Портал правительства Москвы

Обучившись технике декупажа, ивановцы изготовят сувенирные магнитики

В Ивановском взрослых и детей научат декупировать магнитики.

Продолжится серия бесплатных мастер-классов от педагога творческой мастерской «Красно Солнышко» РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера» Татьяны Авдеевой.

- В прошлый раз жители изготавливали квиллинг-панно, используя оригинальные технологии, - рассказывает президент клуба «Сфера» Надежда Лубенко. - Мы хотим, чтобы жители, занимаясь декоративно-прикладным творчеством, могли украсить своё жилище и сделать своими руками подарки для родных и близких. Татьяна Авдеева погружает учеников в историю каждой техники, подсказывает, как интереснее декорировать предметы, как найти своё «я» в творчестве.

На мастер-классе каждый изготовит сувенирный магнит с декупажем. Однако изученную технику можно применять на других предметах, включая обувь, аксессуары и даже мебель.

Занятие начнётся 28 сентября в 16.00 по адресу: ул. Сталеваров, д. 18, корп. 1. Запись по телефону: 8 (926) 408-52-00.

Фото клуба «Сфера».



Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter