Портал правительства Москвы

Консультации по всем предметам ЕГЭ-2016 пройдут 18 и 19 марта

В Московском институте открытого образования 18 и 19 марта пройдёт ежегодная городская акция «ЕГЭ: из года в год!», в ходе которой выпускники смогут найти ответы на все интересующие их вопросы, получить рекомендации и проконсультироваться по всем предметам ЕГЭ-2016. Акция пройдёт до того, как начнётся досрочный этап сдачи ЕГЭ (он стартует 21 марта).

Московским школьникам во всем помогут разобраться преподаватели, руководители предметных комиссий и авторы сборников экзаменационных заданий. Также у ребят будет возможность получить групповую или индивидуальную консультацию и ознакомиться с демоверсиями контрольно-измерительных материалов. А для школьников и преподавателей Зеленограда и Новой Москвы будут организованы телемосты.

Акция «ЕГЭ: из года в год!» начинает свою историю в 2014 году, её организатором является Департамент образования города Москвы. Ранее данная акция проходила два раза в год, в период осенних и весенних каникул.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter