RSS

28 и 29 августа в Москве пройдет Общегородская благотворительная акция «Семья помогает семье: Соберем ребенка в школу!»

18.08.2014
Накануне нового учебного года 28 и 29 августа 2014 года Департамент социальной защиты населения города Москвы при поддержке Правительства Москвы в 9-й раз проводит Общегородскую благотворительную акцию «Семья помогает семье: Соберем ребенка в школу!».

Цель акции – оказать адресную социальную поддержку остронуждающимся московским семьям с детьми, тем, кто оказался в трудном материальном положении. Среди них многодетные и неполные семьи, семьи, в составе которых есть инвалиды, женщины, занятые воспитанием детей, а также безработные, испытывающие материальные трудности при подготовке детей к новому учебному году.

В период проведения благотворительной акции в городе будут открыты 297 пунктов приема благотворительной помощи от населения и спонсоров: 150 передвижных и 147 стационарных пунктов по сбору вещей. Информацию о месторасположении и графике работы пунктов можно узнать на сайте Департамента социальной защиты населения города Москвы (www.dszn.ru) или по телефону: 8-495-623-10-59.

На пунктах приема благотворительной помощи для семей с детьми запланирована интересная праздничная программа с выступлением артистов, проведением конкурсов и викторин, кружков и мастер-классов, детскими площадками для игр.

В настоящее время в Общегородской благотворительной акции «Семья помогает семье: Соберем ребенка в школу!» уже согласилось принять участие большое количество предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей, самые крупные и известные из которых: ООО «Новый книжный», ООО «ТЦ «Комус», ООО «Мир школьника», ТЦ «Ладья», ТЦ «Первомайский», ООО «Медиа Сервис Групп», ЗАО «АРИА-Аиф», ГУП «Преображенский рынок», Торговый дом «Киевский», ОАО ТЦ «Холдинг Центр», ЗАО «ТПФ Зенит», ООО «Росинка», ООО «Кораблик», ТЦ «ТУК-ТУК», магазин «Хороший», ТД «Покровское-Стрешнево», ТЦ «Оранжевый мир», ООО «Алые паруса», МКТ «Праздник», ООО «Книжный лабиринт», ОАО «Детский мир», ООО «Папа Карло», ЗАО «Седьмой континент», ТЦ «Дорогомиловский», магазин «Сударь», ООО «ТД Коломенский», ЗАО «ХК «Автобан и К», ООО «Виктория-Московия», ТК «Альянс» Торговый центр «Кантемировский», гипермаркет «ОКЕЙ», ТЦ «Золотой Вавилон», Торговый комплекс «Персей для детей», ООО «Метро Кэш энд Керри» и др.

В прошлом году в акции приняло участие 15 тыс. горожан, свыше 900 коммерческих и торговых организаций. Было собрано почти 10 тыс. книг и большое количество канцтоваров - 624,9 тыс. единиц, 5 тыс. пар обуви, 3,8 тыс. школьных ранцев. Адресную социальную поддержку получили свыше 10 тыс. малообеспеченных московских семей.

Департамент социальной защиты населения города Москвы приглашает всех желающих к участию в Общегородской благотворительной акции «Семья помогает семье: Соберем ребенка в школу!»

№ п/п

Адреса передвижных пунктов с указанием района

Адреса стационарных пунктов с указанием района

Время работы пункта

Центральный административный округ города Москвы

1

Площадка перед Государственным академическим театром имени Е.Вахтангова - пешеходная зона,

ул. Арбат, д. 26

район Арбат

ГБУ ТЦСО «Арбат», Трубниковский пер., д. 21, стр.1

район Арбат

10.00 - 18.00

2

Площадка перед торгово-развлекательным центром «Атриум», Земляной вал, д. 33

район Басманный

филиал «Басманный» ГБУ ТЦСО «Мещанский»,

ул. Бауманская, д. 36, стр.1

район Басманный

10.00 - 18.00

3

Магазин «Аркадия», Б. Овчинниковский пер., д. 16;

Михайловский парк, ул. Бахрушина, д.17

район Замоскворечье

филиал «Замоскворечье»

ГБУ ТЦСО «Таганский», Садовническая набережная,

д. 47

район Замоскворечье

10.00 - 18.00

4

Торгово-досуговый комплекс «Тройка», В. Красносельская ул., д. 3А

район Красносельский

филиал «Красносельский»

ГБУ ТЦСО «Мещанский»,

М. Краснопрудный туп., д. 1, стр. 1

район Красносельский

10.00 - 18.00

5

Площадь перед торговым центром «Олимпик Плаза» Проспект Мира, д.33, к.1

район Мещанский

ГБУ ТЦСО «Мещанский» Переяславский пер., д. 6

район Мещанский

10.00 - 18.00

6

Площадь у станции метро «Улица 1905 года»

район Пресненский

филиал «Пресненский»

ГБУ ТЦСО «Арбат», Тверской бульвар д.14, стр. 2

район Пресненский

10.00 - 18.00

7

Парк культуры и отдыха «Таганский» - детская территория, Таганская ул., вл.15А

район Таганский

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Семья», Новорогожская ул., д. 4, стр.1

район Таганский

10.00 - 18.00

8

Территория перед Торговым домом «Дружба», Новослободская ул., д.4

район Тверской

филиал «Тверской» ГБУ ТЦСО «Арбат», М. Дмитровка ул., д. 27

район Тверской

10.00 - 18.00

9

Усачевский рынок, ул. Усачева, д. 26

район Хамовники

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Семья»,

ул. Доватора , д. 13

район Хамовники

10.00 - 18.00

10

Площадка перед книжным магазином «Молодая гвардия», ул. Б. Полянка, д. 28

район Якиманка

филиал «Якиманка» ГБУ ТЦСО «Таганский», 3-й Кадашевский пер., д. 9

район Якиманка

10.00 - 18.00

Северо-Западный административный округ города Москвы

11

Вход в ТЦ «Манго»,

ул. Воротынская, д. 18

ТЦ «Арфа», 73-й км. МКАД

район Куркино

филиал «Куркино» ГБУ ТЦСО «Тушино»,

Соловьиная роща, д. 10

район Куркино

10.00-18.00

12

Вход в ТЦ «Ладья»,

ул. Митинская, д. 34/29,

район Щукино

филиал «Митино» ГБУ ТЦСО «Щукино»,

ул. Дубравная, д. 40, корп. 1

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Благополучие»,

Пятницкое шоссе, д. 36

район Щукино

10.00–18.00

13

Площадка у МГАТТ «Гжель»,

ул. Свободы, д. 10

район Покровское-Стрешнево

филиал «Покровское-Стрешнево» ГБУ ТЦСО «Тушино»,

ул. Подмосковная, д. 5

район Покровское-Стрешнево

10.00-18.00

14

Вход в ГБУК г. Москвы «Центральная библиотечная система СЗАО»,

Химкинский б-р, д.16, корп. 1

район Северное Тушино

филиал «Северное Тушино»

ГБУ ТЦСО «Тушино»,

ул. Вилиса Лациса, д. 25, корп. 1

район Северное Тушино

10.00-18.00

15

Сквер напротив ГБУК г. Москвы «ЦБС № 2 СЗАО» Библиотека № 58,

ул. Маршала Катукова, д. 19, корп. 2

район Строгино

филиал «Строгино» ГБУ ТЦСО «Щукино»,

ул. Исаковского, д. 31, стр. 1

район Строгино

10.00-18.00

16

Площадка около магазина «Все для дома»,

ул. Маршала Тухачевского, д. 32, 34

район Хорошево-Мневники

филиал «Хорошево-Мневники» ГБУ ТЦСО «Щукино»,

проспект Маршала Жукова, д. 47

район Хорошево-Мневники

10.00-18.00

17

Площадка около ТЦ «5-ая Авеню»,

ул. Маршала Бирюзова, д. 32

район Щукино

ГБУ ТЦСО «Щукино»,

ул. Маршала Бирюзова, д. 4, корп. 2

район Щукино

10.00-18.00

18

Возле входа в метро Сходненская,

ул. Сходненская, д. 52,

район Южное Тушино

ГБУ ТЦСО «Тушино»

ул. Новопоселковая , д. 5Б

район Южное Тушино

10.00-18.00

Южный административный округ города Москвы

19

ул. Бирюлевская, д.17

площадь у кинотеатра «Керчь 5 Звезд»

район Бирюлево Восточное

филиал «Бирюлево Восточное»

ГБУ ТЦСО «Царицынский»

ул. Липецкая, 36/20

район Бирюлево Восточное

10.00-18.00

20

площадка у кинотеатра

«Бирюсинка», ул. Булатниковская,

д. 9а

район Бирюлево Западное

Филиал «Бирюлево Западное»

ГБУ ТЦСО «Чертаново»,

Востряковский пр-д, д. 15, корп. 5

район Бирюлево Западное

10.00-18.00

21

площадка у торгового центра «Столица»,

ул. Ключевая, д. 6

район Братеево

Филиал «Братеево»

ГБУ ТЦСО «Орехово»,

ул. Борисовские пруды, д. 42

район Братеево

10.00-18.00

22

напротив магазина «Спортмастер»

ул. Орджоникидзе, д. 11,

район Донской

филиал «Донской»

ГБУ ТЦСО «Коломенское»,

Севастопольский пр-д, д. 1, к. 1А

район Донской

10.00-18.00

23

площадь у Торгово-делового центра «Тульский»,

ул. Б.Тульская, д. 11

район Даниловский

Филиал «Даниловский» ГБУ ТЦСО «Коломенское»,

1-й Кожуховский пр-д, д. 3,

Даниловская наб., д. 2-1

район Даниловский

10.00-18.00

24

площадка у торгового комплекса «Столица»,

ул. Кустанайская, д. 6

район Зябликово

филиал «Зябликово»

ГБУ ТЦСО «Царицынский»,

ул. Шипиловская, д. 48-1

район Зябликово

10.00-18.00

25

Пролетарский проспект, д. 19/1

у магазина «Перекресток»

район Москворечье-Сабурово

филиал «Москворечье-Сабурово» ГБУ ТЦСО «Царицынский», Каширское шоссе, д. 60-2

район Москворечье – Сабурово

10.00-18.00

26

Коломенский пр-д, д. 10

Площадка у магазина «Пятерочка»

район Нагатино-Садовники

филиал «Нагатино-Садовники»

ГБУ ТЦСО

«Коломенское» Пр-т Андропова,

д. 42, корп. 1

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Берегиня»,

ул. Нагатинская, д. 27, корп. 3

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Планета семьи»,

Каширское ш., д. 8, корп. 2

район Нагатино-Садовники

10.00-18.00

27

площадка у ярмарки выходного дня

(у парка-музея «Коломенское»),

ул. Новинки, д. 31

район Нагатинский затон

ГБУ ТЦСО «Коломенское»

ул. Коломенская, д. 5, стр. 3

филиал «Нагатинский»

ГБУ ЦСПСиД «Берегиня», Нагатинская наб., д. 44, корп. 1

район Нагатинский затон

10.00-18.00

28

площадь у кинотеатра «Ангара»,

Чонгарский б-р., д.7

район Нагорный

филиал «Нагорный» ГБУ ТЦСО «Чертаново»

ул. Фруктовая, д. 5, корп. 3

район Нагорный

10.00-18.00

29

площадка у магазина «Перекресток»,

ул. Домодедовская, д. 12

район Орехово-Борисово Северное

ГБУ ТЦСО «Орехово»

ул. Шипиловская, д. 9, корп. 2

район Орехово-Борисово Северное

10.00-18.00

30

ул. Домодедовская, д.15 (рядом с ярмаркой выходного дня)

район Орехово-Борисово Южное

филиал «Орехово-Борисово Южное» ГБУ ТЦСО «Орехово»,

ул. Домодедовская, д. 24, корп. 4,

филиал «Орехово» ГБУ ЦСПСиД «Берегиня»,

Каширское шоссе, д. 148, корп. 2

район Орехово-Борисово Южное

10.00-18.00

31

у станции метро «Кантемировская» рядом с магазином «Школьник»,

Пролетарский просп., д. 23

район Царицыно

ГБУ ТЦСО «Царицынский»,

ул. Веселая, д. 11

район Царицыно

10.00-18.00

32

площадка у магазина «Кораблик»,

ул. Чертановская, д. 1В, корп.1

район Чертаново Северное

филиал «Чертаново Северное»

ГБУ ТЦСО «Чертаново»,

ул. Чертановская, д. 1, корп. 1В

район Чертаново Северное

10.00-18.00

33

Южный выход станции метро «Пражская», площадка у торгового центра «Пражский град»,

ул. Красного Маяка, д. 2

район Чертаново Центральное

ГБУ ТЦСО «Чертаново»,

ул. Красного Маяка, д. 4, корп. 5

район Чертаново Цетральное

10.00-18.00

34

ул. Россошанская, д. 6,

около торгового комплекса «Персей для детей»

район Чертаново Южное

филиал «Чертаново Южное»

ГБУ ТЦСО «Чертаново»,

ул. Чертановская, д. 60

район Чертаново Южное

10.00-18.00

Западный административный округ города Москвы

35


ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Доверие»,

Мичуринский пр-т, д. 25, корп. 3

район Раменки

10.00-18.00

36


филиал «Раменки»

ГБУ ТЦСО «Проспект Вернадского»,

ул. Довженко, д. 6, подъезд 22, помещение Совета ветеранов

филиал «Раменки» ГБУ ТЦСО

«Проспект Вернадского»,

ул. Пырьева, д. 5а

район Раменки

10.00-18.00

37


филиал «Внуково»

ГБУ ТЦСО «Ново-Переделкино»

ул. 2-я Рейсовая,

д. 25Б

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Журавушка»,

ул. Интернациональная,

д. 2, корп. 1

район Внуково

10.00 -18.00

38

Сквер по ул. Молодогвардейская, д. 29

район Кунцево

филиал «Кунцевский» ГБУ ТЦСО «Можайский»,

ул. Партизанская, д. 7, корп. 3

филиал «Кунцевский»

ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям «Кунцево», ул. Кунцевская, д. 17

Управа района Кунцево,

п. Рублево, ул. Советская, д. 11А

район Кунцево

10:00-18:00

39

вход в магазин «Седьмой континент»,

Можайское шоссе, д. 39

район Можайский

ГБУ ТЦСО «Можайский»,

ул. Гришина, д. 8, корп. 3

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Можайский»,

Сколковское шоссе, д. 30

район Можайский

10.00 -18.00

40


филиал «Дорогомиловский»

ГБУ ТЦСО «Фили-Давыдково»,

ул. Студенческая, д. 42

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Кутузовский»

Кутузовский пр-т, д. 14

район Дорогомилово

10.00 -18.00

41

Ярмарка выходного дня ул. Богданова,

д. 52-54

район Солнцево

Управа района Солнцево,

ул. Богданова, д. 50, кабинет 8

Управа района Солнцево,

ул. Богданова, д. 50, кабинет 8

филиал «Солнцево» ГБУ ТЦСО «Ново-Переделкино»

Богданова, д. 54

район Солнцево

10.00-19.00

42

Площадь между гостиницей «Комета» и кинотеатром «Звездный»

район Проспект Вернадского

ГБУ ТЦСО «Проспект Вернадского»,

ул. Лобачевского, д. 72

район Проспект Вернадского

10.00 –19.00

43


ГБУ ТЦСО «Фили-Давыдково»,

ул. Артамонова, д. 6, корп. 2

Управа районо Фили-Давыдково,

ул. Кастанаевская, д. 29, корп. 2

район Фили-Давыдково

10.00 -19.00

44

Вход в метро «Багратионовская»,

ул. Сеславинская, д. 12

район Филёвский парк

филиал «Филёвский парк»

ГБУ ТЦСО «Можайский»,

ул. 2-я Филёвская, д.7, корп.7

район Филёвский парк

10.00-18.00

45

ул. Крылатское, 31/1, подъезд 4

район Крылатское

филиал «Крылатское»

ГБУ ТЦСО «Можайский»,

Рублевское шоссе, д. 36/2

филиал «Крылатское»

ГБУ ТЦСО «Можайский» (детское отделение),

Рублевское шоссе, д. 28, корп. 3,

район Крылатское

10.00-18.00

46


филиал «Тропарево-Никулино»

ГБУ ТЦСО «Проспект Вернадского»,

ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 7

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Тропарево-Никулино»,

ул. Академика Анохина,

д. 5, корп. 2

район Тропарево-Никулино

10.00-18.00

47

ТЦ ООО «Тималь»,

Боровское шоссе, д. 51, стр. 1

район Ново-Переделкино

ГБУ ТЦСО «Ново-Переделкино»,

Боровское шоссе, д. 32

район Ново-Переделкино

10.00-18.00

48


филиал «Очаково-Матвеевское»

ГБУ ТЦСО «Фили-Давыдково»,

ул. Нежинская, д. 13, кв. 707,

подъезд 21 (код 1234)

филиал «Очаково-Матвеевское»

ГБУ ТЦСО «Фили-Давыдково»,

ул. Веерная, д. 1, корп. 2

район Очаково-Матвеевское

10.00-18.00

Северный административный округ города Москвы

49

Коптевский бульвар – Детский городок «Бригантина»

район Коптево

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Коптево»,

пр-д Черепановых, д. 44,

район Коптево

10.00-18.00

50

ООО "Монитор-Тайм"

ТЦ "Галерея Аэропорт",

Ленинградский просп., д. 62А

район Аэропорт

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Сокол»,

Песчаный пер., д. 10, корп.1

район Сокол

10.00-18.00

51

Магазин «Пятерочка»,

ул. Расковой, д. 14

район Беговой


10.00-18.00

52

ГБОУ г. Москвы Дом культуры «Онежский»,

ул. Флотская, д. 25

район Головинский


10.00-18.00

53

Торгово-развлекательный центр «XL», Дмитровское шоссе, д. 89

район Западное Дегунино

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Западное Дегунино»,

ул. Весенняя, д. 20

район Западное Дегунино

10.00-18.00

54

Площадь перед станцией метро «Речной вокзал» (северный выход)

район Левобережный


10.00-18.00

55


Управа Района Молжаниновский

Москва, ул. 4-я Новоселки, д. 2

район Молжаниновский

10.00-18.00

56

Старый Петровско-Разумовский пр-д.,

д. 1/23 (ОАО Объединение «Вымпел»)

район Савеловский


10.00-18.00

57


ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Хорошевский»

Магистральный пер. д. 7, корп. 2

район Хорошевский

10.00-18.00

58

Универсам № 76

ул. Петрозаводская, д. 24А, стр. 1

район Ховрино

филиал «Ховрино» ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Западное Дегунино»,

ул. Клинская, д.14

район Ховрино

10.00-18.00

59

площадь перед ТЦ «Петровский»,

ул. Дубнинская, д. 30

район Восточное Дегунино

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Восточное Дегунино»,

ул. 800-летия Москвы, д. 30

район Восточное Дегунино

10.00-18.00

60

ТРЦ «ЗИГ-ЗАГ»,

ул. Лобненская, д. 4а

район Дмитровский

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Дмитровский»,

Карельский бульвар, д. 5

район Дмитровский

10.00-18.00

61

Площадь «Торговый центр»,

Бескудниковский бульвар, д. 12

район Бескудниковский


10.00-18.00

62

Торговый центр «Метрополис»,

Ленинградское шоссе, владение 16,

корп. 4

район Войковский


10.00-18.00

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

63

г. Москва, поселение Внуковское, поселок Внуково, д. 50


10.00 – 18.00

64

г. Москва, поселение Вороновское, поселок ЛМС, микрорайон Центральный, д. 16, стр.1, площадь перед СДК «Дружба»


10.00 – 18.00


ГБУ ЦСО «Щербинский»,

г. Москва, поселение Вороновское, село Вороново, д. 31

9.00 – 18.00

65

г. Москва, поселение Воскресенское,

поселок Воскресенское,

ГБОУ СОШ № 2067, д. 36А


10.00 – 18.00

66

г. Москва, поселение Десеновское, поселок Ватутинки,

МБУ «ЦКиС «Ватутинки»


10.00 – 18.00


ГБУ ЦСО «Троицкий»,

г. Москва, поселение Десеновское, поселок Ватутинки, д. 41

9.00 – 18.00

67

г. Москва, поселение Киевский, рабочий поселок Киевский, Торговый центр (рынок)


10.00 – 18.00


ГБУ ЦСО «Троицкий»,

г. Москва, поселение Киевский, рабочий поселок Киевский,

д. 24

9.00 – 18.00

68

г. Москва, поселение Кленовское,

село Кленово,

ул. Центральная, стр. 1


10.00 – 18.00

69

г. Москва, поселение Кокошкино,

ул. Дачная, около д. 9

ГБУ ЦСО «Троицкий»

г. Москва, поселение Кокошкино, поселок Кокошкино, ул. Ленина, д. 4

10.00 – 18.00

70

г. Москва, поселение Краснопахорское, село Красная Пахра, ул. Заводская, д. 20,

ДК «Звездный»

ГБУ ЦСО «Щербинский»

г. Москва, поселение Краснопахорское, село Красная Пахра, д. 21

10.00 – 18.00

71

г. Москва, поселение Марушкинское, деревня Марушкино,

ул. Липовая аллея, д. 5,

площадь перед зданием Администрации


10.00 – 18.00

72

г. Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Шишкин Лес, стр. 35,

МКУК ДК «Михайловское»


10.00 – 18.00

73

г. Москва, поселение Московский,

г. Московский, мкр. 1, д. 19А

ГБУ ЦСО «Московский»,

г. Москва, поселение Московский,

п. Московский, мкр. 3, стр. 2а

10.00 – 18.00

74

г. Москва, поселение «Мосрентген», поселок «Мосрентген», д. 32А

ГБУ ЦСО «Московский»

г. Москва, поселение «Мосрентген», поселок «Мосрентген», д. 32А

10.00 – 18.00

75

г. Москва, поселение Первомайское,

поселок Первомайское,

ул. Центральная, д. 5А,

ДК «Первомайское»


10.00 – 18.00


ГБУ ЦСО «Троицкий»

г. Москва, поселение Первомайское, поселок Первомайское, ул. Центральная, д. 5а

9.00 – 18.00

76

Г. Москва, поселение Новофедоровское, деревня Яковлевское,

дом 1, ГБУК «Дворец культуры и спорта Яковлевское»

филиал ГБУ ЦСО «Троицкий»

г. Москва, поселение Новофедоровское, деревня Яковлевское, д. 4

10.00 – 18.00

77

г. Москва, поселение Роговское,

поселок Рогово, ул. Юбилейная, д. 1А


10.00 – 18.00


ГБУ ЦСО «Щербинский»,

г. Москва, поселение Роговское, поселок Рогово, ул. Юбилейная, д. 1

10.00 – 18.00

78

г. Москва, поселение Рязановское,

поселок Знамя Октября, д. 31, стр. 3, СКЦ «Пересвет»

ГБУ ЦСО «Щербинский»,

г. Москва, поселение Рязановское, поселок Фабрики им. 1 Мая,

д. 48

ГБУ ЦСО «Щербинский»,

г. Москва, поселение Рязановское, поселок Ерино, ул. Высокая, д. 4

10.00 – 18.00

9.00 – 18.00

79

г. Москва, поселение Сосенское, поселок Газопровод, д. 15

ГБУ ЦСО «Московский»,

г. Москва, поселение Сосенское, поселок Газопровод, д. 18

10.00 – 18.00

80

г. Москва, поселение Филимонковское, поселок Марьино, д. 3,

МБУ «Дом культуры поселка «Марьино»


10.00 – 18.00

81

г. Москва, поселение Щаповское, поселок Щапово, д. 23,

МКУК «Дом культуры «Солнечный»

ГБУ ЦСО «Щербинский»,

г. Москва, поселение Щаповское, поселок Щапово, д. 1

10.00 – 18.00

82

г. Москва, г.о. Троицк, Сиреневый бульвар, дом 1,

МАУК «Троицкий центр культуры и творчества»

ГБУ ЦСО «Троицкий»,

г. Троицк, мкр. «В», д. 40

10.00 – 18.00

83

г. Москва, г.о. Щербинка,

ул. Театральная, д. 1А

ГБУ ЦСО «Щербинский»,

г. Москва, г.о. Щербинка,

ул. Брусилова, д. 17

10.00 – 18.00

Юго-Западный административный округ города Москвы

84

площадь Хо Ши Мина

(возле памятника)

район Академический

ГБУ ТЦСО «Зюзино»,

ул. Одесская, д.9, кор.1

район Академический

10.00-18.00

85

Ленинский проспект, д. 60/2

(рядом с ГБУ ЦСО

«Гагаринский»)

район Гагаринский

филиал «Гагаринский»

ГБУ ТЦСО «Ломоносовский»,

Ленинский проспект, д. 60/2

район Гагаринский

10.00-18.00

86

Станция метро «Каховская»,

западный выход,

ул. Малая Юшуньская, д. 1

(гостиничный комплекс «Берлин»)

район Зюзино

ГБУ ЦСО «Зюзино»,

ул. Одесская, д. 9, стр.1

район Зюзино

10.00-18.00

87

Станция метро «Коньково»,

Выход к т/к «Мир кожи и меха»,

ул. Профсоюзная, владение 109

район Коньково

филиал «Коньково»

ГБУ ТЦСО «Ломоносовский»,

ул. Профсоюзная, д. 88/20

район Коньково

10.00-18.00

89

ул. Нагорная, д.21-1

(у магазина «Пятерочка»)

район Котловка


10.00-18.00

90

открытая площадка у магазина «Марина»,

ул. Гарибальди, д. 4

район Ломоносовский

ГБУ ТЦСО «Ломоносовский»,

Ленинский пр-кт, д. 87

район Ломоносовский

10.00-18.00

91

ул. Профсоюзная, д. 56

(у ТЦ «Черемушки»)

район Обручевский

филиал «Обручевский»

ГБУ ТЦСО «Ломоносовский»,

ул. Новаторов, д. 36, корп. 5

район Обручевский

10.00-18.00

92

Станция метро Бульвар Дмитрия Донского, северный выход

(у магазина «Спортмастер»)

район Северное Бутово

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Северное Бутово»,

ул. Коктебельская, д. 8

район Северное Бутово

10.00-18.00

93

ул. Профсоюзная, д. 154

(около кинотеатра «Аврора»)

район Теплый Стан

филиал «Теплый Стан»

ГБУ ТЦСО «Ясенево»,

ул. Профсоюзная, д. 142

район Теплый Стан

10.00-18.00

94

ул. Гарибальди, д. 23

(напротив ТЦ «Панорама»)

район Черемушки

филиал «Черемушки»

ГБУ ТЦСО «Зюзино»,

ул. Наметкина, д. 9

район Черемушки

10.00-18.00

95

площадка перед входом в торговый центр «Южное Бутово»,

ул. Веневская, д. 4

район Южное Бутово

ГБУ ТЦСО «Южное Бутово»,

ул. Веневская, д. 1

район Южное Бутово

10.00-18.00

96

Площадка у станции метро Ясенево напротив т/к «Золотой Вавилон» (между ул. Тарусская и Ясногорская)

район Ясенево

ГБУ ЦСО «Ясенево»,

ул. Голубинская, д. 32, корп. 2

район Ясенево

10.00-18.00

Зеленоградский административный округ города Москвы

97


ГБУ ТЦСО «Зеленоградский»

корп. 205 А,

микрорайон 2

10.00-18.00

98

Управа района Матушкино,

площадь Юности


10.00-18.00

99

Управа района Савелки,

помещение управы, корп. 311


10.00-18.00

100

Управа района Старое Крюково,

Торговый центр «Перекресток»,

корп. 900


10.00-18.00

101

Управа района Силино,

ООО «Ольга на Панфиловском»,

корп. 1104


10.00-18.00

102

Управа района Крюково,

супермаркет «Столица» , корп. 1446


10.00-18.00

103

Управа района Крюково,

Торговый центр «Грин», корп. 1550


10.00-18.00

Восточный административный округ города Москвы

104

ул. Ивантеевская, д.13

"Синичкин сквер"

район Богородское

филиал «Богородское» ГБУ ТЦСО «Сокольники»

ул. Ивантеевская, д. 13

район Богородское

10.00-18.00

105

площадь у торгового центра «РУСмаркет»,

ул. Вешняковская, д.18-Б

район Вешняки

ГБУ ТЦСО «Вешняки»
ул. Реутовская, д.6А

район Вешняки

10.00- 18.00

106

ул. Первомайская, д. 110

район Восточное Измайлово

ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово»

ул. Средняя Первомайская

д. 26

район Восточное Измайлово

10.00 – 18.00

107


филиал «Восточный» ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово»,

ул. 9 Мая, д. 14а

район Восточный

10.00 – 18.00

108

ул. Уссурийская, д. 7

ул. Хабаровская, д. 15

район Гольяново

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Гольяново»,

Щелковское шоссе, д. 79

район Гольяново

10.00 -18.00

109

ул. Челябинская,

д. 15, магазин «Авоська»

ул. Саянская, д. 9,

(рядом с кинотеатром «Саяны»)

район Ивановское

филиал «Ивановский»

ГБУ ТЦСО «Новогиреево»,

ул. Челябинская, д. 5-Б

район Ивановское

10.00 - 18.00

110

Измайловский проспект, д. 63

район Измайлово

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Измайлово»,

Измайловский проезд, д. 4А

район Измайлово

10-00 - 18-00

111

ул. Рудневка, владение 16

(Торговый дом «Бибигон»)

район Косино-Ухтомский

Филиал «Косино-Ухтомский»

ГБУ ТЦСО «Косино-Ухтомский»,

ул. Святоозерская, д. 11

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Косино-Ухтомский»,

Рудневка, д. 24

район Косино-Ухтомский

10.00 - 18.00

112


филиал «Богородское»

ГБУ ТЦСО «Сокольники»,

ул. Ивантеевская, д. 13

район Метрогородок

10.00 – 18.00

113

Зеленый пр-т, д. 24

район Новогиреево

ГБУ ТЦСО «Новогиреево»,

ул. Кусковская, д. 23, корп. 2

район Новогиреево

10.00-18.00

114

ул. Новокосинская, д. 32

район Новокосино

филиал «Новокосино»

ГБУ ТЦСО «Вешняки»,

ул. Новокосинская, д. 13, корп. 1

район Новокосино

10.00 - 18.00

115

2-я Владимирская ул., д.38/18

(рядом с магазином «Терволина»)

район Перово

филиал «Перовский»

ГБУ ТЦСО «Новогиреево»,

ул. 2-я Владимирская, д. 10

район Перово

10.00-18.00

116

Преображенская площадь, д. 12, Общественный центр «Моссовет»

район Преображенское

Филиал «Преображенское»

ГБУ ТЦСО «Сокольники»,

1-й Зборовский пер., д. 11

район Преображенское

10.00 – 18.00

117

9-я Парковая, д. 62

(рядом с ТЦ «Первомайский»)

район Северное Измайлово


10.00 - 18.00

118

Семеновская пл., д.1

(рядом с ТЦ «Семеновский»

район Соколиная гора

филиал «Соколиная гора»

ГБУ ТЦСО «Сокольники»,

ул. Мироновская, д. 18

район Соколиная гора

10.00 - 18.00

119

Вход в Парк «Сокольники»

район Сокольники

ГБУ ТЦСО «Сокольники»,

ул. Стромынка, д.19, кор.2

район Сокольники

10.00 - 18.00






Северо-Восточный административный округ города Москвы

120


ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

Маломосковская ул., д. 21, корп. 3

район Алексеевский

9.00-19.00


Проспект Мира, д. 120 (площадка перед рестораном «Тануки»)

ул. Павла Корчагина, д. 2

(Ярмарка выходного дня)

район Алексеевский


10.00-18.00

121


филиал «Марфино»

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»,

ул. Ботаническая, д. 29, корп. 2

район Марфино

9.00-19.00

122

ул. Академика Комарова, д. 7В (возле магазина «Пятёрочка»)

ул. Академика Королева, д.14 (возле магазина «Дикси»)

район Марфино


10.00-18.00

123


филиал «Марьина Роща»

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»,

ул. Советской Армии, д. 15

район Марьина Роща

09.00-19.00

124

ТЦ «Райкин-Плаза»,

ул. Шереметьевская, д. 8

ТЦ «Капитолий», ул. Шереметьевская,

д. 20

район Марьина Роща


10.00-18.00

125


филиал «Останкинский»

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»,

ул. 2-я Новоостанкинская, д. 4

район Останкинский

10.00-18.00

126

ул. Академика Королева, д. 8А (магазин «Billa»)

район Останкинский


10.00-18.00

127


ГБУ ТЦСО «Бабушкинский»,

ул. Коминтерна, д. 9, корп. 1

район Бабушкинский

10.00-18.00

128

ул. Менжинского, д. 36 (возле торгового центра «Камп»)

ул. Коминтерна, д. 8 (возле кинотеатра «Вымпел»)

район Бабушкинский


10.00-18.00

129


филиал «Северное Медведково»

ГБУ ТЦСО «Бабушкинский»,

Студеный пр., д. 4, корп. 2

район Северное Медведково

10.00-18.00

130

ТК «Большая Медведица» ООО «Новые инвестиции», Студеный пр., д.7а

ул. Тихомирова, д. 1

район Северное Медведково


10.00-18.00

131


филиал «Южное Медведково»

ГБУ ТЦСО «Бабушкинский»,

ул. Молодцова, д. 21

район Южное Медведково

10.00-18.00

132

пр-д Дежнева, д. 23

(перед ЗАО «Вавилон-92»)

ул. Полярная, д.10

(перед 2-х этажным торговым комплексом)

район Южное Медведково


10.00-18.00

133


ГБУ ТЦСО «Бибирево»,

ул. Пришвина, д. 12, корп. 2

район Бибирево

10.00-18.00

134

МКАД 87-й км (возле ТЦ «Час ПИК»)

ул. Пришвина, д. 22 (возле ТЦ «Александр Лэнд»)

район Бибирево


10.00-19.00

135


филиал «Алтуфьевский»

ГБУ ТЦСО «Бибирево», Алтуфьевское шоссе, д. 56, помещение отделения социальной помощи семье и детям

район Алтуфьевский

10.00-18.00

136

ул. Инженерная, д. 5 (открытая площадка у торгового комплекса «Марка»)

район Алтуфьевский


10.00-18.00

137


ГБУ ТЦСО «Ярославский»,

Палехская ул., д. 11, корп. 2

район Ярославский


138

ул. Е. Абакумова, д. 10, корп. 1

(магазин «Мир школьника»)

Ярославское шоссе, д. 54

(Гипермаркет «НАШ»)

район Ярославский


10.00-19.00

139


филиал «Свиблово»

ГБУ ТЦСО «Ярославский»,

Нансена пр-д, д.12, корп. 1

район Свиблово

10.00-18.00

140

ул. Снежная, д. 18

(площадка около к/т «Сатурн»)

район Свиблово


10.00-19.00

141


филиал «Ростокино»

ГБУ ТЦСО «Ярославский»,

ул. Бажова, д. 5

район Ростокино

10.00-18.00

пр-т Мира, д. 198

Будайский пр., д. 7

Малахитовая, д. 12

пр. Мира, д. 185

ул. Докукина, д. 9

ул. Сельскохозяйственная, д. 16

пр-т Мира, д. 131

район Ростокино


10.00-11.00

11.10-12.10

12.20-13.20

13.30-14.30

14.40-15.40

15.50-16.50

17.00-18.00

142


филиал «Лосиноостровский»

ГБУ ТЦСО «Ярославский»,

ул. Магаданская, д. 9, корп. 3

район Лосиноостровский

10.00-18.00

143

ул. Малыгина, д. 7 (около универсама «Огни столицы»)

район Лосиноостровский


10.00-19.00



ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Родник»,

Добролюбова, д. 29/16

район Бутырский

10.00-18.00

144


филиал «Бутырский»

ГБУ ТЦСО «Алексеевский», Огородный пр-д, д. 21

район Бутырский

10.00-18.00

145

Супермаркет «Матрица»,

ул. Милашенкова д. 4, стр. 7

ул. Яблочкова д. 43 (Библиотека семейного чтения № 89)

район Бутырский


10.00-19.00

146


филиал «Отрадное»

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Диалог»,

л. Каргопольская, д. 11, корп. 2

ул. Каргопольская, д. 14, корп. 1

район Отрадное

10.00-18.00

147

к/т «Байканур»,

ул. Декабристов, д. 17

район Отрадное


10.00-18.00

148


филиал «Лианозово» ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Диалог»,

ул. Угличская, д. 6,

ул. Псковская, д. 5, корп. 3

район Лианозово

10.00-18.00

149

ПКиО Лианозово,

ул. Угличская, д. 13

район Лианозово


10.00-18.00

150


филиал «Северный» ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Диалог»,

Челобитьевское шоссе, д. 12, корп. 5

район Северный

10.00-18.00

151

9-я Северная линия, д.9 (беседка)

район Северный


10.00-18.00

Юго-Восточный административный округ города Москвы

152

Жулебинский б-р, д. 9

ул. Ферганская, д. 17

район Выхино-Жулебино

ГБУ ТЦСО «Жулебино»,

Жулебинский бульвар, д. 40, корп. 1

филиал «Выхино» ГБУ ТЦСО «Жулебино»,

Рязанский пр-т, д. 64, корп. 2

район Выхино-Жулебино

10.00-18.00

153

площадь перед к/т «Высота»

ул. Юных Ленинцев д.52

район Кузьминки

ГБУ ТЦСО «Кузьминки»,

Волжский бульвар 113А, корп. 5,

ул. Зеленодольская, д. 36, корп. 1

район Кузьминки

10.00-18.00

154


Филиал «Лефортово» ГБУ ТЦСО «Южнопортовый»,

ул. Госпитальная, д. 6, стр. 2

район Лефортово

10.00-18.00

155


филиал «Печатники»

ГБУ ТЦСО «Кузьминки»,

ул. Гурьянова, д. 49

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Печатники»,

ул. Шоссейная д. 39/1

район Печатники

10.00-18.00

156

Станция метро Люблино, пересечение

ул. Краснодарской и

ул. Совхозной

ул. Маршала Кожедуба, д. 4 (Общественная организация «Солнечный круг»)

район Люблино

филиал «Люблино»

ГБУ ТЦСО «Марьино»,

ул. Люблинская,

д. 125А, стр. 1

район Люблино

10.00-18.00


Магазин «Гудвин»,

Братиславская ул., д. 27

ООО «Сити 21 век»

ТК «Евромаг»,

Новочеркасский б-р, д. 10, корп. 1

ООО «Братиславский круг» ТРК «БУМ»,

ул. Перерва, д. 43, корп. 1

УК «ТЕН-Девелопмент» ТРК «Л-153»,

ул. Люблинская, д.153

район Марьино

ГБУ ТЦСО «Марьино»

ул. Люблинская, д. 159

район Марьино

10.00-18.00

157

ул. 1-я Новокузьминская, д. 21 (около ГБОУ СОШ № 2090)

район Рязанский

филиал «Рязанский» ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Истоки»,

Волжский б-р, д. 11

филиал «Рязанский»

ГБУ ТЦСО «Кузьминки»,

ул. Зеленодольская, д. 36, корп. 1

район Рязанский

10.00-18.00

158

ул. Юных Ленинцев, д. 12

район Текстильщики

Филиал «Текстильщики»

ГБУ ТЦСО «Кузьминки»,

ул. 7-я Текстильщиков, д. 7, корпуса 1,4

район Текстильщики

10.00-18.00

159

ул. Трофимова, д. 17

район Южнопортовый

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Истоки»,

2-й Южнопортовый пр-д,

д. 19, корп. 1

район Южнопортовый

10.00-18.00

Подготовлено Департаментом социальной защиты населения города Москвы.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати