С 9 января начнет свою работу выставка картин уже полюбившегося художника Александра Лубенко. Тема выставки — Рождество Христово. Пройдет она в клубе ЮНЕСКО «Сфера», который расположен по ул. Сталеваров,18, корп.1. Гости смогут любоваться творчеством художника до 17 января.
Президент клуба Надежда Лубенко приглашает всех, кто интересуется искусством, кто находится в творческих поисках. Коллектив «Сферы» всегда готов помочь своими знаниями и опытом людям с желанием совершенствоваться в живописи.
В прошлом году художник отметил свое 70-летие юбилейной выставкой и жители района Ивановское ознакомились с его картинами и представлением мира. Он прекрасно владеет техникой масляной живописи и техникой акварели.
Каждая работа мастера пронизана позитивной энергией. Все сюжеты картин «пропущены через душу» и зритель всегда это чувствует.
Отметим, что труды творческой деятельности Александра Лубенко экспонировались не только в Москве, но и в других городах России.
Вход на Рождественскую экспозицию свободный.