МЦ КС «Единение»

18.

"Арт - площадка на Саянской" Экскурсия по выставке "Изящество, и цвета чистота,
и совершенство формы... ", мастер-класс по бумагопластике "Хризантема"

15.03.18 11:00

ул.Саянская, 6Б

20

ГМКЦ "Интеграция" им.Н.А.Островского Руцкая Ж.Ю.

8-916-487-09-89

19.

Концерт, посвященный 8 марта «Эта женщина - увижу и немею»

15.03.18 14:00

ул.Саянская, 6Б

20

ГМКЦ "Интеграция" им.Н.А.Островского Катаева М.С.

8-916-432-96-39

20.

Культурно-досуговое мероприятие в программы "Мелодия души" Ты - женщина, ты ведьмовский напиток.

15.03.17 18:00

ул.Саянская, 6Б

50

ГМКЦ "Интеграция" им.Н.А.Островского Дуварова Н.В.

8-903-746-47-12

21.

Весенний Эстрадный концерт муз. Арно Бабаджаняня

15.03.17 18:00

ул.Саянская, 6Б

50

ГМКЦ "Интеграция" им.Н.А.Островского Попова А.Ю. 8-905-590-27-09

22.

Концерт "Нашим мамам посвящается" студии "Твой мир"

16.03.2018 18.00

ул. Сталеваров, 18-1

45

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

23.

Выставка детского рисунка «Юный иллюстратор» в рамках празднования 105-летнего юбилея со дня рождения Сергея Михалкова

19.03.2018, 17:00-18:30,

шоссе Энтузиастов, д.98-а

50

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по организации досуга Светлова Т.А.

тел.8-499-748-53-87

24.

Передвижная районная выставка, посвященная 275-летию со дня рождения княгини Екатерины Романовны Дашковой

19.03.2018 - 23.03.2018

Железнодорожный колледж №62 Напольный пр, 7

400

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

25.

Благотворительная пасхальная ярмарка

19.03-07.04.2018

ул.Сталеваров, 14-2

25

АНО МЦ КС «Единение»

26.

Благотворительная акция "Семья помогает семье"

20.02.2018-27.02.2018

ул. Сталеваров, 18-1

40

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

27.

Спектакль «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» детской театральной студии «Огонек»

21.03.2018 15.00

ул.Сталеваров, 14-2

30

АНО МЦ КС «Единение»

28.

Вечер поэзии «Поэт в России не просто поэт», посвященный Евгению Евтушенко и Всемирному Дню поэзии

21.03.2018 16.00

ул.Сталеваров, 14-2

30

АНО МЦ КС «Единение»

29.

Мастер-класс по изготовлению пасхальных подарков

22.03.2018 18.00

ул.Сталеваров, 14-2

7

АНО МЦ КС «Единение»

30.

День писателя. Тетарализованные постановки по произведениям Сергея Михалкова

23.03.2018, 16:00-17:00

ул. Саянская, д.7-а

80

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по организации досуга Светлова Т.А. тел.8-499-748-53-87

31.

Вечер отдыха
"В кругу друзей" "Я верю, что все женщины прекрасны…"

24.03.18 14:00

ул.Саянская, 6Б

50

ГМКЦ "Интеграция" им.Н.А.Островского Николаенко И.Г.

8-916-634-14-03

32.

Участие в торжественном мероприятии, посвященном 275-летию со дня рождения княгини Екатерины Романовны Дашковой

25.03.18 0:00

Российская академия наук

800

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

33.

Группа творческого досуга "Московия" (творческие мастер-классы, экскурсии, прогулки).

27.03.2018-31.03.2018

ул. Сталеваров, 18-1

60

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

34.

Передвижная районная выставка, посвященная 275-летию со дня рождения княгини Екатерины Романовны Дашковой

27.03.2018 - 31.03.2018

ГБОУ Школа №922 ул. Молостовых, 6а

450

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

35.

Творческая программа "Встреча с любителями театра", приуроченная к Международному Дню театра

28.03.17 12:00

ул.Саянская, 6Б

40

ГМКЦ "Интеграция" им.Н.А.Островского Бочкова Л.П. 8-926-453-45-17

36.

Мини спектакль посвященный Дню театр «Праздничный сон до обеда» А.Н.Островский

30.03.17 14:00

ул.Саянская, 6Б

20

ГМКЦ "Интеграция" им.Н.А.Островского Катаева М.С. 8-926-214-18-61

37.

Музыкально-поэтический салон "Утро туманное…" - к 200летию И.С. Тургенева.

31.03.17 16:00

ул.Саянская, 6Б

35

ГМКЦ "Интеграция" им.Н.А.Островского Николаенко И.Г.

8-916-634-14-03

38.

Тематические творческие мастер-классы по декоративно-прикладному искусству

01, 08, 15, 22, 29.03.2018

ул. Сталеваров, 18-1

90

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера", (495)302-73-74

39.

Школа помощников вожатых им.Маркеловой Н.Н. – «Россия начинается с тебя» (по согласованию)

10,17,24.03.2018 16.00

ул.Сталеваров, 14-2

10

АНО МЦ КС «Единение»