Портал правительства Москвы

С 24 августа в каждой детской поликлинике работают по два кабинета "Здоровое детство"


По два кабинета «Здоровое детство», где можно получить все необходимые для школы и детсада справки, работает в детских поликлиниках с 24 августа.

С января 2015 г. все детские лечебные учреждения поменяли график работы и стали работать с 8:00 до 20:00, как все взрослые учреждения. С февраля открыта служба «Здоровое детство», а теперь в каждом учреждении  открыты два кабинета, которые готовы принять всех, кто готовится идти в детсад и школу.

В субботу, 29 августа, и в воскресенье, 30 августа, они будут работать с 9:00 до 15:00.

Если раньше родители получали справку для детских учреждений в три этапа, то сейчас это можно сделать одним днем. С этого года в Москве ежегодно каждый ребенок будет проходить полное обследование в поликлинике и, в зависимости от возраста, пройдет определенный набор специалистов и исследований.

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter