RSS

Расписание работы спортивных секций


Информация о работе спортивных секций

на территории района Ивановское города Москвы

Март 2016 год

п/п

Вид спорта, тренер

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий

Расписание

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

Ивановское

1.

ОФП «Лидер»

Савинков А.Ю.

10-17 лет

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Ш. Энтузиастов, д.98.кор.6


18.30

20.30


18.30

20.30



14.00

16.00

Бесплатно


16.00

18.00


18.00

19.00


2.

Лыжная секция

Крылова И.Е.

8-18 лет

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Измайловский парк


16.00 18.00


16.00 18.00


9.00

11.00

9.00

11.00

Бесплатно


11.00

12.00


3.

Мини-футбол,

Кузин Д.Л.

10-18 лет

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Спортплощадка

ул. Челябинская, д.29

15.00

17.00




15.00

17.00

16.00

18.00

16.00

18.00

Бесплатно


17.00

19.00

17.00

19.00

18.00

20.00

18.00

20.00


19.00

20.00

19.00

20.00




4.

Секция ОФП

«Ивановский богатырь»

Нистратов П.В.

16-40 лет

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

ул. Чечулина, д.10


11.00

13.00


11.00

13.00


11.00

13.00


Бесплатно


13.00

14.00

13.00

14.00

13.00

14.00


5.

Клубное объединение

«Ветеран»

Назарова Т.Б.

50-75

лет

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

ул. Чечулина, д.10





10.00

12.00


10.00

12.00

Бесплатно


6.

Шахматы

Липовецкий М.С.

5-10 лет

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

ул. Чечулина, д.10


10.00

12.00


11.30

13.00



12.00

14.00

Бесплатно


7.

Скандинавская ходьба

Вдовина И.В.

27-73 года

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Измайловский парк


18.00

19.30


17.00

19.00

18.00

20.00

11.00

12.30


Бесплатно


19.30

20.30

12.30

13.30


8.

Мини-футбол,

Сухов И.И.

7-13 лет

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

ГБОУ СОШ № 633 Федеративный проспект,

д. 37А

16.00

18.00


14.00

15.00

16.00

18.00




Бесплатно


18.00

19.00

15.00

17.00

18.00

19.00


7-30 лет

Спортплощадка

ул. Сталеваров, д.4, корп.4

15.30

17.00


17.00

19.00


15.30

17.30

13.00

15.00


Бесплатно


19.00

21.00

17.30

19.30

15.00

17.00


9.

Хоккей с шайбой, флорбол

Чукаев О.В.

14-18 лет

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Ул. Молостовых, д.8, корп.1



15.00

17.30


15.00

17.30

10.30

12.00

10.30

12.00

Бесплатно


12.00

13.30

12.00

13.30


13.30

15.00

13.30

15.00


15.00

17.00

15.00

17.00


10.

Бадминтон

Сергеева Е.А.

7-17 лет

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

ГБОУ СОШ №1373

ул. Челябинская, 28

16.00

17.30


16.00

17.30


16.00

17.30



Бесплатно


17.30

19.00

17.30

19.00

17.30

19.00


11.

Спортивное ориентирование

Трехова И.А.

7-17 лет

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Напольный проезд, 16

16.00

18.00


16.00

18.00





Бесплатно


18.00

18.30


12.

Армспорт

Проселков Д.С.

15-19 лет

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

ул. Чечулина, д.10


19.00

20.30


19.00

20.30


10.00

11.30


Бесплатно


13.

Шахматы

Чехова Т.М.

9-18 лет

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

ул. Чечулина, д.10


16.30

18.00

16.00

18.00


16.30

18.00

12.00

14.00


Бесплатно


18.00

19.30

18.00

20.30

18.00

19.30

14.00

15.30


19.30

21.00

19.30

21.00

15.30

16.30


14.

Волейбол

Муратова Е.С.

10-16 лет

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

ГБОУ СОШ №633, Федеративный пр-т, д.37а

14.30

16.00

15.00

16.30

16.00

17.30

15.30

17.00




Бесплатно


15.

Греко-римская борьба

Проскуркина Г.С.

4-8 лет

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

ул. Чечулина, д.10




18.00

19.00


17.30

18.30

10.00

11.30

Бесплатно


19.00

20.00

18.30

19.30

11.30

13.00


20.00

21.30

19.30

21.30

13.00

14.30


Спортплощадка

ул. Чечулина, д.10







14.30

16.00



16.

Хоккей с шайбой, флорбол

Громочков А.М.

6-16 лет

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

ул. Чечулина, д.10

16.00

17.30


16.00

17.30


18.00

19.30

12.00

13.30


Бесплатно


17.30

19.00

17.30

19.00


17.

Шахматы

Евсеев А.А.

7-9 лет

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

ул. Чечулина, д.10

18.00

20.00



18.00

20.00


10.00

12.00


Бесплатно


20.00

21.30

20.00

21.30


18.

Спортивные танцы

Новикова Т.В.

6-15 лет

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Ш. Энтузиастов, д.98, корп.6





17.00 19.00

12.00

14.00


Бесплатно


14.00

15.00


ул. Чечулина, д.10


16.30

18.30


16.30

18.30





19.

Клубное объединение

«Будь здоров»

Масный А.Я.

50-75

лет

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

ул. Чечулина, д.10





10.00

12.00


10.00

12.00

Бесплатно


20.

Боевые искусства

Гончар И.Ю.

1-2 год обучения

7-8 лет

АНО ФСК «Восточный»

Ш.Энтузиастов, д.98а

14.00

15.30



14.00

15.30




0/3400-00


1-2 год обучения

7-8 лет

АНО ФСК «Восточный»

Ш.Энтузиастов, д.98а

15.30

17.00



15.30

17.00





21.

Боевые искусства

Ибрагимов М.А.

1-2 год обучения

7-8 лет

АНО ФСК «Восточный»

Ш.Энтузиастов, д.98а



14.00

15.30



11.00

12.30


0/3400-00


22.

ОФП

Гончар И.Ю.

4-6 лет

АНО ФСК «Восточный»

Ш. Энтузиастов, д.98а

17.00

18.00



17.00

18.00




0/3400-00


АНО ФСК «Восточный»

Ш. Энтузиастов, д.98а

18.00

19.00



18.00

19.00




0/3400-00


23.

Боевые искусства

Ибрагимов М.А.

1-2 год обучения

9-11 лет

АНО ФСК «Восточный»

Ш. Энтузиастов, д.98а



15.30

17.00



12.30

14.00


0/3400-00


24.

Боевые искусства

Мизонов Ю.А

Сборная команда клуба

12-15 лет

АНО ФСК «Восточный»

Ш. Энтузиастов, д.98а

19.30

21.30

19.30

21.30

18.00

19.30 тренажеры

19.30

21.30

18.00

20.00

12.00

14.00


Бесплатно


25.

Боевые искусства

Соловьев С.А.

3 год обучения

10-12 лет

АНО ФСК «Восточный»

Ш. Энтузиастов, д.98а


15.00

16.30



15.00

16.30



0/3400-00


3 год обучения

12-15 лет

АНО ФСК «Восточный»

Ш. Энтузиастов, д.98а


16.30

18.00



16.30

18.00



0/3400-00


26.

ОФП

Ибрагимов М.А.

4-6 лет

АНО ФСК «Восточный»

Ш. Энтузиастов, д.98а



17.00

18.00



10.00

11.00


0/3400-00


27.

Боевые искусства

Соловьев С.А.

4 год обучения

12-15 лет

АНО ФСК «Восточный»

Ш. Энтузиастов, д.98а


18.00

19.30



18.00

19.30



0/3400-00


28.

Кикбоксинг формс

Гаврилов Д.К.

12-15 лет

АНО ФСК «Восточный»

Ш. Энтузиастов, д.98а






14.00

16.00

14.00

16.00

0/2400-00


16 лет и старше

АНО ФСК «Восточный»

Ш. Энтузиастов, д.98а






16.00

18.00

16.00

18.00

0/2400-00


11-14 лет

Сборная команда клуба

АНО ФСК «Восточный»

Ш. Энтузиастов, д.98а

21.00

22.00


18.00

20.00

21.00

22.30


16.00

18.00

18.00

20.00

Бесплатно


29.

Боевые искусства Мизонов Ю.А.

Взрослые от18 лет

АНО ФСК «Восточный»

Ш. Энтузиастов, д.98а



20.00

22.00



20.00

22.00


0/3400-00


10-12 лет

9.00

10.30



9.00

10.30



10.00

11.00

0/3400-00


30.

Тренажерный зал

Мизонов Ю.А.

14-17 лет

АНО ФСК «Восточный»

Ш. Энтузиастов, д.98а

12.00-21.00

не более 2 часов в день

12.00-21.00

не более 2 часов в день

12.00-21.00

не более 2 часов в день

12.00-21.00

не более 2 часов в день

12.00-21.00

не более 2 часов в день

12.00-21.00

не более 2 часов в день

12.00-21.00

не более 2 часов в день

Бесплатно


18-50 лет

12.00-22.00

не более 2 часов в день

12.00-22.00

не более 2 часов в день

12.00-22.00

не более 2 часов в день

12.00-22.00

не более 2 часов в день

12.00-22.00

не более 2 часов в день

12.00-22.00

не более 2 часов в день

12.00-22.00

не более 2 часов в день

0/1099-00


31.

Карате

Гореликов А.Г.

5-17 лет

РОО ЮНЕСКО «Сфера»

Ул. Сталеваров, 18-1

20.00

22.00


20.00

22.00



09.30

11.00


250-00/

2800-00


32.

Боевое самбо Дрожжин Р.В.

5-7 лет

РОО ЮНЕСКО «Сфера»

Ул. Сталеваров, 18-1

17.00

18.00


17.00

18.00


17.00

18.00



250-00/

3000-00


8-10 лет

18.00

19.00

18.00

19.00

18.00

19.30


10-14 лет

19.00

20.00

19.00

20.00

19.00

20.00


33.

Акробатика Ритмическая гимнастика

Саксонова О.Б.

3-5 лет

РОО ЮНЕСКО «Сфера»

Ул. Сталеваров, 18-1


17.00

17.45


17.15

18.00




300-00/

2400-00


5-7 лет

17.45

18.30

18.00

18.45

11.00 12.00

215-00/

2600-00


8-16 лет

18.30 20.00

18.45 20.15

12.00

14.00


34.

Кружок аэробики

"Феникс"

Глейзер С.А.

7-60 лет

ГБУК г. Москвы "Центр "Интеграция",

ул. Саянская, 6Б



14.00

16.00


14.30

16.00



Бесплатно


35.

Кружок здорового образа жизни «Навигатор»

Макарова Е.А.

20-40 лет

ГБУК г. Москвы "Центр "Интеграция",

ул. Саянская, 6Б







14.00

18.00

Бесплатно


36.

Йога

Кантова Е.И.

14-40 лет

ГБУК г. Москвы "Центр "Интеграция",

ул. Саянская, 6Б



20.00

21.30


20.00

21.30



500-00/ 3200-00


37.

Детская аэробика «Мозаика»

Глейзер С.А.

3-14 лет

ГБУК г. Москвы "Центр "Интеграция",

ул. Саянская, 6Б

18.30

19.30


18.30

19.30





450-00/ 2800-00


38.

Детская аэробика «Бусинки»

Глейзер С.А.

3-14 лет

ГБУК г. Москвы "Центр "Интеграция",

ул. Саянская, 6Б

17.00

18.00


17.00

18.00





450-00/ 2800-00


39.

Фитнес для взрослых

Глейзер С.А.

14-50 лет

ГБУК г. Москвы "Центр "Интеграция",

ул. Саянская, 6Б

20.00

21.00


20.00

21.00

20.00

21.00




350-00/ 3000-00


40.

Силовая аэробика

Мухина Е.С.

16-40 лет

ГБУК г. Москвы "Центр "Интеграция",

ул. Саянская, 6Б

21.15

22.15


21.15

22.15





450-00/ 2800-00


41.

Рукопашный бой

Гаврютенков А.В.

8-25 лет

ГБУК г. Москвы "Центр "Интеграция",

ул. Саянская, 6Б


18.45

19.45



18.45

19.45



450-00/ 2800-00


20.00

21.00

20.00

21.00


42.

Дзюдо

Гаврютенков А.В.

5-25 лет

ГБУК г. Москвы "Центр "Интеграция",

ул. Саянская, 6Б


17.30

18.30



17.30

18.30


10.00

11.00

450-00/ 2800-00


11.00

12.00


43.

Самбо

Шайкеменов С.Н.

5-18 лет

ГБУК г. Москвы "Центр "Интеграция",

ул. Саянская, 6Б




17.00

18.00


16.00

17.00


500-00/ 3200-00


18.15

19.15

17.15

18.15


44.

Спортивные танцы «Лотос»

Соломина О.Н.

1-7 лет

ГБУК г. Москвы "Центр "Интеграция",

ул. Саянская, 6Б

17.00

17.45




16.15

17.00



550-00/ 3600-00


18.00

19.00

17.15

18.15


45.

Тхэквондо

Кузьмин А.А.

3-12 лет

АНО МЦКС «Единение»

Ул. Сталеваров, д.14, корп.2

17.00

18.00


17.00

18.00




10.30

11.30

2500-00-мес

есть льготы


18.00

19.00

18.00

19.00


46.

Джиу-джитсу

Енаев Г.Х.

9-15 лет

АНО МЦКС «Единение»

Ул. Сталеваров, д.14, корп.2


17.30

18.50


17.30

18.50




2500-00-мес есть льготы


47.

Аэрошейпинг

Абрамова Ю.Н.

с 14 лет

АНО МЦКС «Единение»

Ул. Сталеваров, д.14, корп.2



19.15

20.15


19.15

20.15



2000-00-мес

есть льготы


48.

Кадетский класс «Ушаковцы»

Щёкин В.В.

с 9 лет

АНО МЦКС «Единение»

Ул. Сталеваров, д.14, корп.2



15.30

17.30



10.00

12.00


2000-00-мес есть льготы


49.

Пилатес, шейпинг

Абрамова Ю.Н.

с 14 лет

АНО МЦКС «Единение»

Ул. Сталеваров, д.14, корп.2






11.00

12.00


2000-00-мес есть льготы


50.

Секция детской аэробики «Ритм»

Мартынова Е.М.

7-9 лет

АНО МЦКС «Единение»

Ул. Сталеваров, д.14, корп.2


19.00

20.15


19.00

20.15


14.00

16.00


2500-00-мес

есть льготы


51.

Секция детской аэробики «Ритм»

Сухина О.В.

3-6 лет

АНО МЦКС «Единение»

Ул. Сталеваров, д.14, корп.2



17.00

18.00


18.00

19.00



2000-00-мес есть льготы


52.

Женский клуб «Красота и Грация» (ОФП для женщин)

Кокова И.В.

с 30 лет

АНО МЦКС «Единение»

Ул. Сталеваров, д.14, корп.2


10.00

11.00


10.00

11.00




2000-00-мес есть льготы


























Информация о работе спортивных секций

на территории района Ивановское города Москвы

Октябрь 2015 год

п/п

Вид спорта, тренер

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий

Расписание

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)


пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.




1

ОФП «Лидер»

Савинков А.Ю.

10-17 лет

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Ш. Энтузиастов, д.98.кор.6

18.00

20.00

18.00

20.00

18.00

20.00

18.00

20.00



11.00

13.00

Бесплатно


13.00

15.00


15.00

16.30


2

Лыжная секция

Крылова И. Е.

8-18 лет

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Измайловский парк


16.00 18.00


16.00 18.00


9.00

11.00

9.00

11.00

Бесплатно


11.00

12.00


3

Мини-футбол,

Кузин Д.Л.

10-18 лет

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Спортплощадка

ул. Челябинская, д.29

15.00

17.00

15.00

17.00




16.00

18.00

16.00

18.00

Бесплатно


17.00

19.00

17.00

19.00

18.00

20.00

18.00

20.00


19.00

20.00

19.00

20.00




Секция ОФП

«Ивановский богатырь»

Нистратов П.В.

16-40 лет

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

ул. Чечулина, д.10


11.00

13.00


11.00

13.00


11.00

13.00


Бесплатно


13.00

14.00

13.00

14.00

13.00

14.00


4

Мини-футбол

Галкин Ю.М.

18-35

лет

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Спортплощадка

ул. Саянская, 3-1






10.00

12.00

10.00

12.00

Бесплатно


12.00

14.30

12.00

14.30


5

Мини-футбол,

Сухов И.И.

7-13 лет

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

ГБОУ СОШ № 633 Федеративный проспект,

д. 37А

16.00

18.00


15.00

17.00

16.00

18.00




Бесплатно


18.00

19.00

17.00

18.00

18.00

19.00


7-30 лет

Спортплощадка

Ул. Сталеваров, д.4, корп.4

15.30

17.30


17.00

19.00


15.30

17.30

13.00

15.00


Бесплатно


17.30

19.30

19.00

21.00

17.30

19.30

15.00

17.00


21.00

22.00

17.00

18.00


6

Спортивно-краеведческий клуб "Гвардеец"

Степанова Т.А.

14-17 лет

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

ул. Напольный пр.,16

15.00

17.00


15.00

17.00



15.00

17.00


Бесплатно


17.00

18.00

17.00

18.00

17.00

18.00


7

Бадминтон

Беляев А.А.

7-20 лет

ГБОУ СОШ № 799

Структурное подразделение №2

Ш.Энтузиастов, 96Г

18.00

20.00


18.00

20.00



12.00

14.00


Бесплатно


20.00

21.00

20.00

21.00

14.00

15.00


8

Бадминтон

Сергеева Е. А.

14-18 лет

ГБОУ СОШ №1373

ул. Челябинская, 28

16.00

17.30


16.00

17.30


16.00

17.30



Бесплатно


17.30

19.00

17.30

19.00

17.30

19.00


9

Спортивное ориентирование

Трехова И. А.

14-17 лет

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Напольный проезд, 16

16.00

18.00


16.00

18.00





Бесплатно


18.00

18.30


10

Армспорт

Кудрявцева Д.В.

15-19 лет

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

ул. Чечулина, д.10


18.00

20.00


18.00

20.00


15.00

17.00


Бесплатно


20.00

21.00

20.00

21.00

17.00

18.00


11

Шахматы

Чехова Т.М.

9-18 лет

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

ул. Чечулина, д.10


16.30

18.00

16.00

18.00


16.30

18.00

12.00

14.00


Бесплатно


18.00

19.30

18.00

20.00

18.00

19.30

14.00

15.30


19.30

21.00

19.30

21.00

15.30

17.00


12

Греко-римская борьба

Проскуркина Г.С.

4-8 лет

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

ул. Чечулина, д.10




18.00

19.30


15.30

17.30

10.00

12.00

Бесплатно


17.30

19.00

12.15

14.15


13

Греко-римская борьба

Монахов В.В.

7-17 лет

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

ул. Чечулина, д.10




19.30

20.30


19.30

20.30

10.00

11.30

Бесплатно


20.30

21.30

20.30

21.30

11.30

13.00


13.00

14.30


14

Шахматы

Евсеев А.А.

7-9 лет

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

ул. Чечулина, д.10

18.00

19.00





10.00

12.00


Бесплатно


19.00

20.30


15

Спортивные танцы

Новикова Т.В.

6-15 лет

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Ш. Энтузиастов, д.98, корп.6





17.00 19.00

12.00

14.00


Бесплатно


14.00

15.00


16

Боевые искусства

Гончар И.Ю.

1-2 год обучения

7-8 лет

АНО «ДЮКБИ»

Ш.Энтузиастов, д.98а

14.00

15.30



14.00

15.30




0/3400-00

1-2 год обучения

7-8 лет

АНО «ДЮКБИ»

Ш.Энтузиастов, д.98а

15.30

17.00



15.30

17.00




17

Боевые искусства

Ибрагимов М.А.

1-2 год обучения

7-8 лет

АНО «ДЮКБИ»

Ш.Энтузиастов, д.98а



14.00

15.30



11.00

12.30


0/3400-00

19

ОФП

Гончар И.Ю.

4-6 лет

АНО «ДЮКБИ»

Ш. Энтузиастов, д.98а

17.00

18.00



17.00

18.00




0/3400-00

АНО «ДЮКБИ»

Ш. Энтузиастов, д.98а

18.00

19.00



18.00

19.00




0/3400-00

20

Боевые искусства

Ибрагимов М.А.

1-2 год обучения

9-11 лет

АНО «ДЮКБИ»

Ш. Энтузиастов, д.98а



15.30

17.00



12.30

14.00


0/3400-00

21

Боевые искусства

Мизонов Ю.А

Сборная команда клуба

12-15 лет

АНО «ДЮКБИ»

Ш. Энтузиастов, д.98а

19.30

21.30

19.30

21.30

18.00

19.30 тренажеры

19.30

21.30

18.00

20.00

12.00

14.00


Бесплатно

22

Боевые искусства

Соловьев С.А.

3 год обучения

10-12 лет

АНО «ДЮКБИ»

Ш. Энтузиастов, д.98а


15.00

16.30



15.00

16.30



0/3400-00

3 год обучения

12-15 лет

АНО «ДЮКБИ»

Ш. Энтузиастов, д.98а


16.30

18.00



16.30

18.00



0/3400-00

23

ОФП

Ибрагимов М.А.

4-6 лет

АНО «ДЮКБИ»

Ш. Энтузиастов, д.98а



17.00

18.00



10.00

11.00


0/3400-00

24

Боевые искусства

Соловьев С.А.

4 год обучения

12-15 лет

АНО «ДЮКБИ»

Ш. Энтузиастов, д.98а


18.00

19.30



18.00

19.30



0/3400-00

25

Кикбоксинг формс

Гаврилов Д.К.

12-15 лет

АНО «ДЮКБИ»

Ш. Энтузиастов, д.98а






14.00

16.00

14.00

16.00

0/2400-00

16 лет и старше

АНО «ДЮКБИ»

Ш. Энтузиастов, д.98а






16.00

18.00

16.00

18.00

0/2400-00

11-14 лет

Сборная команда клуба

АНО «ДЮКБИ»

Ш. Энтузиастов, д.98а

21.00

22.00


18.00

20.00

21.00

22.30


16.00

18.00

18.00

20.00

Бесплатно

26

Боевые искусства Мизонов Ю.А.

Взрослые от18 лет

АНО «ДЮКБИ»

Ш. Энтузиастов, д.98а



20.00

22.00



20.00

22.00


0/3400-00

10-12 лет

9.00

10.30



9.00

10.30



10.00

11.00

0/3400-00

27

Тренажерный зал

Мизонов Ю.А.

14-17 лет

АНО «ДЮКБИ»

Ш. Энтузиастов, д.98а

12.00-21.00

Свободное посещение не более 2 часов в день

12.00-21.00

Свободное посещение не более 2 часов в день

12.00-21.00

Свободное посещение не более 2 часов в день

12.00-21.00

Свободное посещение не более 2 часов в день

12.00-21.00

Свободное посещение не более 2 часов в день

12.00-21.00

Свободное посещение не более 2 часов в день

12.00-21.00

Свободное посещение не более 2 часов в день

Бесплатно

18-50 лет

12.00-22.00

Свободное посещение не более 2 часов в день

12.00-22.00

Свободное посещение не более 2 часов в день

12.00-22.00

Свободное посещение не более 2 часов в день

12.00-22.00

Свободное посещение не более 2 часов в день

12.00-22.00

Свободное посещение не более 2 часов в день

12.00-22.00

Свободное посещение не более 2 часов в день

12.00-22.00

Свободное посещение не более 2 часов в день

0/1099-00

28

Карате

Гореликов А.Г.

5-17 лет

РОО ЮНЕСКО «Сфера»

Ул. Сталеваров, 18-1

20:00

22.00


20:00

22.00



09:30

11.00


500-00/

3200-00

29

Боевое самбо Дрожжин Р. В.

5-7 лет

РОО ЮНЕСКО «Сфера»

Ул. Сталеваров, 18-1

17:00

18:00


17:00

18:00


17:00

18:00



375-00/

3000-00

8-10 лет

18:00

19:00

18:00

19:00

18:00

19:30

10-14 лет

19.00

20.00

19.00

20.00

19.00

20.00

30

Акробатика Ритмическая гимнастика

Саксонова О.Б.

3-5 лет

РОО ЮНЕСКО «Сфера»

Ул. Сталеваров, 18-1


17:00

17:45


17:15

18:00


-


250-00/

2250-00

5-7 лет

17:45

18:30

18:00

18:45

11:00 12:00

8-16 лет

18:30 20:00

18:45 20:15

12:00

14:00

31

Гимнастика для пожилых людей

Гущин Н.И.

50 лет и старше

РОО ЮНЕСКО «Сфера»

Ул. Сталеваров, 18-1







17.00

18.00

Бесплатно

32

Кружок аэробики

"Феникс"

Глейзер С.А.

20-30лет

ГБУК г. Москвы "Центр "Интеграция",

ул. Саянская, 6Б спортзал



14.30

16.00


14.30

16.00



Бесплатно

33

Кружок здорового образа жизни "Навигатор" Макарова Е.А.

20-40лет

ГБУК г. Москвы "Центр "Интеграция",

ул. Саянская, 6Б спортзал

20.00

22.00

20.00

22.00

20.00

22.00

20.00

22.00

19.00

20.45

12.00

15.45

14.00

19.00

Бесплатно

34

Клуб фехтования "Гардемарины"

Олимпиев М.А

10-35лет

ГБУК г. Москвы "Центр "Интеграция",

ул. Саянская, 6Б спортзал






10.00

11.30

18.00

19.00

Бесплатно

18.00-19.30

35

Йога

Кантова Е.

От 14 лет

ГБУК г. Москвы "Центр "Интеграция",

ул. Саянская, 6Б концертный зал



20.00

21.30


20.00
21.30



500-00/

3200-00

36

Детская аэробика "Мозаика" Глейзер С. А.

3,5-14 лет

ГБУК г. Москвы "Центр "Интеграция",

ул. Саянская, 6Б спортзал

17.30

18.15


17.45

18.30





450-00/

2800-00

18.30

19.15

18.45

19.30

37

Детская аэробика "Бусинки"

Глейзер С.А.

3,5-14 лет

ГБУК г. Москвы "Центр "Интеграция",

ул. Саянская, 6Б спортзал


16.30

17.30



16.30

17.30





450-0/

2800-00

38

Фитнес для взрослых Глейзер С.А.

От 14 лет

ГБУК г. Москвы "Центр "Интеграция",

ул. Саянская, 6Б спортзал


20.00

21.00



20.00

21.00





450-00/

2800-00

39

Силовая аэробика

Мухина Е.С.

От 16 лет

ГБУК г. Москвы "Центр "Интеграция",

ул. Саянская, 6Б каб.222


21.15

22.15




21.15

22.15




450-00/

2800-00

40

Рукопашный бой Гаврютенков А В.

От 8 лет

ГБУК г. Москвы "Центр "Интеграция",

ул. Саянская, 6Б спортзал


17.30

18.30



17.30
18.30



450-00/

2800-00

18.45

19.45

18.45
19.45

41

Тхэквондо

Кузьмин А.А.

3-6 лет

АНО МЦКС «Единение»

Ул. Сталеваров, д.14, корп.2

17.00

18.00


17.00

18.00




11.00

12.00

2500-00/мес есть льготы

7-10 лет

18.00

19.45


12.00

13.45

2000-00/мес

есть льготы

42

Аэрошейпинг

Абрамова Ю.Н.

С 14 лет

АНО МЦКС «Единение»

Ул. Сталеваров, д.14, корп.2



20.00

21.00


19.00

20.00

11.00

12.00


2000-00/мес

есть льготы

43

Калланетика пилатес

Абрамова Ю.Н.

С 14 лет

АНО МЦКС «Единение»

Ул. Сталеваров, д.14, корп.2


20.15

21.15

21.00

22.00


20.00

21.00



2000-00/мес есть льготы

44

Группа здоровья для женщин

Кокова И.В.

С 30 лет

АНО МЦКС «Единение»

Ул. Сталеваров, д.14, корп.2


11.00

12.00


11.00

12.00




100-00/зан

800-00/мес

есть льготы

45

Секция детской оздоровительной и спортивной аэробики

«Ритм»

Мартынова Е.М.

7-9 лет

АНО МЦКС «Единение»

Ул. Сталеваров, д.14, корп.2



19.00

20.00



16.00

17.00


2000-00/мес есть льготы

С 9 лет

19.00

20.15


19.00

20.15

14.00

15.00

2500-00/мес

есть льготы















Заместитель главы управы Е.Ю. Анохина