RSS

Список переписных участков всероссийской переписи населения 2020 в ВАО

16:50 20.10.2021

С 15 октября по 14 ноября 2021 года проходит всероссийская перепись населения.

Принять участие в переписи можно тремя способами:

1. Дождаться переписчика дома.

    Переписчики будут обходить жилые дома и квартиры с 15 октября по 14 ноября 2021 года.

    2. Принять участие онлайн.

    С 15 октября по 8 ноября 2021 года будет доступна онлайн-услуга участия в переписи населения. Для этого нужно зайти на сайт «Госуслуги», выбрать услугу участия в переписи и ответить на вопросы.

    3. Прибыть в стационарный пункт.

    С 15 октября по 14 ноября 2021 года будут работать стационарные переписные участки. Зайдите в любой пункт и запишитесь в удобное для вас время.

    Подробнее о переписи населения и возможностях участия читайте на сайте ВПН.

    Ниже опубликованы переписные участки в Восточном округе

    CПИСОК ПЕРЕПИСНЫХ УЧАСТКОВ ВПН-2020 ПО Г. МОСКВЕ
    Муниципальное образование (район, поселение)/населенный пункт (село, деревня, поселок и т.п. в соответствии с муниципальным и административным делением субъектов РФ)№ ПУАдрес переписного участкаТелефонЧасы работыАдреса домовладений, входящих в переписной участок
    ВОСТОЧНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
    Район Богородское01.001ул. Открытое шоссе, д.6, корп.2, пом.11, каб.б/н, в помещении ГКУ МГС ОПОП7(985)430-00-86в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00шоссе Открытое д. 6, корп. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,10а,11,12,13, д.12, стр. 1, д. 14, д.16Д;
    проезд Тюменский д. 5, стр. 1; д. 3 корп. 1,2,5,6
    01.002ул. Открытое шоссе, д.5, корп.11, пом. 111, каб. б/н в помещении ГКУ МГС ОПОП7(985)430-07-21в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00шоссе Открытое д. 5, корп. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13, д.5а, д. 3 корп. 1,6,7,11
    01.003ул. Бойцовая, д.24, корп.4., каб. б/н. в помещении МОО ДСКЦ "Восход"7(985)430-07-96в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00шоссе Открытое д. 3, д.3 корп.4,5,9,10,12,13, д. 3а стр. 4;
    бульвар Маршала Рокоссовского д. 4, д. 6, д. 8 к. 4, д.2/3, д.10;
    улица Бойцовая д. 18, корп. 8,9,10,11,12,13,14,д. 18а
    01.004ул. Краснобогатырская, д.77 каб. б/н в помещении Библиотеки 747(985)430-15-72в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00бульвар Маршала Рокоссовского д. 8, корп.1,2,3, д. 7 корп. 1,2,3, д. 6 корп. 1
    01.005ул. Бойцовая, д.24, корп.4., каб. б/н. в помещении МОО ДСКЦ "Восход"7(985)430-15-76в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Ивантеевская д. 30, корп. 1,2, д. 32 корп.1, 2, 3; 28 корп. 1, 2,3,4,5, д. 32б, д.32а,
    улица Бойцовая д. 22а, д. 24, д. 24 корп.1, 2,3,4,5, д. 22 корп. 2,4,5,6
    01.006ул. Бойцовая, д.22, корп.1 цоколь, пом. 2, каб. б/н в помещении ГКУ МГС ОПОП7(985)430-17-50в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00бульвар Маршала Рокоссовского д. 16, д. 22/23, д. 20/18, стр. 1,д. 18, д. 12, д.14;
    проезд 3-й Подбельского д. 16б, д. 18б;
    улица Бойцовая д. 23,д. 18, д. 22, стр. 1, стр. 3, д. 20, д. 29, д. 18, корп. 2,4,5,д. 22, корп. 1, д. 25, д.27 , д.25а;
    улица Ивантеевская д. 20
    01.007ул. Ивантеевская, д.21., каб.б/н. в помещении МОО ДСКЦ "Восход"7(985)430-18-31в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00проезд 3-й Подбельского д. 26,
    проезд 4-й Подбельского д. 4, корп.2,7, д.2, к.1, д. 6, д.3, д. 6а, стр. 12,
    проезд 5-й Подбельского д. 4а, д. 6б, д. 6б, стр. 1, д. 4а,корп. 1,2, 3,4,5,10, д. 2 ;
    проезд 6-й Подбельского д. 8, стр. 1, д. 12,д. 12, стр. 1,
    улица Ивантеевская д. 17, корп. 1,2, д. 25, корп. 1, 2, д. 25а, д. 11б, д.13, д.23, стр. 2, д.13, корп. 1, д.15, корп. 1,2, д. 19,д. 21, д. 23;
    шоссе Открытое д. 9, стр. 1;
    01.0085-й пр-д Подбельского, д.4а, корп.3, пом. 21, каб. б/н в помещении ГКУ МГС ОПОП7(985)430-29-44в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Ивантеевская д. 3, корп. 1, д . 5, корп. 1,2, д. 7/20, д. 9, д. 9а, д. 11;
    проезд 3-й Подбельского д. 22, корп. 3 ,д. 24;
    01.009ул. 3-й проезд Подбельского, д.16., каб.б/н. в помещении "Единая Россия"7(985)430-36-48в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00проезд Погонный д. 27, д. 33;
    улица Ивантеевская д. 10, д. 6, д. 8, д. 16/18;
    бульвар Маршала Рокоссовского д. 26, д. 24, д. 28/14;
    проезд 3-й Подбельского д. 20д. 14, корп. 2,3, д. 16, д. 16а, д. 18а, д. 18;
    проезд 1-й Подбельского д. 14
    01.010ул. Ивантеевская, д.10, пом. 180, каб. б/н в помещении ГКУ МГС ОПОП7(985)430-37-66в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00бульвар Маршала Рокоссовского д. 30, д. 32, д. 38, д. 40, д. 34, д.36/1;
    улица Ивантеевская д. 4, корп. 1,2,
    проезд Погонный д. 48, д. 50, д. 52, д. 25
    01.011ул. Ивантеевская, д.3, к.2., каб.1 в помещении ГБУ "Досуговый центр Богородское"7(985)430-40-87в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Ивантеевская д. 1а, д. 3, корп. 2,3, 4,5, д. 2, корп.2,3, 4, д. 1, корп. 1,2,3,4,5,6, д.2а, д. 3а;
    проезд Погонный д. 23, корп. 4
    01.012ул. Бойцовая, д.18, корп.5, каб.б/н, в помещении Совета ветеранов района Богородское7(985)430-44-08в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица 4-я Гражданская д. 43, корп. 5,7;
    шоссе Открытое д. 1, корп. 1,2,3,4,5,7,8,9,10,11,12, 17;
    улица Просторная д. 13, д. 15, к. 1, 2;
    бульвар Маршала Рокоссовского д. 1, корп. 1, д. 5, д. 5, стр. 2, стр. 3, д. 3, д. 7, корп. 4;
    01.013ул. Бойцовая, д.2/30, каб.б/н, в помещении ГБУ ТЦСО "Сокольники филиал Богородское"7(985)430-57-17в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица 4-я Гражданская д. 43, корп. 1, 2,3, 4, 6, 8, д. 39, корп. 1, 2, ,3, 4, 5, 6, 7, д. 41, д. 41, стр. 1, д. 36, улица Просторная д. 9, д.11
    01.014ул. Бойцовая, д.24, корп.3 каб. б/н. в помещении ГБУ "Досуговый центр Богородское"7(985)430-57-98в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Бойцовая д. 10, корп. 3, 4, 7, 8, 9, д.14, корп. 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, д.14а, корп. 7, д. 6а, корп. 8, д. 6б, корп. 8, д. 6б, корп. 8, стр. 1, д. 12, стр. 1, д.16,
    бульвар Маршала Рокоссовского д. 13, д. 9, д.11, д. 15, стр. 1, д. 17, д. 19/16
    01.015ул. Бойцовая, д.18, корп.5, каб.б/н, в помещении Совета ветеранов района Богородское7(985)430-84-98в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица 4-я Гражданская д. 34, корп. 1, 2, 3, д. 32, д.37, корп. 1, 2,
    улица Бойцовая д. 6, д.6, корп.1,2,3,4, 5,6, д. 8, д.4/37, корп. .2 3, 4, 5, д. 10, корп. 1, 2, 5, 6, д. 2/30;
    01.016ул. Бойцовая, д.2/30, каб.б/н, в помещении ГБУ ТЦСО "Сокольники филиал Богородское"7(985)430-90-99в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00переулок Алымов д. 4, д.13, д.15; д. 17, корп. 1, 2,
    улица 3-я Гражданская д. 70,
    улица 1-я Гражданская д. 101, д. 105;
    улица Просторная д. 3, д. 5,
    улица Малая Черкизовская д. 64, д. 66
    01.017ул. Бойцовая, д.17, корп.3, пом. 36, каб. б/н в помещении ГКУ МГС ОПОП7(985)431-06-27в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Глебовская д. 2,д. 4, д. 6, д. 8, д. 8а, корп. 2, д. 10Б,
    улица 4-я Гражданская д. 33/1 , д. 35,
    улица Бойцовая д. 11, д. 13, корп. 1,2, д.13, стр. 1, д. 15, д. 17, корп. 1,2,3, д. 19, д. 21, корп. 2, улица Детская д.14,
    бульвар Маршала Рокоссовского д. 21/21
    01.018ул. Бойцовая, д.17, корп.3, каб. 2, в помещении ГБУ "Жилищник"7(985)431-11-07в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Глебовская д. 8а, корп. 1; д. 9; д. 10; д. 10а; д. 11; д. 12; д. 16; д. 20Б;
    улица Детская д. 19;
    бульвар Маршала Рокоссовского д. 23, д. 25; д. 27/20; д. 29/13; д. 31;
    улица Игральная д. 6, к. 2;
    01.019ул. Игральная, д.1,корп.1, пом. 64, каб. б/н в помещении ГКУ МГС ОПОП7(985)431-15-00в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Игральная д. 1, д. 1, корп. 1, 4, д. 4, д. 6, корп. 1,
    улица 2-я Прогонная д. 9, д. 11,
    улица 4-я Гражданская д. 25,
    улица 3-я Гражданская д.47, д. 17, д. 35, д. 35, стр. 1,
    улица Глебовская д. 1, д. 3, корп. 1, 2, д. 5, д. 7
    01.020ул. Краснобогатырская, д.77 каб. б/н в помещении Библиотеки 747(985)431-16-68в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Краснобогатырская д. 44, д. 44а, д. 72, стр. 2,3,11, д. 77, д. 79,
    улица 1-я Гражданская д. 94, д. 96, д. 100,
    улица Богородский Вал д. 3
    01.021ул. Краснобогатырская, д.77 каб. б/н в помещении Библиотеки 747(985)431-16-69в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица 3-я Гражданская д. 52, д. 54а, д. 54, д. 58, д. 58а, д. 64, д. 64а,
    улица 1-я Гражданская д. 95, д. 97, д. 99, корп. 1, 2,
    улица Краснобогатырская д. 75, корп. 1, 2
    01.022ул. Краснобогатырская, д.21, пом. 145, каб. б/н в помещении ГКУ МГС ОПОП7(985)431-18-85в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Краснобогатырская д. 25, 25а, д. 27, д. 29, д. 29, корп. 2, д. 31, корп. 1, 2,
    улица 2-я Прогонная д. 7, д. 7а, д. 10;
