RSS

Календарный план на I квартал 2018 года

 

 

 

Календарный план работы района Ивановское на IV квартал 2018 по досуговой,
социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства

 

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения (адрес)

Ответственная организация

 

1

2

3

4

6

 

Спортивные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

 

октябрь

 

1.       

Дворовые праздники, посвященные Дню учителю и пожилого человека,

01.10.2018

13.00

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

2.       

Открытый урок в секции Самбо

03.10.2018

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

3.       

Открытый урок в секции детской спортивной аэробики "Ритм"

09 .10.2018

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

4.       

Открытый урок в секции Ушу

15.10.2018

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

5.       

Соревнования по настольному теннису

15-20.10.2018

спортивный зал школы, Молостовых, 10А

ГБОУ «ГБОУ Школа

№ 1502 при МЭИ»

 

 

6.       

Участие в товарищеском матче по футболу команды юношей 15-18 лет района Ивановское с их ровесниками из Англо-Американской школы (ААШ)

15.10.18                                  16.00-18.00

Стадион ААШ Береговая ул., 1

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

 

7.       

Открытый урок в ОФП-1 - аэробика, по программе "Московское долголетие"

18.10.2018

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

8.       

Открытое первенство клуба по ориентированию. "Золотая осень"

20.10.18                   10.00-13.00

Терлецкая дубрава

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

 

9.       

Открытый урок в ОФП-2 гимнастика, по программе "Московское долголетие"

22.10.2018

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

10.   

Фестиваль ГТО                                   Подготовка к Президентским состязаниям

24.10.2018

14.30 в течении месяца

Шоссе Энтузиастов-100 А    Молостовых- 6А, 10Б, Федеративный проспект-37 А

ГБОУ «Школа № 922»

 

 

11.   

Открытый урок в ОФП-3 - бальные танцы, по программе "Московское долголетие"

25.10.2018

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

12.   

Приём нормативов по ОФП И СФП в секции бадминтона

26.10.18                                  17.00-19.00

ул. Чечулина,

д.28

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

 

13.   

Соревнования по ОФП с участием жителей района Ивановское и ОС в рамках Молодёжной  Спартакиады.

октябрь                    2018

Терлецкая дубрава

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

 

14.   

Соревнования по перетягиванию каната с участием жителей района Ивановское и ОС в рамках Молодежной Спартакиады

октябрь                    2018

Терлецкая дубрава

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

 

15.   

Соревнования по л/атлетическому кроссу с участием жителей района Ивановское и ОС в рамках Молодёжной Спартакиады.

октябрь                    2018

Терлецкая дубрава

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

 

ноябрь

 

1.       

Полуфинальные окружные соревнования по оздоровительной и фитнес-аэробике "Веселые кроссовки", в рамках городских соревнований

03.11.2018

11.00

ФОК "Атлант-Косино"

Управа района Ивановское, АНО МЦ КС "Единение". ФОК "Атлант-Косино", ЦФКиС ВАО г.Москвы, Совет депутатов муниципального округа Ивановское, ФСАФА ВАО г.Москвы

 

2.       

Открытый урок в ОФП-3 - бальные танцы, по программе "Московское долголетие"

06.11.2018

13.00

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

3.       

Открытый урок в секции Самбо

07.11.2018

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

4.       

Открытый урок в секции Ушу

12.11.2018

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

5.       

Проведение товарищеского матча по футболу 7Х7 между юношами от 15 лет и старше из районов Ивановское и Гольяново

14.11.18                    16.45-18.15

ул. Челябинская ,д. 29

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

 

6.       

Открытый урок в ОФП-2 - гимнастика, по программе "Московское долголетие"

19.11.2018

15.00

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

7.       

Открытый урок в секции детской спортивной аэробики "Ритм"

22.11.2018

19.00

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

8.       

Соревнования по плаванию

22-27.11.2018

бассейн Касатка

ГБОУ «ГБОУ Школа

№ 1502 при МЭИ»

 

 

9.       

Открытое первенство клуба Ас по физической подготовке

24.11.18                    17.00-20.00

Сиреневый бульвар, 4

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

 

10.   

Соревнования по акробатике

26-30.11.18

спортивный зал школы, Молостовых, 10А

ГБОУ «ГБОУ Школа

№ 1502 при МЭИ»

 

 

11.   

Открытый урок в ОФП-1 - аэробика, по программе "Московское долголетие"

29.11.2018

10.30

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

12.   

Парный турнир по бадминтону

30.11.18                    17.00-19.00

ул. Чечулина,

д. 28

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

 

13.   

Соревнования по пауэрлифтингу с участием жителей района Ивановское

ноябрь                    2018

Шоссе Энтузиастов,                          98 - 6

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

 

14.   

Соревнования по вольной борьбе с участием жителей района Ивановское и ОС в рамках Молодежной Спартакиады

ноябрь                    2018

ул. Чечулина,

д. 10

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

 

15.   

Осенний марафон. Школьная спартакиада  по волейболу

22-30.11.2018

Молостовых -6А,10Б; Шоссе Энтузиастов-100А,  Федеративный проспект-37А

ГБОУ «Школа № 922»,

 

 

декабрь

 

1.       

Соревнование по баскетболу

03-15.12.2018

спортивный зал школы

ГБОУ «ГБОУ Школа

№ 1502 при МЭИ»

 

 

2.       

Открытый урок в секции детской спортивной аэробики "Ритм"

06.12.2018

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

3.       

Конкурс "Смотр строя и песни. Марш Победителям!", посвященный 76-ой годовщине битве под Москвой

08.12.2018

Олимпийский центр имени  братьев Знаменских

Управа района Ивановское, АНО МЦ КС "Единение", Совет депутатов муниципального округа Ивановское, МГСВ, совет ветеранов Тихоокеанского флота

 

4.       

Зимнее первенство клуба по ориентированию на лыжах.

08.12.2018                   10.00-13.00

Терлецкая дубрава

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

 

5.       

Открытый урок в ОФП-3 - бальные танцы, по программе "Московское долголетие"

11.12.2018

13-00

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

6.       

Открытый урок в секции Самбо

12.12.2018

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

7.       

ГТО. Прием нормативов

17-21.12.2018

Шоссе Энтузиастов, д.100

ГБОУ «Школа № 922»,

 

 

8.       

Открытый урок в секции Ушу

17.12.2018

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

9.       

Открытый урок в ОФП-1 - аэробика, по программе "Московское долголетие"

20.12.2018

10-30

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

10.   

Дворовые праздники: "Зимние забавы", посвященные Новому году и Рождеству.

20 и 27.12.18 в

13-00

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

11.   

Соревнования по бадминтону посвященные Новому году.

21.12.18                   17.00-19.00

ул. Чечулина,

д. 28

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

 

12.   

Открытое первенство клуба Ас по запрыгиваниям на высоту

21.12.18                   18.30-21.30

ул. Чечулина,

д. 10

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

 

13.   

Открытое первенство клуба Ас по прыжкам на акробатической дорожке "СОЛНЦЕСТОЯНИЕ"

22.12.18                   17.00-20.00

Сиреневый бульвар, 4

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

 

14.   

Открытое первенство клуба Ас по борьбе "СОЛНЦЕСТОЯНИЕ

23.12.18                   10.00-17.00

ул. Чечулина,

д. 10

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

 

15.   

Открытый урок в ОФП-2 - гимнастика, по программе "Московское долголетие"

24.12.2018

15-00

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

16.   

Новогодний турнир по футболу на снегу с участием жителей района Ивановское и ОС

декабрь                    2018

ул. Челябинская, д. 29

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

 

17.   

Новогодний турнир по бадминтону с участием жителей района Ивановское и ОС

декабрь                    2018

ул. Чечулина,

д. 28

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

 

18.   

Новогодний турнир                               "Хоккей в валенках" с участием жителей района Ивановское и ОС

декабрь                    2018

ул. Чечулина,

д. 10

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

 

19.   

Новогодний турнир "Ивановский кёрлинг" с участием жителей района Ивановское и ОС

декабрь                    2018

ул. Чечулина, д. 10

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

 

Культурно-массовые и досуговые мероприятия

 

октябрь

 

1.       

Праздничный концерт в честь Дня пожилого человека.

02.10.2018

14:00

ул. Сталеваров, д. 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

2.       

Танцевальный фитнес-фестиваль "Веселые кроссовки"

03.11.2018 в 11.00

ФОК "Атлант-Косино"

Управа района Ивановское, АНО МЦ КС "Единение". ФОК "Атлант-Косино", ЦФКиС ВАО г.Москвы, Совет депутатов муниципального округа Ивановское, ФСАФА ВАО г.Москвы

 

3.       

Литературно-музыкальная гостиные, посвященные  Дню учителя, Дню пожилого человека, для ветеранов района и общественных советников

03,10,17,24.10.2018 13.00

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

4.       

Экскурсия библиотечный урок

 

03.10.2018

12.00

 

ул. Саянская, д.7А

Библиотека №100 ГБУК

г. Москвы "ЦБС ВАО"

 

5.       

С любовью к Вам…

Вечер отдыха, посвящённый

Международному дню пожилых людей

03.10.2018

15.00

 

ул. Сталеваров, д.14, корп.3

Библиотека № 93
 им. А. Блока

 

 

6.       

Служба общественного инспектора

03,10,17,24.10.2018  15.00

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

7.       

Зоовикторина «По следам звериных лап»

04.10.2018

13.00

 

ул. Саянская, д.7А

Библиотека №100 ГБУК

г. Москвы "ЦБС ВАО"

 

 

8.       

Мастер-класс для пенсионеров «Шляпка-игольница»

04.10.2018

11:00

ул. Сталеваров, д. 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

9.       

Концерты в творческих коллективах посвящённые дню учителя.

04.10.2018 – 19.10.2018

 

ул. Сталеваров, д. 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

10.   

Праздничная программа ко Дню учителя

05.10.2018

Молостовых, 10А, Саянская, 3А

ГБОУ «ГБОУ Школа

№ 1502 при МЭИ»

 

 

11.   

Экскурсия в Николо-Берлюковскую пустынь

06.10.2018

Ногинский район, д.Авдотьино

АНО МЦ КС "Единение"

 

12.   

Экскурсия в Троицко-Сергиеву лавру

07.10.2018

10:00

г. Сергиев Посад

Экскурсия в Троицко-Сергиеву лавру

 

13.   

Семинар-практикум «Творчество и мир».

07.10.2018

15:00

ул. Сталеваров, д. 18, к.1

Семинар-практикум «Творчество и мир».

 

14.   

Семинар-практикум "Семейный театр как средство воспитания"

07.10.2018

16:00

ул. Сталеваров, д. 18, к.1

Семинар-практикум "Семейный театр как средство воспитания"

 

15.   

Группа творческого досуга «Московия»

08.10.2018-14.10.2018

ул. Сталеваров, д. 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

16.   

200 лет со дня рождения И.С. Тургенева в рамках проекта "Золотая полка юбиляра". Экспозиция.

09.10.2018

Ш. Энтузиастов, д.98-а

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

 

 

17.   

Открытый урок в вокальной студии "Сцена"

10.10.2018

16-00

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

18.   

Мастер-класс для пенсионеров «Панно из пуговиц»

11.10.2018

11:00

ул. Сталеваров, д. 18, к.1

Мастер-класс для пенсионеров «Панно из пуговиц»

 

19.   

Посиделки «Каравай на столе»

11.10.2018

13.00

 

ул. Саянская, д.7А

Библиотека №100 ГБУК

г. Москвы "ЦБС ВАО"

 

 

20.   

Акция «Читать – это престижно»

11.10.2018

12.00

 

ул. Саянская, д.7А

Библиотека №100 ГБУК

г. Москвы "ЦБС ВАО"

 

 

21.   

Конкурс-выставка работ на тему: "Моя золотая осень"

12-21.10.18

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

22.   

Открытый урок в студии рисования "Азы рисования"

12.10.18

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

23.   

Открытый урок на занятиях "Мобильная академия", в рамках программы "Московское долголетие"

13.10.18

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

24.   

Открытый урок на занятиях "Мобильная академия", в рамках программы "Московское долголетие"

13.10.18

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

25.   

Психологическое консультирование родителей по актуальным вопросам воспитания детей до 3-х лет

15.10.2018

11.00

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

26.   

День именинника в студии «Бальное движение»

16.10.2018

20:00

ул. Сталеваров, д. 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

27.   

Круглый стол с общественными советниками.

17.10.218

14.00

ул. Чечулина, д. 10

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

 

28.   

Осенних красок хоровод!

Концерт

17.10.2018

15.00

 

ул. Сталеваров, д.14, корп.3

Библиотека № 93
 им. А. Блока

 

 

29.   

Открытый урок на занглийского языка

17.10.18

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

30.   

Мастер-класс для пенсионеров «Роспись матрёшек»

18.10.2018

11:00

ул. Сталеваров, д. 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

31.   

Мультивикторина «Секреты анимации»

18.10.2018

13.00

 

ул. Саянская, д.7А

Библиотека №100 ГБУК

г. Москвы "ЦБС ВАО"

 

 

32.   

Музыкальная гостинная «Друзья и встречи»

19.10.2018

15.00

 

ул. Саянская, д.7А

Библиотека №100 ГБУК

г. Москвы "ЦБС ВАО"

 

 

33.   

Пешеходные экскурсии "Москва историческая и православная"

19.10.18

ул. Новокузнецкая - особняк Урусовой-Татищева - дом купца Волкова – дом Листьева –церковь Николая Чудотворца в Кузнецкой слободе - особняк К.П.Бахрушина- церковь Спаса Преображения на Болвановке - 2-й Новокузнецкий переулок- особняк Б.Березовского  (галерея «Триумф»)

АНО МЦ КС "Единение"

 

34.   

Коллективное творческое дело (КТД) "Кто на новенького"

19.10.18

Молостовых, 10А, Саянская, 3А

ГБОУ «ГБОУ Школа

№ 1502 при МЭИ»,

 

 

35.   

Литературно-музыкальная гостиная "Лира"

20.10.2018

13.00

 

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

36.   

Правовой квест «Хочу все знать. Мы и закон

24.10.2018

13.00

 

ул. Саянская, д.7А

Библиотека №100 ГБУК

г. Москвы "ЦБС ВАО"

 

 

37.   

Посвящение в пятиклассники

24.10.18

Шоссе Энтузиастов, 96Г

ГБОУ «ГБОУ Школа

№ 1502 при МЭИ»

 

 

38.   

Мастер-класс для пенсионеров «Мини-витраж с магнитом»

25.10.2018

11:00

ул. Сталеваров, д. 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

39.   

Через книгу - к миру и

Согласию Беседа

Школа духовного просвещения

25.10.2018

19.00

 

ул. Сталеваров, д.14, корп.3

Библиотека № 93
 им. А. Блока

 

 

40.   

Районные конкурс "Мой подарок маме", посвященный Дню матери

26.10.2018

интернет-конкурс АНО МЦ КС "Единение"

АНО МЦ КС "Единение"

 

41.   

Праздничное мероприятие «Пришла осенняя пора» в студии развития «Развивалочка»

26.10.2018

11:00

ул. Сталеваров, д. 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

42.   

Юбилей школы -45 лет

26.10.2018

18.00

ул. Молостовых, д.6А

ГБОУ «Школа № 922»,

 

 

43.   

Мастер-класс «Подарки осени»

27.10.2018

14.00

ул. Саянская, д.7А

Библиотека №100 ГБУК

г. Москвы "ЦБС ВАО

 

44.   

Группа творческого досуга «Московия» (каникулы по четвертям)

29-05.11.2018

ул. Сталеваров, д. 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

45.   

Беседа "День народного единства" для школьников

30.10.2018

13.00

ул. Челябинская ул., д. 24, корп. 3А

Библиотека № 80,

 

 

46.   

Просветительские и праздничные мероприятия, посвящённые юбилейным датам исторических личностей в 2018-2020 году.

В течение месяца

Ул. Сталеваров, д. 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

47.   

Передвижная просветительская выставка, посвящённая 290-летию А.В. Суворова в 2020 году и другим знаменательным датам.

В течение месяца

(по согласованию со школами)

Школы района Ивановское

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

48.   

Передвижная просветительская выставка, посвящённая 180-летию С.А. Рачинского в 2018 году.

В течение месяца

(по согласованию со школами)

Школы района Ивановское

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

49.   

Передвижная просветительская выставка, посвящённая 250-летию И.А. Крылова, 220-летию А.С. Пушкина и 210-лети Н.В.Гоголя в 2019 году

В течение месяца

(по согласованию со школами)

Школы района Ивановское

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

50.   

Коллективное посещение театров Москвы в рамках работы «Клуба любителей театра».

В течение месяца

 

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

51.   

Групповое посещение краеведческих экскурсий по Москве в рамках городской программы «Я шагаю по Москве».

В течение месяца

Г. Москва

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

ноябрь

 

1.       

Библиотека - книжкин дом

Экскурсия для учащихся 1 класса

01.11.2018

12.00

 

ул. Сталеваров, д.14, корп.3

Библиотека № 93
 им. А. Блока

 

 

2.       

Мастер-классы для школьников

01-02.11.18

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

3.       

Мастер-класс для пенсионеров «Панно из кофе и круп»

01.11.2018

11:00

ул. Сталеваров, д. 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

4.       

Экскурсия в Марфо-Мариинскую обитель, посвящённая великой княгине Елизавете Фёдоровне Романовой

02.11.2018

11:00

ул. Большая Ордынка, д. 34-1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

5.       

«Ночь искусств»

02.11.2018

15:00

ул. Сталеваров, д. 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

6.       

Комплексное мероприятие в рамках акции «Ночь искусств!

03.11.2018

17.00

 

ул. Саянская, д.7А

Библиотека №100 ГБУК

г. Москвы "ЦБС ВАО

 

7.       

Участие в городском празднике в честь Дня народного единства

04.11.2018

10:00

ЦАО, Москва

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

8.       

Семинар-практикум «Творчество и мир».

05.11.2018

15:00

ул. Сталеваров, д. 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

9.       

Литературно-музыкальная гостиные, посвященные Дню матери, Дню народного единства, для ветеранов района

07,14,21,28.11.2018 13.00

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

10.   

Служба общественного инспектора

07,14,21,28.11.2018  15.00

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

11.   

Мастер-класс для пенсионеров «Торцевание. Сложное панно»

08.11.2018

11:00

ул. Сталеваров, д. 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

12.   

Программа «Нароные промыслы России»

08.11.2018

13.00

 

ул. Саянская, д.7А

Библиотека №100 ГБУК

г. Москвы "ЦБС ВАО

 

13.   

Душа моя, все мысли мои в России

Кинолекторий, посвящённый 200-летию  со дня рождения И.С. Тургенева

09.11.2018

12.00

 

ул. Сталеваров, д.14, корп.3

Библиотека № 93
 им. А. Блока

 

 

14.   

Просмотры творческих коллективов по номинации - чтецы, в рамках фестиваля "Россия начинается с тебя"

9-10.11.2018

10-00

ГБОУ Школа 1504

(ул. Сталеваров, 20А)

АНО МЦ КС "Единение", ГБОУ Школа 1504

 

15.   

Фестиваль театральных коллективов "Костюмчик из сундучка", в рамках празднования 110-летнего юбилея со дня рождения Николая Носова

09.11.2018

16.00

ул. Саянская, д.7-а

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

 

16.   

Открытый урок на занятиях "Мобильная академия", в рамках программы "Московское долголетие"

10.11.2018

11.00

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

17.   

Праздник "Осенний бал" для детей и родителей

10.11.2018

15.00

Челябинская ул., д. 24, корп. 3А

Библиотека № 80

 

 

18.   

Открытый урок на занятиях английского языка

12.11.2018

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

19.   

Посвящение в первоклассники

12.11.2018

Саянская, 3А

ГБОУ «ГБОУ Школа

№ 1502 при МЭИ»

 

 

20.   

Интеллектуальная тропа

14.11.2018

учебные кабинеты школы, Молостовых, 10А

ГБОУ «ГБОУ Школа

№ 1502 при МЭИ»

 

 

21.   

Просмотры творческих коллективов по номинации - изобразительное искусство и ДТП, в рамках фестиваля "Россия начинается с тебя"

14.11.2018

15.00

ГБОУ Школа 1504

 (ул. Сталеваров, 16А)

АНО МЦ КС "Единение",

ГБОУ Школа 1504

 

22.   

Мастер-класс для пенсионеров «Топиарий. Сложная композиция»

15.11.2018

11:00

ул. Сталеваров, д. 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

23.   

Познавательный час «Собирал человек слова»

15.11.2018

13.00

 

ул. Саянская, д.7А

Библиотека №100 ГБУК

г. Москвы "ЦБС ВАО

 

24.   

Литературно-историческая гостиная  «Усадьбы старые таинственной Русм»

15.11.2018

15.00

 

ул. Саянская, д.7А

Библиотека №100 ГБУК

г. Москвы "ЦБС ВАО

 

25.   

Просмотры творческих коллективов по номинации - эстрадный вокал, хоры, в рамках фестиваля "Россия начинается с тебя"

17.11.2018

10.00

ГБОУ Школа 1504

 (ул. Сталеваров, 10А)

АНО МЦ КС "Единение", ГБОУ Школа 1504

 

26.   

Пешеходные экскурсии "Москва историческая и православная"

17.11.2018

ул. А.Солженицина – церковь Мартина Исповедника в Алексеевской новой слободе – Андроньевская площадь–Храм Преподобного Сергия Радонежского – городская усадьба Хрящевых – Спасо-Андронников мужской монастырь – ул. Сергия Радонежского – Часовня Сергия Радонежского «Проща» -

АНО МЦ КС "Единение"

 

27.   

Литературно-музыкальная гостиная "Лира"

17.11.2018

13.00

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

28.   

Группа творческого досуга «Московия» (каникулы 5/1 и по триместрам)

19.11.2018-25.11.2018

ул. Сталеваров, д. 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

29.   

Просветительская выставка ко Дню матери

19.11.2018-30.11.2018

ул. Сталеваров, д. 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

30.   

Праздничные мероприятия в творческих коллективах, посвящённые Дню матери.

19.11.2018-30.11.2018

ул. Сталеваров, д. 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

31.   

Бал студии «Бальное движение», посвящённый дню рождения РОО клуба ЮНЕСКО «Сфера»

20.11.2018

18:00

ул. Сталеваров, д. 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

32.   

День открытых дверей, в студии раннего развития "Кроха"

21.11.2018

11.00

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

33.   

Круглый стол с общественными советниками.

21.11.218

14.00

ул. Чечулина, д. 10

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

 

34.   

Мастер-класс для пенсионеров  «Изготовление аромасвячей в баночки» (1 часть)

22.11.2018

11:00

ул. Сталеваров, д. 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

35.   

Литературная викторина «Веселая семейка»

22.11.2018

13.00

ул. Саянская, д.7А

Библиотека №100 ГБУК

г. Москвы "ЦБС ВАО

 

36.   

Клубный праздник, концерт посвященный Дню матери.

22.11.2018

17-00

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

37.   

Подведение итогов интерне-конкурса "Мой подарок маме", посвященный Дню матери

22-23.11.2018

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

38.   

Праздник "День матери"

 

23.11.2018

14.30

ул. Молостовых, д.6А

ГБОУ «Школа № 922»,

 

 

39.   

Музыкальная гостиная «Друзья и встречи»

23.11.2018

15.00

 

ул. Саянская, д.7А

Библиотека №100 ГБУК

г. Москвы "ЦБС ВАО

 

40.   

Районный конкурс "Маленькая Леди"

23.11.2018

16.30

ул. Чечулина,  д. 10

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

 

41.   

Открытый урок в студии рисования "Азы рисования"

23.11.2018

18-00

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

42.   

Просмотры творческих коллективов по номинации - хореография, в рамках фестиваля "Россия начинается с тебя"

24.11.2018

10-00

шоссе Энтузиастов

д. 96Г

АНО МЦ КС "Единение",

ГБОУ Школа 1502

 

43.   

Концерт, посвященный Дню матери, в рамках фестиваля "Россия начинается с тебя." Награждение победителей районного конкурса "Мой подарок маме"

24.11.2018

15.00

ГБОУ Школа 1502 (шоссе Энтузиастов, дом 96Г)

Совет депутатов муниципального округа Ивановское, Управа раойна Ивановское, АНО МЦ КС "Единение", ГБОУ Школа 1502

 

44.   

Прекрасен мир любовью материнской

Концерт, посвящённый Дню матери

25.11.2018

15.00

 

ул. Сталеваров, д.14, корп.3

Библиотека № 93
 им. А. Блока

 

 

45.   

Мастер-класс для пенсионеров «Изготовление аромасвячей в баночки» (2 часть)

29.11.2018

11:00

ул. Сталеваров, д. 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

46.   

Духовное богатство Ивана Сергеевича Тургенева

Беседа

Школа духовного просвещения

29.11.2018

19.00

 

ул. Сталеваров, д.14, корп.3

Библиотека № 93
 им. А. Блока

 

 

47.   

Конкурс «Мамин пирог»

30.11.2018

14.00

 

ул. Саянская, д.7А

Библиотека №100 ГБУК

г. Москвы "ЦБС ВАО

 

48.   

Районный фестиваль "Когда смеются дети"

30.11.2018                16.30

ул. Чечулина, д.10

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

 

49.   

Просветительские и праздничные мероприятия, посвящённые юбилейным датам исторических личностей в 2018-2020 году.

В течение месяца

 

ул. Сталеваров, д. 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

50.   

Передвижная просветительская выставка, посвящённая 290-летию А.В. Суворова в 2020 году и другим знаменательным датам.

В течение месяца

(по согласованию со школами)

Школы района Ивановское

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

51.   

Передвижная просветительская выставка, посвящённая 180-летию С.А. Рачинского в 2018 году.

В течение месяца

(по согласованию со школами)

Школы района Ивановское

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

52.   

Передвижная просветительская выставка, посвящённая 250-летию И.А. Крылова, 220-летию А.С. Пушкина и 210-лети Н.В.Гоголя в 2019 году

В течение месяца

(по согласованию со школами)

Школы района Ивановское

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

53.   

Коллективное посещение театров Москвы в рамках работы «Клуба любителей театра».

В течение месяца

 

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

54.   

Групповое посещение краеведческих экскурсий по Москве в рамках городской программы «Я шагаю по Москве».

В течение месяца

Г. Москва

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

55.   

Игрушечный марафон (цикл мастер-классов по шитью ёлочных игрушек)

По будням

10:00-17:00

ул. Сталеваров, д. 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

56.   

Цикл семейных театральных мастер-классов «Рождественский вертеп»

По вторникам и четвергам

18:00

ул. Сталеваров, д. 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

Декабрь

 

 

 

 

1.       

Семинар-практикум «Творчество и мир».

02.12.2018

15:00

ул. Сталеваров, д. 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

 

 

 

 

2.       

Дарите людям доброту!
Концерт, посвящённый Международному дню инвалидов

 

03.12.2018

15.00

 

ул. Сталеваров, д.14, корп.3

Библиотека № 93
 им. А. Блока

 

 

 

 

 

 

3.       

Утренник «Мастер улыбки»

06.12.2018

13.00

 

ул. Саянская, д.7А

Библиотека №100 ГБУК

г. Москвы "ЦБС ВАО

 

ул. Сталеваров, 18-1

60

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера"

 

4.       

Служба общественного инспектора

06,13,20 и 22.12.18 в 15.00

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

 

 

 

 

5.       

Литературно-музыкальные гостиные, посвященные Дню Конституции РФ, Новому году, Рождеству, для ветеранов района

06,13,20 и 22.12.18 в 13.00

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

 

 

 

 

6.       

Мастер-класс для пенсионеров «Декупаж на свечах»

06.12.2018

11:00

ул. Сталеваров, д. 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

 

 

 

 

7.       

Вечер памяти Вранеско А.И. участницы обороны Москвы.

07.12.2018

14:00

ул. Сталеваров, д. 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

 

 

 

 

8.       

Литературно-музыкальная гостиная «Друзья и встречи»

07.12.2018

15.00

 

ул. Саянская, д.7А

Библиотека №100 ГБУК

г. Москвы "ЦБС ВАО

 

9.       

День Конституции. Праздничная программа для людей старшего поколения и ОС

07.12.2018                     16.30

ул. Саянская, д.7-а

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

 

10.   

Мастер-класс и открытый урок в вокальной студии "Сцена"

08.12.2018

16-00

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

11.   

Фестиваль исполнителей бардовской песни района Ивановское города Москвы «У хороших людей»

11,12,13.12.2018

17.00

15.12.2018

15.00

 

ул. Саянская, д.7А

Библиотека №100 ГБУК

г. Москвы "ЦБС ВАО

 

12.   

25 лет Конституции.Экспозиция

12.12.2018

Ш. Энтузиастов, д.98-а

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

 

13.   

Мастер-класс для пенсионеров «Шитьё новогодней игрушки»

13.12.2018

11:00

ул. Сталеваров, д. 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

14.   

Творческие новогодние мастерские

12-19.12.18

учебные кабинеты школы, Молостовых, 10А

ГБОУ «ГБОУ Школа

№ 1502 при МЭИ»

 

 

15.   

Открытый урок в студии рисования "Азы рисования"

14.12.2018

18-00

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

16.   

Пешеходные экскурсии "Москва историческая и православная"

15.12.2018

10-00

ул. Сретенка – церковь Троицы Живоначальной в Листах – городская усадьба купца А.А. Кирьякова – церковь Успения Пресвятой Богородицы в Печатниках – Сретенский мужской монастырь – ул. Б.Лубянка – Бобров пер. – Доходный дом страхового общества Россия – Палаты купца Петрово-Солово – Сретенский бульвар

АНО МЦ КС "Единение"

 

17.   

Литературно-музыкальная гостиная "Лира"

15.12.2018

13-00

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

18.   

Новогодние огоньки в творческих коллективах.

17.12.2018-28.12.2018

ул. Сталеваров, д. 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

19.   

Экскурсия в Николо-Угрешский монастырь

19.12.2018

10:00

г. Дзержинск

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

20.   

Открытый урок на занятиях английского языка

19.12.2018

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

21.   

Мастер-класс для пенсионеров «Декупаж на ёлочных шарах»

20.12.2018

11:00

ул. Сталеваров, д. 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

22.   

Рождественские балы

20.12.2018

14.20

ул. Молостовых 10А

ГБОУ «Школа № 1504»

 

 

23.   

Программа «Русский платок»

20.12.2018

13.00

ул. Саянская, д.7А

Библиотека №100 ГБУК

г. Москвы "ЦБС ВАО

 

24.   

Литературно-историческая гостиная «Граф истоии. Николай Карамзин»

20.12.2018

15.00

 

ул. Саянская, д.7А

Библиотека №100 ГБУК

г. Москвы "ЦБС ВАО

 

25.   

Выставка детского творчества. "Новогодняя игрушка".

20.12.2018

17.00

Ш. Энтузиастов, д.98-а

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

 

26.   

Выставка рисунков и поделок: "Здравствуй, Новый год!"

20-28.12.2018

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

27.   

Новогодние игры КВН

20-28.12.2018

Саянская, 3А, Шоссе Энтузиастов, 96Г

ГБОУ «ГБОУ Школа

№ 1502 при МЭИ»,

 

 

28.   

Гала-концерт районного фестиваля "Россия начинается с тебя"

22.12.2018

13.00

ДК "Прожектор"

1-я Владимирская, 10В

Управа района Ивановское, Совет депутатов муниципального округа Ивановское, АНО МЦ КС "Единение"

 

29.   

Новогодний серпантин «Елка Главы Управы»

22.12.2018

15.00

ул. Челябинская, д.15

(на площади)

Управа района Ивановское,

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по организации досуга

 

30.   

Новогодний серпантин

«Елка Главы Управы»

24.12.2018

16.30

ул. Чечулина, д.10

 

Управа района Ивановское,

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по организации досуга

 

31.   

Новогоднее праздничное мероприятие "Елка Главы"

25.12.2018

16.00

ул. Саянская, д.11, стр.1

Управа района Ивановское, Совет депутатов муниципального округа Ивановское

 

 

32.   

Новогодние мероприятия

25-27.12.2018

Молостовых- 6А ,10 Б  Федеративный проспект-37 А, Шоссе Энтузиастов, д.100 А

ГБОУ «Школа № 922»,

 

 

33.   

Рождественские балы

26.12.2018

13.10

14.20

 

ул. Молостовых 10А

ГБОУ «Школа № 1504»

 

 

34.   

Новогоднее праздничное мероприятие "Елка Главы"

26.12.2018

12.00

ул. Саянская, д.6б

Управа района Ивановское,

ГБУК г.Москвы "ГМКЦ "Интеграция"

 

 

35.   

Праздник «Новогодняя школа волшебства»

26.12.2018

18.00

 

ул. Саянская, д.7А

Библиотека №100 ГБУК

г. Москвы "ЦБС ВАО

 

36.   

Новогодний утренник для малышей, в студии раннего развития "Кроха"

26.12.2018

11-00

ул. Сталеваров, д.14, к.2

АНО МЦ КС "Единение"

 

37.   

Мастер-класс для пенсионеров «Новогодняя открытка с квиллингом»

27.12.2018

11:00

ул. Сталеваров, д. 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

38.   

Мастер-класс «Чудо новогодней игрушки»

27.12.2018

13.00

 

ул. Саянская, д.7А

Библиотека №100 ГБУК

г. Москвы "ЦБС ВАО

 

39.   

Рождественские балы

27.12.2018

13.10

14.20

17.00

ул. Молостовых 10А

ГБОУ «Школа № 1504»

 

 

40.   

Великий праздник Рождество Христово! Беседа

Школа духовного просвещения

27.12.2018

19.00

 

ул. Сталеваров, д.14, корп.3

Библиотека № 93
 им. А. Блока

 

 

41.   

Рождественские балы

28.12.2018

14.20

16.30

ул. Молостовых 10А

ГБОУ «Школа № 1504»

 

 

42.   

Рождественские балы

28.12.2018

11.00

13.00

16.00

ул. Сталеваров, 20А

ГБОУ «Школа № 1504»

 

 

43.   

Рождественские балы

28.12.2018

11.00

13.00

16.00

ул. Сталеваров, 16А

ГБОУ «Школа № 1504»

 

 

44.   

Праздничный вечер "Новогодняя фантазия" для ветеранов

28.12.2018

15.00

ул. Челябинская ул., д. 24, корп. 3А

Библиотека № 80

 

45.   

Новогодний праздник

"Зимушка-зима", посвященный встрече Нового года

28.12.2018

15.00

ул. Сталеваров, д.18

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»,

АНО МЦ КС "Единение"

 

46.   

Интерактивная новогдняя программа "В гостях у Зайки"

28.12.2018                     16.30 и 18.30

Ш. Энтузиастов, д.98-а

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

 

47.   

Интерактивная новогодняя программа.

27.12.2018                     16.30 и 18.30

ул.Чечулина,10

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"

 

48.   

Просветительские и праздничные мероприятия, посвящённые юбилейным датам исторических личностей в 2018-2020 году.

в течение месяца

 

ул. Сталеваров, д. 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

49.   

Передвижная просветительская выставка, посвящённая 290-летию А.В. Суворова в 2020 году и другим знаменательным датам.

в течение месяца

(по согласованию со школами)

Школы района Ивановское

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

50.   

Передвижная просветительская выставка, посвящённая 180-летию С.А. Рачинского в 2018 году.

В течение месяца

(по согласованию со школами)

Школы района Ивановское

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

51.   

Передвижная просветительская выставка, посвящённая 250-летию И.А. Крылова, 220-летию А.С. Пушкина и 210-лети Н.В.Гоголя в 2019 году

В течение месяца

(по согласованию со школами)

Школы района Ивановское

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

52.   

Игрушечный марафон (цикл мастер-классов по шитью ёлочных игрушек)

По будням

10:00-17:00

ул. Сталеваров, д. 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

53.   

Коллективное посещение театров Москвы в рамках работы «Клуба любителей театра».

В течение месяца

 

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

54.   

Групповое посещение краеведческих экскурсий по Москве в рамках городской программы «Я шагаю по Москве».

В течение месяца

Г. Москва

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

 

 

Мероприятия в рамках социально-воспитательной работы

 

1

Тренинг для ОС, в рамках социального проекта "Сквозь призму психологии".

 

два раза в месяц

ул. Чечулина, д.10 Напольный, д.16

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"