    01.023ул. Краснобогатырская, д.19, корп.2 пом. 1, каб. б/н в помещении ГКУ МГС ОПОП8 (499)780-45-16в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица 3-я Гражданская д. 1, д. 2, д. 2а; д. 3а, д. 3, д. 4, д. 6, д. 6, стр. 1,
    улица Наримановская д.4, д. 8, д.22, к. 3
    01.024ул. Краснобогатырская, д.21, пом. 145, каб. б/н в помещении ГКУ МГС ОПОП7(985)431-19-98в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Краснобогатырская д. 10, д. 12, д. 14, д. 19, корп. 1, 2, 3, д. 21 , д.21а, д. 22, стр. 2, д. 23 д.23а, д. 24, д. 38, д. 38, стр. 1, 2, д. 42, д. 42, стр. 1,
    улица 2-я Гражданская д. 8
    01.025ул. Бойцовая, д.18, корп.5, каб.б/н, в помещении Совета ветеранов района Богородское7(985)431-31-21в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00бульвар Маршала Рокоссовского д. 33/12, д. 35, стр. 1, д. 39/22, д. 39, к. 1, д. 37,
    улица Игральная д. 3, д. 5, д. 5а, д. 7, д.7а, д.7а, стр. 3, д. 10,
    улица Наримановская д. 27,
    улица 1-я Мясниковская д. 20,
    улица Андреево-Забелинская д. 28
    01.026ул. Наримановская, д.8., каб.1 в помещении ГБУ Досуговый центр Богородское"7(985)431-32-24в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Наримановская д. 17, д. 19, д. 21, д. 22, корп. 1, 2, д. 23, д. 25, корп. 1, 2, 3, д.26, корп. 1,2, 3, д. 32, д. 32, стр. 1, д. 34,
    улица Игральная дом 1, корп. 2, 3,
    улица 1-я Мясниковская д.16, д. 18
    01.027ул. Миллионная, д.11, корп.1 каб.2, в помещении ГКУ "ИС"7(985)431-36-38в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00проезд Погонный д. 1Г, 1Б, 3, 3А, д. 3, корп.1 ,2, 3,4, д. 5, , д.5 стр. 1,
    проезд Погонный д. 5, д. 5, корп. 1, 2, 3, 4, 5, д. 7а, д. 7, корп. 1, 2, 3, д. 12, корп. 1, д. 14,
    улица Лосиноостровская д. 12
    01.028ул. Наримановская, д.8., каб.2 в помещении ГБУ Досуговый центр Богородское"8(985)431-37-09в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00проезд Погонный д. 2, д. 4, д. 6, д. 8,
    улица 1-я Мясниковская д. 2, д. 8/10, д. 14, д. 14а,
    улица 2-я Мясниковская д.5, д. 7, д. 10,
    улица Токарная д. 12,
    улица Наримановская д. 13, д. 15
    01.029ул. Миллионная, д.11, корп.1 каб.1, в помещении ГКУ "ИС"7(985)431-40-82в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00проезд Погонный д. 1, корп. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 д. 3А, д. 1Г, д. 1Б,
    улица Миллионная д. 15, корп. 3
    01.030ул. Миллионная, д.10, кв. 44, каб.б/н, в помещении Совета ветеранов района Богородское7(985)431-48-83в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Миллионная д. 1, д. 3, корп. 1, д. 5, д. 6, д. 8, корп. 1, 2, 3, д. 10, д. 10а, д. 12а, д. 12,13, корп. 1, д. 14, д. 14, стр. 2, д. 15, к. 1; 2,
    переулок 2-й Богатырский д. 8,
    улица 3-я Богатырская д. 1, корп. 1,
    улица Кузнецовская д. 7,
    улица Краснобогатырская д. 13, д. 13а, д. 17
    01.031ул. Миллионная, д.11, корп.1 каб.3, в помещении ГКУ "ИС"7(985)431-51-02в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица 3-я Богатырская д. 3, д. 5, д. 14, д. 21,
    улица Миллионная дом 11, корп. 1, 2, 3, д.13, корп. 2
    01.032ул. Яузская аллея, д.2, стр.9 каб.б/н, в помещении ЦНИИТ7(985)431-58-25в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Краснобогатырская д. 2, д. 2, стр. 35, д. 6, д. 7, д. 9, д. 11,
    улица Миллионная д. 13, стр. 1,
    улица Лосиноостровская д. 2, стр. 1, 2, д. 22а,
    проезд 1-й Белокаменный д. 2, стр. 1, 3, д. 2А,
    аллея Яузская д.2, стр. 1, д. 4, д. 6, д. 8,
    улица Богатырский Мост д. 17, корп. 1, д. 17, стр.2, 15
    01.033ул. Ивантеевская, д.3,корп.2 каб.2 в помещении ГБУ "Досуговый центр Богородское"7(985)431-58-56в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00проезд Погонный д. 9, д. 11, д. 23, корп. 1,2,3,
    улица Ивантеевская д. 2,
    улица Ивантеевская д. 2, корп. 1, д. 2Б,
    бульвар Маршала Рокоссовского д. 42
    01.001.091г. Москва, ул. Открытое шоссе, д.8, каб. б/н в помещение МФЦ районов Богородское и Метрогородок7(985)431-59-67ПН-ПТ с 16:00 до 20:00
    СБ-ВС с 10:00 до 18:00
    стационарный участок
    Район Вешняки01.001ул. Кетчерская, д. 2, корп. 5, помещение 1 в ГБУ "Центр Вешняки"8(495)375-00-00в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Кетчерская ул., д. 8 корп. 1, 2, 3, д. 8а, д. 6 корп. 1, 6а, 6б, д. 10, д. 4; 4а, 4б
    01.002г. Москва, ул. Старый гай, д. 8Ж, помещение 1 в ГБУ "Центр Вешняки"8(495) 370-00-04в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Кетчерская ул. д. 12, д. 9, д. 11, д. 13, д. 16, д. 18, д. 10а;
    Реутовская ул. д. 2/1;
    Старый Гай ул. д. 2 корп. 1, 2, 3, 4; д. 4 корп. 1, 2; д. 8.
    01.003ул. Старый гай, д. 8Ж, помещение 1 в ГБУ "Центр Вешняки"8(495)370-00-04в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Кетчерская ул., д. 2, корп. 1, 2, 3, 4, 5, д. 2а, д. 6, д. 6 корп. 2, 3,
    Старый Гай ул. д. 8а, 8б, 8д, 8ж
    01.004ул. Старый гай, д. 8Ж, помещение 1 в ГБУ "Центр Вешняки"8(495)370-00-04в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Реутовская ул., д. 3, д. 5, д. 2, д. 2а, 2б,
    Старый Гай ул., д. 1 корп. 1, 2, 3, 4, 5, д. 3, д. 5, д. 7, д. 7а
    01.005ул. Реутовская, д. 6, корп. 2, помещение 112 в ОПОП района Вешняки8(495)375-95-48в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Реутовская ул., д. 4, д. 6 корп. 1, 2, д. 7б, д. 8 корп. 1, д. 6а
    01.006ул. Кетчерская, д. 2, корп. 5, помещение 1 в ОПОП района Вешняки8(499)786-45-20в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Реутовская ул., д. 8 корп. 3, д. 10а, б, б стр. 1, г, д, д. 10 корп. 1, д. 12, корп. 1, 2, д. 14,
    Кетерская ул. д. 2а, стр. 1, д. 15а, д. 2б, 8б, 7, 20
    01.007ул. Кетчерская, д. 2, корп. 5, помещение 1 в Совете ветеранов района Вешняки8(499)786-46-30в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Вешняковская ул., д. 11, корп. 1, 2, д. 2 стр 2, д. 4. корп.1, стр. 15; д. 11а, д. 14а, стр. 1; д. 13, д. 13а, д. 16, д. 15, корп. 1, д. 17а, д. 17б, 17б стр. 1, д. 17г, д. 9, корп. 2, стр. 2;
    Реутовская ул. д. 12б
    01.008ул. Вешняковская, д. 14, корп. 2, пом 1 в РОДЮО «Образование. Спорт. Реабилитация»8(499)786-47-50в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Реутовская ул., д. 12а, д. 16, д. 16а, д. 22 корп. 1, 2, д. 19а, д. 22б,
    Вешняковская ул., д. 15 корп.2, 3, д. 17
    01.009ул. Вешняковская, д. 12Д, помещение 1 в ОПОП района Вешняки8(495)375-02-00в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Реутовская ул., д. 24, д. 24а, б,
    Вешняковская ул., д. 21/26, д. 19
    01.010ул. Вешняковская, д. 12Д, помещение 1 в ОПОП района Вешняки8(495)375-02-00в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Старый Гай ул., д. 9, д. 10, д. 12, д. 12а, д. 14,
    Вешняковская ул., д. 9 корп. 1
    01.011ул. Вешняковская, д. 12Д, помещение 1 в ОПОП района Вешняки8(499)786-45-13в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Вешняковская ул., д. 5, корп. 1, 2, 3, 4,
    Старый Гай ул., д. 10а,
    01.012ул. Вешняковская, д. 9, корп. 2, стр. 2, каб.101 в помещении Управы района Вешняки города Москвы8(499)786-47-20в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Вешняковская ул., д. 1, корп. 1, 2, 3, д. 3, д. 3а, д. 5, корп. 5, д. 2а, д. 2
    01.013ул. Вешняковская, д. 9, корп. 2, стр. 2, каб.101 в помещении Управы района Вешняки города Москвы8(499)786-47-20в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Вешняковская ул., д. 6, корп. 1, 2, 3, 4, д. 8 корп. 1, 2, д. 10, д. 12а,б, д. 12б, стр 1; д. 12г.
    01.014ул. Вешняковская, д. 17, пом I в АНО «Содействие. Развитие. Инициатива.»8(495)375-02-02в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Вешняковская ул., д. 4, корп. 1, 2, 3, д. 4а, д. 6, корп. 5, д. 6а, д. 4б, д. 12д, д. 12д, стр. 1, д. 12ж,
    аллея Рассветная д. 5а, д. 10,
    аллея Жемчуговой д. 1, корп. 1, 2, д. 1а,б,
    ул. 3-я Музейная, д. 40, стр. 1, д. 44, стр. 1,
    ул. Юности, д. 2, д. 1, д. 3
    01.015ул. Вешняковская, д. 12Д, помещение 1 в Совете ветеранов района Вешняки8(499)786-45-01в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00аллея Жемчуговой д. 3 корп. 2, 3, д. 5 корп. 1, 2, д. 3а
    01.016ул. Вешняковская, д. 29Д, помещение 1 в ГБУ "Центр Вешняки"8(499)373-02-22в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Вешняковская ул., д. 12 корп. 2, 3,
    аллея Жемчуговой д. 3 корп. 1, д. 5, к. 3, 4, 5.
    01.017ул. Вешняковская, д. 29Д, помещение 1 в ГБУ "Центр Вешняки"8(499)373-02-22в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Вешняковская ул., д. 9 корп. 2, д. 12. корп. 1, д. 14, корп. 1, 2,
    аллея Жемчуговой д. 7а.
    01.018ул. Вешняковская, д. 29Д, помещение 1 в ГБУ "Центр Вешняки"8(499)373-02-22в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Косинская ул., д. 3, д. 3 стр. 2, д. 4а, д. 4 корп. 1, 2, д. 6 корп. 1, д. 8, д. 8 стр. 3, д. 10,
    Вешняковская ул., д. 25 корп. 1, д. 27 корп. 5.
    01.019ул. Вешняковская, д. 29Д, помещение 2 в ГБУ "Центр Вешняки"8(499)373-83-11в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Вешняковская ул., д. 25/2, д. 25а, д. 27, корп. 1, 2, 4, д. 27а; д. 27а, стр. 3,
    Косинская ул., д. 10а, д. 12б.
    01.020ул. Вешняковская, д. 29Д, помещение 2 в ГБУ "Центр Вешняки"8(499)373-83-11в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Вешняковская ул., д. 27 корп. 3,
    Косинская ул., д. 14 корп. 1, 2, 3, 4, д. 16 корп. 1, 2, 3, 4, д. 18 корп. 2.
    01.021ул. Вешняковская, д. 31А, помещение 1 в Совете ветеранов района Вешняки8(495)375-30-61в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Вешняковская ул., д. 29, д. 29а, д. 31, д. 31а, д. 31 корп. 2,
    Молдагуловой ул., д. 11 корп. 1, 2, д. 13а, д. 13б, д. 29б, д. 29г, д. 29д.,
    Косинская ул., д. 18 корп. 3.
    01.022ул. Вешняковская, д. 31А, помещение 2 в Совете ветеранов района Вешняки8(499)786-30-40в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Косинская ул., д. 18 корп 1, д. 20/17 к. 1, 2,
    Молдагуловой ул., д. 15 корп.1, 2, д. 15а, д. 32.
    01.023ул. Вешняковская, д. 31А, кабинет 6 в помещении ГБУ "Жилищник района Вешняки"8(967)143-65-01в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Вешняковская ул., д. 33, д. 35/26, д. 37, д. 39а,
    Молдагуловой ул., д. 9, д. 28 корп. 1, 2.
    01.024ул. Косинская, д. 26А, помещение 2 в ОПОП района Вешняки8(495)375-71-90в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Молдагуловой ул., д. 30, д. 30а, б, д. 28 корп. 4, д. 19, д. 34а,
    Косинская ул., д. 24 корп. 1, 2, д. 24а, д. 26а, д. 7, д. 9, д. 22.
    01.025ул. Косинская, д. 26А, помещение 2 в ОПОП района Вешняки8(495)375-71-90в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Косинская ул., д. 26 корп. 2, д. 24 корп. 3, д. 26 корп. 1, 2, д. 28 корп. 1, 2, 3, д. 11, д. 13, д. 28а
    01.026ул. Снайперская, д. 8А, помещение 1 в ОПОП района Вешняки8(499)374-04-04в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Молдагуловой ул., д. 28 корп. 3,
    Вешняковская ул., д. 39, д. 39б стр. 1, стр. 2, д. 39 г, д; д. 41а, б, д. 41 корп. 2, 3.
    01.027ул. Молдагуловой, д. 12. корп. 3, помещение 2 в выставочном зале "Лотос" ГБУ "Центр Вешняки"8(499)374-77-00в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Вешняковская ул., д. 41 корп 1, д. 22а, 20а, б, д. 24 корп. 1,
    Молдагуловой ул., д. 22 корп. 1, 2, 3, д. 18 корп.1, 2, д. 20, д. 20а.
    01.028ул. Молдагуловой, д. 12. корп. 3, помещение 2 в выставочном зале "Лотос" ГБУ "Центр Вешняки"8(499)374-77-00в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Вешняковская ул., д. 22 корп.1, 2, д. 24а, б, г, д. 26 корп 1, 2, д. 28/21, корп. 2,
    Красный Казанец д. 19 корп. 1, 2, д. 19а.
    01.029ул. Снайперская, д. 8А, помещение 1 в ГБУ "Центр Вешняки"8(499)373-00-67в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Вешняковская ул. д. 28/21 корп. 1,
    Красный Казанец ул., д. 13, д. 15 корп. 1, 2, д. 19б, д. 17,
    Снайперская ул., д. 11а, д. 11
    01.030ул. Вешняковская, д. 24А, кабинет 12 в помещении ГБУ "Жилищник района Вешняки"8(903)102-68-12в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Снайперская ул., д. 4, д. 5, д. 5а, д .7, д. 9,
    Молдагуловой ул., д. 16 корп. 2, 3, д. 16а
    01.031ул. Вешняковская, д. 24А, помещение 1 в Совете ветеранов района Вешняки8(499)374-89-90в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Вешняковская ул., д. 16а, б, д. 18, д. 18 корп. 1, д. 18а, 18б,
    Молдагуловой ул., д. 3 корп. 1, 2, 3, д. 3а, б, д. 5а, д. 14/1, д. 14/1 стр. 1, д. 16 корп. 1,
    Снайперская ул., д. 3.
    01.032ул. Вешняковская, д. 24А, кабинет 2 в помещении ГКУ ИС района Вешняки8(499)741-66-60в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Молдагуловой ул., д. 10 корп. 1, 2, д. 12 корп. 1, 2, 3, д. 12а,
    Снайперская ул., д. 2 корп. 1, 2, д. 6 корп. 1, 2, 3, д. 4а.
    01.033ул. Вешняковская, д. 24А, кабинет 4 в помещении ГКУ ИС района Вешняки8(903)101-70-10в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Снайперская ул., д. 10, корп. 1, д. 12, д. 8, д. 13, д. 14/9, д. 15,
    Красный Казанец ул., д. 7, д. 7а.
    01.034ул. Молдагуловой, д. 3, корп. 2, пом. 1 в ГБУ "Центр Вешняки"8(499)373-00-00в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Юности ул., д. 5, д. 5 стр. 10, стр. 36, д. 17 стр. 2, 3, 4, д. 9,
    Молдагуловой ул., д. 2 корп. 1, 2, д. 4, д. 6, д. 6а, д. 10а, д. 10б, д. 10 корп. 4, д. 34, д. 8 корп. 1, 2,
    Старый Гай ул., 10а стр. 2,
    аллея Жемчуговой д. 5б,
    километр МКАД 5-й д. 6 стр. 1, километр МКАД 6-й д. 4а, д. 4 стр. 1, 3, 4, километр МКАД 7-й д. 2 стр. 1, д. 6, километр Мкад 8-й д. 2,
    Вешняковская ул., д. 23, д. 29б стр. 1, д. 39б, д. 43, д. 20г, д. 24 стр. 1,
    Косинская ул., 21а,
    Снайперская ул. д. 8а, д. 8б, д. 9а, д. 9 б,
    аллея Рассветная д. 2а, стр. 2, д. 5,
    Красный Казанец д. 3 корп. 6
    01.035ул. Молдагуловой, д. 3, корп. 3, каб. 1 в ГБУ "Центр Вешняки"8(499)373-35-78в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Красный Казанец ул., д. 3 корп. 2, 3, 4, 5, д. 3а, д. 5,
    Молдагуловой ул., д. 10 корп. 3,
    Снайперская ул., д. 10 корп. 2.
    01.036ул. Снайперская, д. 8А, помещение 1 в Совете ветеранов района Вешняки8 (499)786-30-05в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Красный Казанец ул., д. 1а, д. 1 корп. 1, 2, д. 1г, д. 1б, д. 2, д. 3 корп. 1, д. 7,
    Юности ул., д. 13, д. 15, д. 17,
    аллея Первой Маевки д. 0 вл. 9, д. 11 корп. 1, 2, д. 13 корп. 1, 2,
    аллея Рассветная д. 2, д. 3а.
    01.007.091г. Москва, ул. Вешняковская, д. 17Г, помещение 1 (зал ожидания) в МФЦ района Вешняки.8(958) 815-15-02ПН-ПТ с 16:00 до 20:00
    СБ-ВС с 10:00 до 18:00
    стационарный участок
    Район Восточный01.001г. Москва, ул. 9 Мая, д. 12А, каб.15 в помещении управы района8 (499)-780-96-13в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00пос. Акулово, д.26А; д.22; д.24; д.24А; д.2; д.8; д.18А; д.20; д.1; д.5; 43А; д.44; д.17; д.19; д.19, стр.1; д.21; д.25; д.27; д.33; д.6; д.10; д.14; д.16; д.7; д.9; д.11; д.13; д.15;
    ул.Главная, д.19А; д.19Б; д.13; д.15; 15А; д.19А-часть;
    01.002г. Москва, ул. 9 Мая, д. 12, каб.3 в помещении Совета депутатов МО Восточный8 (499)-780-90-31в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. Главная, д.17; д.19; д.23; д.21-часть; д.21А; д.25; д.27; д.31-часть; ; д.21; д.22; д.24; д.29; д.29А; д.31-часть; д.21-часть;
    01.003г. Москва, ул. 9 Мая, д. 14А, в помещении Совета ветеранов8 (499)-780-51-73в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. 9 Мая, д.23; д.16; д.16 стр.1; д.18; д.20; д.22; д.26; д.26 стр.3; д.7Д; д.16; д.16А; д.16Б; д.18; 18А; д.20А; д.28; д.22А; д.24; д.24А;
    01.004г. Москва, ул. Западная, д.3, каб.9 в помещении ГБУ "СДЦ "Контакт"8 (499)-780-15-89в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. 9 Мая, д.1; д.2; д.4; д.5; д.6; д.7; д.8; д.7А; д.9; д.10; д.11-часть; д.11-часть; д.12; д.12А; д.12Б; д.12Б стр.2; д.13; д.14; д.14А; д.15; д.17; д.19; д.21;
    ул. Главная, д.1; д.1А; д.2; д.3; д.4; д.5; д.5А; д.6; д.7; д.8; д.9; д.9А; д.10; д.11; д.12; д.16; д.18; д.20; д.20 стр.2;
    ул. Западная, д.1; д.2; д.2 стр.3; д.3; д.4; д.5; д.7; д.7 стр.2; д.9А; д.10; д.13; д.14;
    01.004.091г. Москва, ул. 9 Мая, д. 12, каб. б/н в помещении МФЦ района Восточный8 (925)-220-79-40ПН-ПТ с 16:00 до 20:00
    СБ-ВС с 10:00 до 18:00
    стационарный участок
    Район Восточное Измалово01.00111-я Парковая ул.,
    д. 1/89, к. 1 в помещении диспетчерской
    8 (926)575-25-22в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Парковая 11-я ул., д.36, 38;
    Сиреневый б-р, д.34, к.1, .34, к.2, д.36(часть) д.38, д.40, к.2;
    Верхняя Первомайская ул., д.63, к.2, д.65, к.2.
    01.002Измайловский проспект, д. 87, каб. 1.
    в помещении Совета ветеранов района Восточное Измайлово
    8 (499)780-81-67в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Парковая 11-я ул., д.34, д.34а;
    Верхняя Первомайская ул., д.61, д.63, к.1, д.63, к.1(часть), д.65, к.1(часть), д.69, к.1, д.69, к.2, д.71, к.1(часть), д.71, к.2, д.71А;
    Парковая 13-я ул., д.17, д.19(часть), д.21, д.21а;
    Сиреневый б-р, д.40, к.1, д.42/22, к.1, д.42/22, к.2.
    01.003ул. 13-Парковая, д. 22, корп. 4, каб. 3. в помещении ОПОП8 (499)463-19-50в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Парковая 13-я ул., д.22, к.4, д.20, к.1, д.20, к.2, д.16, к.3, д.18, , д.20, к.3, д.16, к.1, д.16, к.2, д.20, к.4;
    Парковая 15-я ул., д.33, к.4:
    Сиреневый б-р, д.44, к.1, д.44а, д.44(часть), д.42/22, к.3.
    01.004Сиреневый бульвар, д. 46/35, корп. 4, каб. 4.
    в помещении ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово"
    8 (499)464-20-40в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Парковая 13-я ул., д.16, к.2, д.18А,
    Сиреневый б-р, д.46/35, к.1, д.46/35, к.3, д.46/35, к.2, , д.46/35, к.4,
    Парковая 15-я ул., д.26, к.1, д.29, к.1, д.29, к.3, д.33, к.1, д.33, к.2, д.33, к.3
    01.005Сиреневый бульвар, д. 46/35, корп. 4, каб. 1.
    в помещении НП ЦРР "Умка"
    8 (499)464-12-29в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Парковая 15-я ул., д.24, к.1, д.24, к.2, д.26, к.2(часть), д.26, к.3(часть), д.28(часть);
    Сиреневый б-р, д.52А, д.50.
    01.006ул. 15-я Парковая, д. 16, корп. 1, каб. 1. в помещении общества инвалидов8 (499)463-61-96в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Сиреневый б-р, д.52, д.54(часть), д.56(часть),д.58(часть), д.60(часть), д.62, д.62, к.1;
    Парковая 16-я ул., д.29, к.2
    01.007г.Москва, уд. 16-я парковая,
    д. 27, каб. 1. в помещении Совета ветеранов района Восточное Измайлово
    8 (495)-530-83-58в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Парковая 16-я ул., д.14, д.16, д.21, к.1, д.21а, д.23, д.25, к.1, д.25 к.2, , д.27, д.29, к.1;
    Сиреневый б-р, д.62а, д.64а, д.64/31;
    Парковая 11-я ул., д.5а;
    Парковая 15-я ул., д.8, д.10, д.12, д.14(часть)
    01.00815-я Парковая ул., д. 26, корп.4, каб. № 4 в помещении диспетчерской8(985)840-70-61в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Парковая 16-я ул., д.16, к.1, д.16, к.2(часть), д.16, к.3, д.18,
    Сиреневый б-р, д.66(часть), д.68, д.70, к.1(часть), д.70, д.72, к.1(часть), д.72.
    01.009ул. 16-Парковая, д. 21, корп, 2 каб. 2. в помещении НП ЦРР "Умка"8 (915)154-85-78в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Парковая 15-я ул., д.22, д.24А, д.26, к.4, д.27;
    Измайловский б-р, д.71/25, к.1;
    Парковая 16-я ул., д.4, д.6, д.17, д.19, к.1(часть), д.19, к.2(часть), д.19, к.3(часть), д.21, к.2; Сиреневый б-р, д.58А.
    01.010Измайловский проспект, д. 93, корп. 3, каб. 5.
    в помещении ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово"
    8 (499)463-66-91в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Парковая 11-я ул., д.32 к.1, д.32 к.2, д.32 к.3,
    Парковая 13-я ул., д.14,
    Верхняя Первомайская ул., д.48,
    Измайловский б-р, д.63/12, к.1, д.63/12, к.2(часть), д.63А, д.61, д.63/12, к.3, д.67, к.1(часть), д.67, к.2(часть), д.69, д.71/25, к.2, д.71/25, к.3;
    Парковая 13-я ул., д.14, ул., д.16, к.4, д.16, к.5, д.29, к.5(часть), д.29, к.2, д.29, к.4, д.29, к.5(часть)
    01.011ул. 15-я Парковая,
    д. 18, корп. 2, каб. 1. в помещении партии ЕР района Восточное Измайлово
    8 (495)965-92-65в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Парковая 15-я ул., д.20, д.20а,
    Измайловский б-р, д.73, д.75, д.77, д.72, д.74,
    Парковая 15-я ул., д.18, к.2(часть), д.16, к.3(часть), д.18, к.2(часть),
    Парковая 16-я ул., д.11, д.13, д.16, к.1, , д.16, к.2, д.16, к.3(часть),
    Первомайская ул., д.119, д.121.
    01.012г. Москва, ул. 15-я Парковая,
    д. 18, корп. 2, каб. 1. в помещении партии ЕР района Восточное Измайлово
    8 (495)-965-92-65в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Парковая 15-я ул.,д.18 к.1, д.19, д.23(часть), д.23а;
    Измайловский б-р, д.62, д.64, д.66,
    Средняя Первомайская ул., д.29, д.29а, д.31, д.33, д.48, к.1(часть); д.50, к.1, 48, к.2, д.50, к.2, д.52;
    Первомайская ул.,д.113, к.1, д.115(часть), д.117.
    01.013ул. 13-Парковая, д. 21, каб. 4. в помещении диспетчерской8 (916)493-47-85в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Измайловский б-р, д.60/10,
    Средняя Первомайская ул.., д.19, д.23, д.27(часть), д.38/7(часть), д.42/6, д.44, д.46;
    Первомайская ул., д.107, д.107a, д.109/2, д.111,
    Первомайская ул., д.113;
    Парковая 13-я ул., д.4, д.8/25;
    Парковая 11-я ул., д. 11
    01.014г. Москва, Первомайская ул.,
    д. 106, каб. № 3, в помещении диспетчерской
    8 (915)226-78-52в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Средняя Первомайская ул., д.15, д.26, д.28, д.30, д.34, д.36, д.36 к.1;
    Первомайская ул., д.88, д.93, д.94(часть), д.97(часть), д.99, д.105;
    Парковая 11-я ул., д.24.
    01.015Средняя Первомайская ул., д. 44, каб. № 4 в помещении диспетчерской8 (985)865-89-32в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Парковая 11-я ул., д. 26а(часть);
    Средняя Первомайская ул., д.11а, д.13, д.17, д.21(часть);
    Измайловский б-р, д.46, д.48, д.50, д.54, д.56(часть), д.56(часть), д.58.
    01.016ул. 15-я Парковая,
    д. 23А, каб. 111, в помещении управы района Восточное Измайлово
    8 (495)-965-92-65в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Парковая 15-я ул., д.1/123, к.2, д.10, д.10а;
    Первомайская ул., д.126, д.128а, д.128/9(часть);
    Нижняя Первомайская ул., д.66, д.68/7, д.70, д.77, д.79, д.81, д.83;
    Парковая 16-я ул., д.2, д.2а, д.3, д.3(часть), д.5, д.7, д.8.
    01.017ул.15-Парковая, д. 23А, каб. 104, в помещении управы района Восточное Измайлово8 (499)463-61-92в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Первомайская ул., д.104, д.104а, д.106, д.106a, д.110(часть), д.112, д.116(часть);
    Парковая 15-я ул., д.6/75,
    Нижняя Первомайская ул., д.63, д.65a, д.65, д.67 д.59(часть);
    Верхняя Первомайская ул., д.67.
    01.018ул. Первомайская, д. 110, каб. 3. в помещении Совета ветеранов района Восточное Измайлово8 (499)748-91-67в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Парковая 15-я ул., д.3, д.3a, д.5;
    Измайловский просп., д.117/1 к.1, д.119, д.121, д.123/1, к.1;
    Парковая 14-я ул., д.1а, д.3, д.3а, д.4, д.4a, д.4б, д.5, д.6, д.8;
    Нижняя Первомайская ул., д.56/7, д.50, д.50а, д.52, д.54, д.62 к.1, д.64, д.60, д.62.
    01.019Измайловский проспект, д. 93, корп. 3, каб. 2. в помещении (техподполье) ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово"8 (499)463-66-91в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Нижняя Первомайская ул., д.48/8, д.51, д.53(часть),
    Первомайская ул., д.100(часть),
    Парковая 14-я ул., д.3;
    Измайловский просп., д.93 к.1, д.93 к.2(часть), д.93 к.3 д.113, д.115, д.115а;
    Парковая 12-я ул., д.4, д.6,
    Парковая 12-я ул., д.5, д.7.
    01.020Измайловский проспект, д. 93, корп. 3, каб. 2. в помещении (техподполье) ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово"8 (499)463-66-91в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Нижняя Первомайская ул., д.42, д.44(часть), д.46, д.46б, д.48/9,
    Парковая 11-я ул., д.8,
    Измайловский просп., д.91 к.1, д.91 к.2, д.91 к.3, д.91а,
    Парковая 11-я ул., д.8(часть), д.10,
    Парковая 11-я ул., д.6,
    Парковая 11-я ул., д.1/89, к.1, д.1/89, к.2, д.3, к.1(часть), д.5, к.1.
    01.021ул. Первомайская,
    д. 92, каб. 2. в помещении ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово"
    8 (499)748-90-31в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Парковая 11-я ул., д.7, д.9/35(часть), д.14(часть),
    Первомайская, д.86/18, д.92, д.94а;
    Нижняя Первомайская ул., д.41, д.43, д.45(часть), д.47,
    Парковая 12-я ул., д.11, д.13.
    01.022Измайловский проспект, д. 87, каб. 1.
    в помещении Совета ветеранов района Восточное Измайлово
    8 (499)780-81-67в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Парковая 9-я ул., д.2, д.4, д.4а, д.6 к.1, д.6, д.8;
    Парковая 11-я ул., д.3 к.2,
    Измайловский просп., д.83, д.85(часть), д.87,
    Нижняя Первомайская ул., д.24(часть).
    01.023Измайловский проспект, д. 87, каб. 1. в помещении ОПОП8 (495)465-54-42в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Парковая 9-я ул., д.14а, д.16, к. 1, д.16, к. 2, д.18;
    Первомайская ул., д.74, д.78, д.82;
    Измайловский просп., д.76, д.80;
    Нижняя Первомайская ул., д.23, д.25, д.29(часть), д.33(часть).
    01.020.091г. Москва, Измайловский проспект, дом 93, корпус 1 в помещение МФЦ района Восточное Измайлово8 (926)-439-29-79ПН-ПТ с 16:00 до 20:00
    СБ-ВС с 10:00 до 18:00
    Стационарный участок
    Район Гольяново01.001ш. Щелковское, д. 19,пом.109, каб. б/н в помещении Совета ветеранов, ОПОП8(499)164‒99‒11в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00проезд 1-й Иртышский, д.11, д.13, д.2,д.4, к. 3, д.5, стр. 1, д.6, д.6, стр. 1, д.8, стр. 1,
    проезд 2-й Иртышский, д.3, д.4, вл. 2, д.4б, стр. 5, д.5,
    улица Амурская, д.1, д.10, д.12, д.12а, д.14, д.1А, к. 2, д.1А, к. 4, д.2, д.2, стр. 4, д.2а, д.3, вл. 18,д.3, вл. 19, д.3, вл. 21, д.3, вл. 22, д.3, вл. 24, д.3, к. 10, д.3, к. 11, д.3, стр. 19, д.3, стр. 20, д.6, д.8,
    шоссе Щёлковское, д.11,д.13, к. 1, д.15, д.17, д.17а, д.23, стр. 12, д.3, стр. 1, .3, стр. 16, д.5, д.7, д.7, стр. 1, д.9
    01.002ш. Щелковское, д. 19,пом.109, каб. б/н в помещении Совета ветеранов, ОПОП8(499)164‒99‒11в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00проезд 1-й Иртышский, д.10, стр. 5, д.10а, стр. 1, д.12, д.14,
    проезд 2-й Иртышский, д.2, д.6, д.6, к. 3,д.6, стр. 15, д.6, стр. 16, д.6, стр. 17, д.6, стр. 22,
    улица Амурская, д.16, к. 1, д.18, д.1А, к. 1, д.1А, к. 3, д.1А, к. 5, д.20, д.22, д.22, к. 1, д.5, стр. 1, д.7, стр. 1, д.9/6,
    улица Монтажная, д.8/24,
    шоссе Щёлковское, д.17, к. 1, д.19, д.21, д.21, к. 1, д.21, к. 2, д.21а, д.23, д.23, стр. 3, д.23а, д.25/15
    01.003ш. Щелковское, д. 21,строение 1,пом., каб. б/н в помещении ГБУ КСЦ "Форвард" ("Зеркальный зал")8(499)164-19-83в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Амурская, д.26, д.28, д.30, д.32, д.34, д.36, д.38, д.40,
    улица Бирюсинка, д.10, д.11/38, д.13, к. 1,д.13, к. 2, д.15, к. 1, д.15, к. 2, д.4, д.6, д.6, вл. 13, д.6, вл. 33, д.6, к. 8,д.6, стр. 8, д.6, стр. 9,
    улица Монтажная, д.11, д.13, д.7, стр. 2, д.7, стр. 8,
    шоссе Щёлковское, д.27, д.27а, д.29, д.29а
    01.004ш. Щелковское, д. 21,строение 1,пом., каб. б/н в помещении ГБУ КСЦ "Форвард" ("Зеркальный зал")8(499)164-19-83в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Амурская, д.42, д.44, к. 1, д.44, к. 2, д.46, д.48, д.52, к. 1,
    улица Бирюсинка, д.7,
    улица Иркутская, д.3, д.5/6,
    шоссе Щёлковское, д.31, д.33, д.35, к. 1, д.35, к. 2, д.37, д.39, д.41
    01.005ш. Щелковское, д. 21,строение 1,пом., каб. б/н в помещении ГБУ КСЦ "Форвард" ("Зеркальный зал")8(499)164-19-83в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Амурская, д.50, к. 1, д.52, д.54, д.56, д.60,
    шоссе Щёлковское, д.43, к. 1,д.43, к. 2, д.45, д.45а, д.47, к. 1, д.47, к. 2, д.49, д.51, д.53
    01.006ш. Щелковское, д. 21,строение 1,пом., каб. б/н в помещении ГБУ КСЦ "Форвард" ("Зал заседания")8(915)017-75-59в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Амурская, д. 62, д. 62, к. 1, д. 62а,д. 64, д. 64а,
    шоссе Щёлковское, д. 55, д. 57, к. 1, д. 57, к. 2, д. 57, к. 3, д. 57а, д. 59, д. 61, д. 63
    01.007г. Москва, ш. Щелковское, д. 21,строение 1,пом., каб. б/н в помещении ГБУ КСЦ "Форвард" ("Зал заседания")8(915) 017-75-59в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00проезд Черницынский, д.3, д.3, стр. 11, д.7, стр. 1, д.7, стр. 6, д.7, стр. 7,
    улица Амурская, д.17, д.17, стр. 1, д.19, д.21, д.21, к. 1, д.21, к. 2, д.21, к. 3, д.23, к. 1, д.23, к. 2, д.23, к. 3, уд.25, к. 1, д.25, к. 3, д.25а,
    улица Байкальская, д.11, д.12, д.12, к. 1, д.12, к. 2, д.12а, д.13, д.13, стр. 1, д.14, к. 1, д.14, к. 2, д.16, к. 1, д.16, к. 4, д.7, стр. 1, д.9,
    улица Иркутская, д.2
    01.008ул.Уральская, д. 7,пом., каб. б/н в помещении ГБУ КСЦ "Форвард" ("Коворкинг")8(495)462-99-96в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Амурская, д.27, д.29,
    улица Байкальская, д.16, к. 2, д.16, к. 3, д.18, к. 1, д.18, к. 2, д.18, к. 3, д.18, к. 4, д.20а
    01.009ш. Щелковское, д. 21,строение 1,пом. Каб. б/н в помещении ГБУ КСЦ "Форвард" ("Зал заседания")8(915)017-75-59в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Амурская, д.66, д.68, д.70, д.72, д.74, д.76,
    улица Уральская, д.1, д.1, к. 1, д.1, стр. 2, д.1а,д.1б, стр. 1, д.2, д.3, д.4, д.4г,
    шоссе Щёлковское, д.69, д.69, к. 1, д.75, стр. 1
    01.010ул.Уральская, д. 7,пом., каб. б/н в помещении ГБУ КСЦ "Форвард" ("Коворкинг")8(495)462-99-96в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Амурская, д. 31, д. 31, стр. 1,
    улица Байкальская, д. 26/10,
    улица Уральская, д. 5, д. 5а, д. 6, к. 1, д. 6, к. 2, д. 7, д. 8
    01.011ул. Амурская, д. 62.,пом.3а, каб. б/н в помещении ОПОП8(495)652-70-24в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Байкальская, д.30, к. 3, д.30, к. 4,
    улица Уральская, д.6, д.6, к. 3, д.6, к. 4,д.6, к. 5, д.6, к. 6, д.6, к. 7, д.6, к. 8,
    шоссе Щёлковское, д.77, д.77, к. 1, д.77, к. 2, д.77, к. 3, д.77, к. 4, д.77а
    01.012ш. Щелковское, д. 77, корп. 1.,пом.1, каб. б/н в помещении ОПОП8(495)468-20-19в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Байкальская, д.28, д.28, к. 3, д.28а, д.30, к. 1, д.30, к. 2, д.32, д.34, д.36, д.38, к. 1, д.38, к. 2, д.38, к. 3,
    шоссе Щёлковское, д.79
    01.013ул. Амурская, д. 62.,пом.3а, каб. б/н в помещении ОПОП8(495)652-70-24в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Чусовская, д.11, к. 2, д.11, к. 4,д.5, д.5, к. 2, д.7, д.7а, д.9,
    шоссе Щёлковское, д.79, к. 1, д.79, к. 2, д.79а, д.81
    01.014г. Москва, ш. Щелковское, д. 77, корп. 1.,пом.1, каб. б/н в помещении ОПОП8(495)-468-20-19в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Байкальская, д.38, к. 4,д.40/17,
    улица Чусовская, д.11, к. 1, д.11, к. 5, д.11, к. 6, д.11, к. 7, д.11, к. 8, д.13, д.15
    01.015ш. Щелковское, д. 77, корп. 1.,пом.1, каб. б/н в помещении ОПОП8(495)468-20-19в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Байкальская, д.42, к. 2, д.42/14, к. 1, д.44, д.44, к. 1, д.44, к. 2,
    улица Чусовская, д.10, к. 1, д.10, к. 2, д.6, к. 2, д.6, к. 3, д.8
    01.016ул. Амурская, д. 62.,пом.3а, каб. б/н в помещении ОПОП8(495)652-70-24в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Чусовская, д.2, д.4, к. 1, д.4, к. 2, д.4, к. 3, д.6, д.6, к. 1,
    шоссе Щёлковское, д.85, к. 1, д.85, к. 2, д.85, к. 3
    01.017ул. Байкальская, д. 44, корп. 1., каб. б/н, в помещении ОПОП8(495)466-67-19в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Байкальская, д.44, к. 3, д.44, к. 4, д.46, к. 1,
    улица Новосибирская, д.11, д.11А, д.7, д.8, д.9, к. 1, д.9, к. 2,
    шоссе Щёлковское, д.85, к. 5
    01.018ул. Байкальская, д. 29, корп. 1, пом.2,в помещении Совета ветеранов8(499)770-88-85в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Новосибирская, д.1, к. 1, д.1, к. 2, д.3, д.5, к. 1, д.5, к. 2, д.6, к. 1,
    шоссе Щёлковское, д.85, к. 4, д.87, к. 1, д.89/2
    01.019ул. Байкальская, д. 29, корп. 1, пом.2,в помещении Совета ветеранов8(499)770-88-85в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Байкальская, д.48, д.48, к. 1, д.48, к. 2,
    улица Новосибирская, д.8а,
    улица Хабаровская, д.7/50,
    шоссе Щёлковское, д.91, к. 2, д.91, к. 3
    01.020ул. Байкальская, д. 29, корп. 1, пом.2,в помещении Совета ветеранов8(499)770-88-85в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Новосибирская, д.4, д.6, к. 2,
    шоссе Щёлковское, д.91, д.91, к. 1, д.91, стр. 1, д.91а, стр. 1, д.93
    01.021г. Москва, ул. Новосибирская, д. 11,пом.1(отдельный вход), в помещении Управы района Гольянво8(915)-017-73-35в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Красноярская, д.3, д.3, стр. 2,
    улица Хабаровская, д.3, д.4, д.4а, д.5
    01.022ул. Новосибирская, д. 11,пом.1(отдельный вход), в помещении Управы района Гольянво8(915)017-73-35в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Хабаровская, д.1, д.2,
    шоссе Щёлковское, д.95, к. 1, д.97
    01.023ул. Новосибирская, д. 11,пом.1(отдельный вход), в помещении Управы района Гольянво8(915)017-73-35в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Красноярская, д.1, д.3, к. 1,
    шоссе Щёлковское, д.95
    01.024ул. Уральская, д. 15.,пом.1, каб. б/н в помещении ОПОП8(495)462-08-20в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00проезд 2-й Иртышский, д.11,
    проезд Черницынский, д.10, к. 1, д.10, к. 2, д.12, д.6, д.6, к. 1, д.6, к. 2, д.8, д.8, к. 1,
    улица Иркутская, д.11, к. 1, д.11/17, д.12/14, д.16, д.17, к. 8, д.17/11,
    улица Монтажная, д.3/7,
    улица Уральская, д.19, к. 3, д.19, к. 4
    01.025г. Москва, ул. Уральская, д. 15.,пом.1, каб. б/н в помещении ОПОП8(495)-462-08-20в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00проезд Черницынский, д.4,
    улица Байкальская, д.15, д.17, к. 4,
    улица Уральская, д.15, д.17, д.19, д.19, к. 1, д.19, к. 2, д.19а, д.21, д.21а
    01.026г. Москва, ул. Байкальская, д. 29.,пом.3, каб. б/н в помещении ОПОП8(495)-466-84-10в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Алтайская, д.2, д.2а,
    улица Байкальская, д.17, к. 1, д.17, к. 2, д.17, к. 3, д.23,д.23а,
    улица Уральская, д.11, д.12/21, д.13
    01.027г. Москва, ул. Байкальская, д. 29.,пом.3, каб. б/н в помещении ОПОП8(495)-466-84-10в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Алтайская, д.4, д.6а, д.25, к. 1, д.25, к. 2,
    улица Байкальская, д.25, к. 3, д.25, к. 4, д.27
    01.028г. Москва, ул. Байкальская, д. 29, корп. 1,пом.3, каб. б/н, в помещении Управы района Гольянво8(495)-770-96-04в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Алтайская, д.10, д.10а, д.12, д.12, стр. 1, д.6, д.8,
    улица Байкальская, д.29, д.31, д.33, к. 1, д.33, к. 2, д.33, к. 3, д.33, к. 4, д.35, к. 3
    01.029г. Москва, ул. Байкальская, д. 29, корп. 1,пом.3, каб. б/н, в помещении Управы района Гольянво8(495)-770-96-04в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Алтайская, д.14, д.16, д.18, д.18а,
    улица Байкальская, д.35, д.35, к. 4, д.35а, д.37, д.37а,д.39, д.41, к. 1
    01.030г. Москва, ул. Байкальская, д. 45.,пом.4, каб. б/н в помещении ОПОП8(495)-460-04-26в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Алтайская, д.20,д.22, д.26а,
    улица Байкальская, д.41, к. 2, д.41, к. 3,д.41, к. 4, д.43, д.45,д.47, д.49, д.49а, д.51, к. 1, д.51, к. 2, д.51а, стр. 1
    01.031г. Москва, ул. Байкальская, д. 45, корп. 1, пом.4, каб. б/н, в помещении Совета ветеранов8(495)-469-59-56в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Алтайская, д.24, д.26,
    улица Байкальская, д.51, к. 3, д.51, к. 4,
    улица Хабаровская, д.11/28, д.6, к. 1, д.8, д.8, к. 1,
    01.032г. Москва, ул. Алтайская, д. 17, корп. 1,пом.225, каб. б/н, в помещении Совета ветеранов8(495)-467-66-14.в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Алтайская, д.11, д.13, д.13а, д.5, д.7, д.9, к. 1,д.9, к. 2,
    улица Уссурийская, д.4, д.8, д.8а
    01.033г. Москва, ул. Алтайская, д. 17, корп. 1,пом.225, каб. б/н, в помещении Совета ветеранов8(495)-467-66-14.в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Алтайская, д.15, д.17, к. 1, д.17, к. 2,
    улица Уссурийская, д.10, д.12, д.14, д.14, к. 2, д.14а,
    улица Хабаровская, д.14, к. 2, стр. 2
    01.034г. Москва, ул. Алтайская, д. 18.,пом.145, каб. б/н в помещении ОПОП8(495)-466-41-33в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Алтайская, д.19, д.19а, стр. 1, д.21, д.21а,
    улица Уссурийская, д.16,
    улица Хабаровская, д.12/23, д.12/23, стр. 2, д.14, к. 1, д.15
    01.035г. Москва, ул.Уральская, д. 7,пом., каб. б/н в помещении ГБУ КСЦ "Форвард" ("Коворкинг")8(495)-462-99-96в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Камчатская, д.3,
    улица Уральская, д.23, д.23, к. 1, д.23, к. 2, д.23, к. 3, д.25,
    улица Уссурийская, д.1, к. 1, д.1, к. 3
    01.036г. Москва, ул. Уссурийская, д. 5, корп. 1.,пом.40, каб. б/н, в помещении ОПОП8(495)-467-56-28в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Камчатская, д.2а, д.5, д.7,
    улица Уральская, д.23, к. 4,
    улица Уссурийская, д.1, д.1, к. 2, д.1, к. 4
    01.037г. Москва, ул. Уссурийская, д. 5, корп. 1.,пом.40, каб. б/н, в помещении ОПОП8(495)-467-56-28в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Камчатская, д.11, д.13, д.2, д.4, д.4, к. 1, д.4, к. 2, д.6, д.6, к. 2,
    улица Курганская, д.2, д.3, д.3а, д.4, д.4а, д.9
    01.038г. Москва, ул. Алтайская, д. 18.,пом.145, каб. б/н в помещении ОПОП8(495)-466-41-33в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Сахалинская, д.5, к. 1, д.7, к. 1,
    улица Уссурийская, д.1, к. 5, д.1, к. 6, д.3, к. 1, д.5, к. 1
    01.039г. Москва, ул. Уссурийская, д. 5, корп. 1.,пом.40, каб. б/н, в помещении ОПОП8(495)-467-56-28в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Камчатская, д.6, к. 1,
    улица Сахалинская, д.11, д.13/6, к. 1, д.5, к. 2, д.7, к. 2,
    улица Уссурийская, д.5, д.5, к. 2, д.5, к. 3
    01.040г. Москва, ул. Хабаровская, д. 23, корп. 2.,пом.145, каб. б/н, в помещении ОПОП8(495)-467-22-10в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Камчатская, д.19, д.21, д.23, д.8, д.8, к. 1, д.8, к. 2,
    улица Курганская, д.10, д.12, д.6,
    улица Сахалинская, д.10/17, д.15/15
    01.041г. Москва, ул. Хабаровская, д. 23, корп. 2.,пом.145, каб. б/н, в помещении ОПОП8(495)-467-22-10в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Сахалинская, д.4, д.4а, д.5, д.6, д.6, к. 1, д.6, к. 2,
    улица Уссурийская, д.11, к. 1, д.11, к. 2, д.11, к. 3, д.7,д.9, д.9а
    01.042г. Москва, ул. Хабаровская, д. 23, корп. 2,пом.4, каб. б/н, в помещении Совета ветеранов8(495)-469- 12-90в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Камчатская, д.10,
    улица Хабаровская, д.23, к. 1, д.23, к. 2, д.23, к. 3, д.24, д.25, д.27, д.29/25
    01.043г. Москва, ул. Красноярская, д. 1.,пом.8, каб. б/н, в помещении Совета ветеранов8(495)-466‒42‒05в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Хабаровская, д.17/13, д.19, к. 1, д.19, к. 2, д.19, к. 3, д.21
    01.044г. Москва, ул. Красноярская, д. 13.,пом.16, в помещении ОПОП8(915) -017-78-83в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Красноярская, д.11а, д.15, д.17,
    улица Хабаровская, д.16, д.20, д.20, стр. 1, д.22, к. 1, д.22, к. 2, д.22, к. 3, д.28, стр. 1
    01.045г. Москва, ул. Красноярская, д. 1.,пом.514, каб. б/н, в помещении ОПОП8(495)-460-24-87в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Красноярская, д.11, д.13,
    улица Хабаровская, д.18, к. 1, д.18, к. 2, д.18а, д.18а, стр. 1
    01.046г. Москва, ул. Красноярская, д. 1.,пом.514, каб. б/н, в помещении ОПОП8(495)-460-24-87в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Алтайская, д.29а, д.33/7,
    улица Красноярская, д.5/36,д.9, д.9а,
    улица Хабаровская, д.12,д.14, к. 2
    01.047г. Москва, ул. Красноярская, д. 1.,пом.514, каб. б/н, в помещении ОПОП8(495)-460-24-87в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Алтайская, д.25, д.27, д.29,д.31,
    улица Хабаровская, д.10/30
    01.048г. Москва, ул. Байкальская, д. 44, корп. 1., каб. б/н, в помещении ОПОП8(495)-466-67-19в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Алтайская, д.32, д.34, д.34а,
    улица Красноярская, д.3, к. 2,
    улица Хабаровская, д.19, к. 3, стр. 1, д.6, к. 2, д.6, к. 3,д.8А
    01.009.091г. Москва, ш.Щелковское, д.75, Торговый центр Щелковский 4 этаж помещении МФЦ района Гольяново, холл8(915)-017-73-39ПН-ПТ с 16:00 до 20:00
    СБ-ВС с 10:00 до 18:00
    стационарный участок
    Район Ивановское01.001г. Москва, ш.Энтузиастов д.98, к.6, каб. б/н. в помещении ГБУ ЦКС “Южное Измайлово"8(966) 140-89-86в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Свободный просп., д.1, корп. 1, 2; д.1А; д.1Б;
    Саянская ул., д.1/3; д.3А;
    ш.Энтузиастов, д.94, корп.1,2,3,4; д.94А; д.94Б
    01.002г. Москва,ш.Энтузиастов д.98, к.6, каб. б/н. в помещении ГБУ ЦКС “Южное Измайлово"8(966) 140-89-86в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Саянская ул., д.3 , корп. 1,2;
    ш.Энтузиастов, д.96 , корп.1,2,3 4; д.96Г;.96А; д.96Б; д.98 , корп. 8; д.98
    01.003г. Москва, ул.Саянская, д.18, каб. б/н в помещении управы района Ивановское города Москвы8(915) 285-72-92в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Саянская ул., д.5 , корп. 1,2; д.5А; д.7, корп. 1,2; д.7А; д.7Б; д.9; д.9А; д.9Б; д.9В
    01.004г. Москва,ш.Энтузиастов д.98, к.6, каб. б/н. в помещении ГБУ ЦКС “Южное Измайлово"(966) 140-89-87в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ш.Энтузиастов, д.98 , корп. 1,2,3,4,6,7
    01.005г. Москва, ул.Саянская, д.18, каб. б/н в помещении управы района Ивановское города Москвы8(915) 285-72-92в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Саянская ул., д.13 ,корп. 3; д.13А; д.11, корп.2; д.11, корп.2, стр. 2
    01.006г. Москва, ул.Саянская, д.18, каб. б/н в помещении управы района Ивановское города Москвы8(915) 285-84-87в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ш.Энтузиастов, д.100, корп. 1,2,3,4,5,6,7; д.100А; д.98, корп. 5; д.98А; д.98Б; д.98Б, стр. 1;
    Саянская ул., д.13Б; д.15В
    01.007г. Москва, ул.Саянская, д.18, каб. б/н в помещении управы района Ивановское города Москвы8(915) 285-84-87в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Сталеваров ул., д.4, корп.1,2,3,4;
    Саянская ул., д.15, корп. 3
    01.008г. Москва, ул.Сталеваров, д.18, к.1, каб. б/н, в помещении клуб ЮНЕСКО Сфера8(903) 576-69-05в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Молостовых ул, д.17, корп. 1; д.17, корп. 1, стр. 1; д.21/34; д.19, корп.1,2,3,4;
    Сталеваров ул., д.32; д.3Б; д.28; д.30; д.5; д.7;
    Фрязевская ул., д.10Б
    01.009г. Москва, ул. Молостовых, д.19, к.1, каб. б/н, в помещении Совета ветеранов8(966) 140-75-29в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Сталеваров ул., д.22, корп.1; д.24, д.26, корп.1,2;
    Молостовых ул., д.17, корп.2, д.15, корп.1,2
    01.010г. Москва, ул.Сталеваров, д.18, к.1, каб. б/н, в помещении клуб ЮНЕСКО Сфера8(966) 140-75-28в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Сталеваров ул., д.18, корп.1; д.20; д.20А; д.22, корп.2;
    Молостовых ул., д.15, корп.2,3,4,5
    01.011г. Москва, ул.Сталеваров, д.14, к.2, каб. б/н, в помещении Молодежный центр культуры и спорта "Единение"8(966) 140-75-31в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Молостовых ул., д.13, корп.1,2,3,4; д.13, корп.1, стр.1; д.11, корп.6;
    Сталеваров ул., д.18, копр.2
    01.012г. Москва, ул.Сталеваров, 14, к.3, каб. б/н, в помещении ГБУК г. Москвы «ЦБС ВАО»Библиотека №93 им.Блока8(915) 099-61-67в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Молостовых ул., д.11, корп.1,3,4,5;
    Сталеваров ул., д.14, корп.1,3, д.16, 16А
    01.013г. Москва, ул.Сталеваров, д.14, к.2, каб. б/н, в помещении Молодежный центр культуры и спорта "Единение"8(966) 140-75-32в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Молостовых ул., д.9, корп.1,2; д.11, корп.2;
    Сталеваров ул., д.14,корп.2,4,5; д.14,стр.1;
    Прокатная ул., д.2
    01.014г. Москва, ул.Молостовых д.1Г, каб. б/н в помещении МФЦ8(903) 153-02-15в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Сталеваров ул., д.12, корп.1,2; д. 12А; д.12В; д.12Б; д.12Б, стр.1, д.12Б, стр.2;
    Молостовых ул., д.5; д.7; д.7, стр.1;
    Прокатная ул., д.1, стр.1; д.5А; д.5А, стр.2; 5А, стр.5; д.5А, стр.6; д.7А
    01.015г. Москва, ул.Саянская, д.18, каб. б/н в помещении управы района Ивановское города Москвы8(915) 285-84-36в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Молостовых ул., д.3, корп.1,2; д. 3А; 3Б, д.3Г; д.1Д, стр.2;
    Сталеваров ул., д.10, корп.1,2
    01.016г. Москва, ул.Саянская, д.18, каб. б/н в помещении управы района Ивановское города Москвы8(915) 285-84-36в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Саянская ул., д.13, корп.1,2; д.15, корп.1,2; д.22А;
    Сталеваров ул., д.6; д.6, стр.2,3,4,5,6; д.8/22, корп.1,2,3,4; д.8А; д.8Б; д.10, корп.3
    01.017г. Москва, ул.Саянская, д.18, каб. б/н в помещении управы района Ивановское города Москвы8(915) 284-39-80в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Саянская ул., д.11, корп.1; д.11А; д.11Е; д.20; д.18; д.16, корп.1,2;
    Молостовых ул., д.1, корп.1,2,3,4,5; д.1Б; д.1В; д.1Г
    01.018г. Москва, Федеративный пр-т, д.48, к.1, каб. б/н в помещении ОППОП8(915) 099-61-60в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Зелёный просп., д. 99А; д.101А, д.89, корп.1,2; д.91;, д.93; д.93А; д. 95; д.97; д.99; д.105; д.105, стр.2;
    Молостовых ул., д. 14, корп.5,6, д.18;
    Федеративный просп.д.45, стр.1; д.56, д. 48, корп.2
    01.019г. Москва, Напольный пр-д, д.16, каб. б/н в помещении ГБУ ЦКС “Южное Измайлово"8(915) 099-60-74в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Молостовых ул., д.14, корп.2,3, д.14А;
    Сапёрный проезд, д.14, корп.1,2;
    Федеративный просп.д.37Б; д.37; д.37А,д. 39; д.41; д.43; д.52; д.54; д.48, корп.1; д.50; д.52
    01.020г. Москва, Федеративный пр-т, д.48, к.1, каб. б/н в помещении ОППОП8(915) 099-61-37в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Молостовых ул., д.14, корп.1,4; д.16, корп.1,2,3,4, д.16
    01.021г. Москва, Напольный пр-д, д.16, каб. б/н в помещении ГБУ ЦКС “Южное Измайлово"8(915) 099-60-74в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Сапёрный проезд, д.15; д.14, корп.3;
    Напольный проезд, д.14, д.12; д.16; д.18;
    Молостовых ул., д.12
    01.022г. Москва, Свободный пр-т, д.11, к.5 б/н в помещении АНО Центр развития детей и молодежи «Современные технологии»,8(915) 099-60-14в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Молостовых ул., д.10, корп.2; д.10Б; д.10Г;
    Свободный просп., д.11, корп.1,4,5; д.2А; д.7, корп.1;
    Напольный проезд, д.1; д.3; д.5; д.7; д.9; д.19
    01.023г. Москва, ул.Саянская, д.14, каб. б/н в помещении Совета ветеранов8(915) 284-35-38в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Саянская ул., д.6Б; д.8; д.8А; д.8Б; д.10А; д.10Б; д.4Б; д.6; д.6А;д.2А; д.4; д.4А;
    Свободный просп., д.5; д.9, корп.1,2,3,4; д.9В; д.9А; д.9Б
    01.024г. Москва, ул.Саянская, д.14, каб. б/н в помещении Совета ветеранов8(915) 099-61-75в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Молостовых ул., д.4А; д.6, корп.1,2,3,4; д.6А; д.10, корп.3;
    Свободный просп., д.7А: д.11, корп.3
    01.025г. Москва, ул.Саянская, д.6Б, каб. б/н в помещении КЦ ИНТЕГРАЦИЯ8(915) 099-61-80в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Молостовых ул., д.2, корп.2;
    Свободный просп., д.7, корп.2, д.11, корп.2
    01.026г. Москва, ул. Молостовых, д.19, к.1, каб. б/н, в помещении Совета ветеранов8(966) 140-75-29в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Молостовых ул., д.8, корп.1,2,3,4; д.8А; д.10, корп.1; д.10, стр.1; д.10А; д.10А, стр.5
    01.027г. Москва, ул.Саянская, д.18, каб. б/н в помещении управы района Ивановское города Москвы8(915) 284-39-80в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Саянская ул., д.10; д.14;
    Молостовых ул., д. 2, корп.1; д.4, корп.1,2,3,4;
    01.028г. Москва, ш.Энтузиастов д.57, каб. б/н в помещении ГБУ ЦКС “Южное Измайлово"8(915) 353-32-94в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Челябинская ул., д.29;
    М. Купавенский проезд, д.5, корп.1,2; д.5, стр.1;
    Чечулина ул., д.26; д.28; д.1; д.1, корп.1; д.1, стр.2; д.3; д.3, корп.2; д.5; д.7; д.11, корп.1,2; д.13,стр.1;
    ш.Энтузиастов, д.63, корп.2,3; д.63, стр.1; д.63Б; д.65
    01.029г. Москва, ш.Энтузиастов д.57, каб. б/н в помещении ГБУ ЦКС “Южное Измайлово"8(915) 353-32-94в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Челябинская ул., д.27, корп.1,2; д.25; д.23, корп.1,2;
    Чечулина ул. д.24; д.24А;
    01.030г. Москва, ул.Чечулина д.10, каб. б/н в помещении ГБУ ЦКС “Южное Измайлово"8(915) 353-29-63в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Чечулина ул. д.22; д.18; д.20; д.20; д.20А;
    Челябинская ул., д.19, корп.1,2,3,4
    01.031г. Москва, ул.Чечулина д.10, каб. б/н в помещении ГБУ ЦКС “Южное Измайлово"8(915) 353-29-63в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Чечулина ул. д.14; д.16; д.10;
    Челябинская ул., д.11, корп. 1,2,3,4
    01.032г. Москва, ул.Чечулина д.10, каб. б/н в помещении ГБУ ЦКС “Южное Измайлово"8(915) 353-05-80в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Челябинская ул., д.3; д.14; д.13; д.15; д.15, стр.1; д.17; д.21;
    Чечулина ул., д.6
    01.033г. Москва, ш.Энтузиастов д.57, каб. б/н в помещении ГБУ ЦКС “Южное Измайлово"8(915) 285-84-14в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Б.Купавенский проезд, д.6/1; д.8; д.8, стр.1;д.10; д.12;
    Челябинская ул., д.7; д.7А; д.7, стр.3; д.5А; д.5Б; д.9;
    Чечулина ул., д.2; д.4
    01.034г.Москва, ш.Энтузиастов д.57, каб. б/н в помещении ГБУ ЦКС “Южное Измайлово"8(915) 285-84-14в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Челябинская ул., д.6;, д.2;
    Б.Купавенский проезд, д.4А; д.4; д.2;
    Магнитогорская ул., д.3; д.1
    01.035г.Москва, ул.Челябинская д. 8, каб. б/н в помещении ГБУ "Жилищник Ивановского района "8(915) 353-30-84в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Магнитогорская ул., д.17; д.11; д.7; д.9; д.2;
    Челябинская ул., д.10, корп.1,2; д.4, корп.1,2; д.8;
    ш.Энтузиастов, д.53; д.51;
    Б.Купавенский проезд, д.1
    01.036г.Москва, ул.Челябинская д. 8, каб. б/н в помещении ГБУ "Жилищник Ивановского района "8(915) 353-30-84в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Магнитогорская ул., д.19; д.15; д.13;
    Челябинская ул., д.12, корп.1,2; д.16; д.16, стр.1;
    ш.Энтузиастов, д.55; д.57
    01.037г. Москва, ул.Челябинская 24,к.3А, каб. б/н в помещении ГБУК г. Москвы «ЦБС ВАО» Библиотека №80,8(915) 105-42-34в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Челябинская ул., д.24, корп.1,2,3; д.24А, корп.3; д.26; д.26А;
    Магнитогорская ул., д.27; д.27А;
    М.Купавенский проезд, д.3; д.3, корп.1
    01.038г.Москва, ул.Челябинская д. 8, каб. б/н в помещении ГБУ "Жилищник Ивановского района "8(915) 353-31-89в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Магнитогорская ул., д.23; д.21; д.25;
    Челябинская ул., д.18, корп.1,2; д.20; д.22, корп.1,2;
    ш.Энтузиастов, д.59
    01.014.091г. Москва, ул.Молостовых д.1Г, каб. б/н в помещении МФЦ района Ивановское8(966)-140-89-84ПН-ПТ с 16:00 до 20:00
    СБ-ВС с 10:00 до 18:00
    стационарный участок
    Район Измайлово01.001г.Москва, ул. В.Первомайская, д.59/35, корп.2, пом.18(495)349-62-22в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Сиреневый б-р, д.32, д.32А, д.30А, д.28, д.30;
    11-я Парковая ул., д.41 корп.1; д.39 корп.1,2; д.41 корп.2; д.37 корп.1,2,3;
    Верхн. Первомайская ул., д.59/35 корп.1,2,3; д.57, д.57А;
    9-я Парковая ул., д.50 корп.2; д.52 корп.2,3; д.54 корп.2
    01.002г.Москва, ул.9-я Парковая, д.43/26, пом.18(977)488-68-47в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.009-я Парковая ул., д.50 корп.1; д.52 корп.1; д.54 корп.1; д.43/26, д.41, д.41А;
    Верхн. Первомайская ул., д.53, д.55, д.45, д.47А, д.49 корп.1,2;
    7-я Парковая ул., д.30/24, д.28, д.19, д.21, д.21А, д.24А
    01.003г.Москва, Измайловский б-р, 19а, пом.18(495)965-33-21в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.007-я Парковая ул., д.25, д.27, д.23, д.23А, д.25А;
    Верхн. Первомайская ул., д.29, д.35, д.37, д.39;
    5-я Парковая ул., д.46А, д.48, д.48 корп.1,2, д.50, д.50А, д.52;
    Сиреневый б-р, д.20
    01.004г.Москва, В.Первомайская ул., 23а, пом.18(499)163-84-11в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Сиреневый б-р, д.16 корп.1,2; д.14 корп.1,2,3; д.12 корп.2;
    5-я Парковая ул., д.41, д.39, д.39 корп.1,2,3,4; д.37, д.37А;
    Верхн. Первомайская ул., д.25, д.23, д.23А, д.27;
    3-я Парковая ул., д.36 корп.2,3,4
    01.005г.Москва, ул.Никитинская, д.21, корп.2, пом.18(499)163-33-77в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Сиреневый б-р, д.12 корп.1, д.6, д.8, д.8А, д.8Б, д.4/23;
    3-я Парковая ул., д.38, д.38 корп.1, д.34, д.36 корп.1, д.41, д.41А, д.41Б, д.51, д.51 стр.1;
    Верхн. Первомайская ул., д.19, д.21, д.7;
    Никитинская ул., д.21 корп.1, д.10А, д.12, д.12А, д.21 корп.2, д.17, д.17 корп.2, д.19 корп.1,2
    01.006г.Москва, ул.Никитинская, д.21, корп.2, пом.28(499)163-33-77в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Сиреневый б-р, д.4Г, д.4Д, д.4А, д.4 корп.1,3;
    Измайловский пр-д, д.26, д.28, д.15, д.13;
    Никитинская ул., д.21 корп.3
    01.007г.Москва, Измайловский пр-д, д.20, к.3 ,пом.18(499)163-58-21в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Вернисажная ул., д.5, д.11, д.13;
    Сиреневый б-р, д.4 корп.2, д.2, д.2А стр.1,
    ул. Советская, д.80, д.80 стр.1,4;
    Измайловское ш., д.71А, д.71Б корп.2, 71В корп.2,3, Г-Д, д.71к4 ГД, д.71 корп.4, 5, д. 71 стр.5,8,10,11,12,14,16, д.69 стр.3, д.69 Б, Г, Д, д.69 Д стр.2, 73Ж, 73Ж стр.2, д.11;
    Измайловский пр-д, д.20 корп.1,2,3, д.22 корп.1,2,3, д.24 корп.1, д.24А стр.2;
    3-я Прядильная ул., д.1, д.3, д.5, д.7, д.10;
    Никитинская ул., д.19 корп.3, д.15 корп.3, д.13, д.13А, д.15 корп.1,2, д.15А, д.17 корп.3, д.11
    01.008г.Москва, Измайловский пр-д, д.20, к.3 ,пом.28(499)164-48-80в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Измайловский пр-д., д.18 корп.1,2, д.9 корп.1,2, д.16 корп.1,2, д.7 корп.1,2, д.5 корп.1,2, д.3 корп.1,2, д.5А, д.9А
    01.009г.Москва, ул. 2-я Прядильная, д.5, пом.18(499)166-14-96в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Измайловский пр-д., д.14 корп.1,2,3, д.12;
    3-я Прядильная ул., д.4 корп.1,2,3, д.6, д.6А, д.8;
    2-я Прядильная ул., д.1, д.3А, д.3Б, д.3 корп.2;
    Никитинская ул., д.5, д.5А, д.7, д.1 корп.1,2,3, д.3 стр.1, 9, 2, 4
    01.010г.Москва, ул. 2-я Прядильная, д.5, пом.28(499)166-14-96в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.003-я Прядильная ул., д.11, д.13 корп.1,2,3, д.14 корп.1,2,3, д.16, д.16А, д.18, д.18А;
    Никитинская ул., д.8 корп.1,2, д.4А, д.6;
    2-я Прядильная ул., д.3 корп.1, д.5, д.7А, д.9;
    3-я Парковая ул., д.35
    01.011г.Москва, В.Первомайская ул., 23а, пом.18(499)163-84-11в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.003-я Парковая ул., д.39 корп.1,2,3,4,5, д.30, д.37;
    3-я Прядильная ул., д.15, д.15А, д.17, д.20;
    Верхн. Первомайская ул., д.2А, д.2/32, д.6 корп.5;
    Измайловский б-р, д.1/28, д.3, д.3А, д.7, д.9;
    5-я Парковая ул., д.33А
    01.012г.Москва, Измайловский б-р, 19а, пом.18(495)965-33-21в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Измайловский б-р, д.12, д.13, д.15, д.11/31, д.19, д.19А;
    5-я Парковая ул., д.38, д.40 корп.1, д.40 стр.1, д.33, д.42;
    Верхн. Первомайская ул., д.12, д.14, д.16, д.20;
    7-я Парковая ул., д.15 корп.1,2, д.15 стр.3
    01.013г.Москва, ул.9-я Парковая, д.43/26, пом.28(916)177-14-11в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Измайловский б-р, д.31, д.47, д.49, д.37, д.41, д.41А, д.43;
    7-я Парковая ул., д.16 корп.1,2;
    Верхн. Первомайская ул., д.28, д.24/17, д.32, д.36 стр.1,2;
    9-я Парковая ул., д.40;
    10-я Парковая ул., д.15А
    01.014г.Москва, ул. В.Первомайская, д.59/35, корп.2, пом.28(495)349-62-22в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.0010-я Парковая ул., д.15, д.17, д.18, д.18А, д.20;
    9-я Парковая ул., д.42;
    Верхн. Первомайская ул., д.38, д.44, д.46/33;
    11-я Парковая ул., д.29, д.31;
    Измайловский б-р, д.55, д.59А
    01.015г.Москва, Измайловский б-р, д.38, пом.18(495)603-88-93в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Измайловский б-р, д.40, д.38;
    11-я Парковая ул., д.25, д.21, д.19;
    Ср. Первомайская ул., д.12, д.14, д.8, д.10;
    Первомайская ул., д.85, д.87, д.89, д.89А;
    10-я Парковая ул., д.4, д.6;
    9-я Парковая ул., д.26 корп.2, д.30, д.32
    01.016г.Москва, ул. 8-я Парковая, д.30, пом.18(499)165-05-61в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.0010-я Парковая ул., д.3;
    Первомайская ул., д.81, д.77, д.77 стр.2, д.73, д.73 стр.4, д.61/8, д.65, д.69, д.57, д.59;
    9-я Парковая ул., д.26 корп.1, д.21 корп.1,2, д.23, д.25, д.27;
    Измайловский б-р, д.34;
    8-я Парковая ул., д.25, д.26, д.30;
    7-я Парковая ул., д.8А, д.10 корп.1;
    6-я Парковая ул., д.20/53, д.24
    01.017г.Москва, ул. 8-я Парковая, д.30, пом.28(499)165-05-61в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Измайловский б-р, д.30, д.30А, д.32/23 корп.1, д.32, д.24, д.20А, д.22, д.22А;
    7-я Парковая ул., д.12/28, д.9/26, д.10, д.5, д.7, д.5 корп.1;
    6-я Парковая ул., д.30, д.32, д.26, д.28, д.27
    01.018г.Москва, ул. 3-я Парковая ул., д.22а, пом.18(499)367-51-72в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Измайловский б-р, д.16, д.18, д.20, д.14/36, д.12;
    5-я Парковая ул., д.21, д.21А, д.32, д.34, д.23, д.25, д.26, д.28, д.30А, д.30Б;
    6-я Парковая ул., д.29А, д.29Б, д.22, д.25;
    Первомайская ул., д.49, д.51/23, д.43, д.47/19;
    4-я парковая ул., д.24, д.24А, д.23, д.23 корп.2
    01.019г.Москва, ул. 3-я Парковая ул., д.22а, пом.18(499)367-51-72в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.004-я Парковая ул., д.28, д.27, д.29, д.25;
    Измайловский б-р, д.10, д.4, д.8;
    3-я Парковая ул., д.24, д.26/2, д.20, д.22, д.25, д.29А, д.27, д.29, д.33, д.31/16;
    Первомайская ул., д.35/18, д.37, д.27А;
    1-я Прядильная ул., д.14, д.11;
    2-я Прядильная ул., д.8, д.10
    01.020г.Москва, ул. 3-я Парковая ул., д.22а, пом.18(499)367-51-72в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.001-я Прядильная ул., д.10, д.12, д.7, д.9, д.8, д.3, д.7А, д.6;
    2-я Прядильная ул., д.6;
    2-я Парковая ул., д.28;
    Первомайская ул., д.25/26, д.17/19;
    Измайловская пл-дь, д.2, д.4, д.4 корп.1, 6
    01.021г.Москва, ул.Первомайская, д.3, к.1, пом.18(499)165-47-64в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Измайловская пл-дь, д.8, д.7, д.9 корп.1,2, д.11, д.13А, д.1, д.1А, д.3, д.5 корп.1,2;
    2-я Прядильная ул., д.4;
    Измайловский пр-д, д.8, д.8 стр.2,3, д.8А, д.10 корп.1,2,3,4, д.6 корп.3
    01.022г.Москва, ул.Первомайская, д.3, к.1, пом.28(499)367-82-15в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Измайловский пр-д, д.4, д.4А, д.6, д.6 корп.1,2, д.1;
    Первомайская ул., д.4, д.1, д.3, д.3 корп.1, д.3А, д.5, д.5 корп.1, д.8, д.10 корп.1, д.10А, д.14, д.7, д.7 корп.1, 9;
    Измайловское ш., д.71А, д.73А стр.1, д.73Б, д.73Б стр.1, д.75;
    городок им. Баумана, д.1, д.1 стр.1,4,7,15, д.2, д.3;
    Измайловский пр-кт, д.45, д.50, д.54, д.56;
    Аллея Большого круга, д.7;
    Аллея Первомайская ул., д.2 стр.1;
    Московский просп., д.1, д.4, д.7 стр.4;
    Народный просп., д.3, д.5, д.5 стр.2, 7, д.7 стр.4, д.17, д.17 стр.24, д.17А, д.37/5;
    1-я ул., Измайловского зверинца, д.19А; 2-я ул.,
    Измайловского зверинца, д.5 стр.12;
    ш. Энтузиастов, д.31Д;
    поселок Измайловская пасека, д.1;
    Измайловский ПКиО
    01.023г.Москва, 2-я Парковая ул., д.188(499)164-05-76в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.001-я Парковая ул., д.9 корп.3, д.11, д.12, д.14, д.7А корп.2, д.9 корп.2, д.4, д.5-7, д.7, д.8;
    Первомайская ул., д. 16, 18, 24, 26, 28/24, 30;
    2-я Парковая ул., д. 13, 11;
    Измайловский просп., д. 47-49;
    Заводской пр-д., д. 3
    01.024г.Москва, 2-я Парковая ул., д.188(499)164-05-76в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.002-я Парковая ул., д.4, д.12, д.16, д.9, д.6/8;
    Измайловский просп., д.53, д.55, д.55 стр.2, д.57, д.59, д.61, д.61 стр.1;
    1-я Парковая д.1/51;
    Заводской пр-д., д.10, д.11, д.13, д.15
    01.025г.Москва, ул.5-я Парковая, д.10, пом.18(915)325-18-90в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.002-я Парковая ул., д.18;
    3-я Парковая ул., д.9, д.13, д.6, д.8/19, д.7/17, д.12, д.14 корп.1,2;
    Первомайская ул., д.32/23, д.34/16, д.38, д.40/19;
    4-я Парковая ул., д.17
    01.026г.Москва, ул.5-я Парковая, д.10, пом.18(915)325-18-90в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.003-я Парковая ул., д.10, д.4;
    4-я Парковая ул., д.11, д.13, д.15, д.5, д.9/21, д.8, д.10, д.12 корп.1,2, д.10А;
    Заводской пр-д., д.20, д.23;
    5-я Парковая ул., д.5А, д.8, д.5 корп.3, д.11
    01.027г.Москва, ул.6-я Парковая, д.19, пом.18(499)367-61-27в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Первомайская ул., д. 42
    01.028г.Москва, ул.6-я Парковая, д.19, пом.28(499)367-61-27в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.005-я Парковая ул., д.16, д.18, д.10;
    6-я Парковая ул., д.15, д.15А, д.17, д.19, д.13, д.4, д.6, д.7, д.21, д.9;
    Первомайская ул., д.44/20, д.46;
    Заводской пр-д., д.25
    01.029г.Москва, Заводской пр-д, д.25, пом.18(929)629-14-17в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.005-я Парковая ул., д.6, д.5 корп.1,2;
    6-я Парковая ул., д.5, д.2/73;
    Измайловский просп., д.69/2, д.71, д.73Б
    01.030г.Москва, Заводской пр-д, д.25, пом.28(499)165-37-56в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Измайловский просп., д.75А, д.75/1, д.73А
    01.031г.Москва, ул.6-я Парковая, д.12, пом.18(499)367-34-30в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.007-я Парковая ул., д.2 корп.3, д.1, д.1А, д.3/9;
    Нижн. Первомайская ул., д.10, д.2, д.8, д.1, д.3, д.7, д.5;
    6-я Парковая ул., д.8, д.12, д.16А корп.1,2;
    Первомайская ул., д.58 корп.1, д.58Б, д.52, д.54, д.56
    01.032г.Москва, ул.6-я Парковая, д.12, пом.18(499)367-34-30в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.007-я Парковая ул., д.6 корп.1,3, д.2 корп.1,2,4,5;
    Первомайская ул., д.60 корп.1, д.60;
    8-я Парковая ул., д.13, д.9;
    Нижн. Первомайская ул., д.14, д.11, д.13, д.12А, д.12Б;
    Измайловский просп., д.77 корп.1,2, д.79;
    9-я Парковая ул., д.1 корп.3, д.5 корп.2,3
    01.033г.Москва, ул.6-я Парковая, д.12, пом.18(499)367-34-30в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.009-я Парковая ул., д.15/68, д.11А, д.13 корп.2, д.9А, д.7, д.3 корп.3, д.5, д.5А, д.1 корп.1,2;
    Первомайская ул., д.66, д.64;
    8-я Парковая ул., д.14 корп.2;
    Нижн. Первомайская ул., д.19А, д.16, д.18А
    01.019.091г. Москва, ул. 3-я Парковая, д. 24, каб. б/н в помещении МФЦ района Измайлово8(926)248-65-68ПН-ПТ с 16:00 до 20:00
    СБ-ВС с 10:00 до 18:00
    стационарный участок
    Косино-Ухтомский район01.001г. Москва, ул. Большая Косинская, д.20, корп.1, каб. 102, в помещении Управы района Косино-Ухтомский8 (985) 833-36-94в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Большая Косинская ул., д. 9, 9а, 11а, 38, 43, 47, 48, 48 стр. 1, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 стр. 1, 61 стр. 2, 62, 63, 64, 67, 69, 70, 72, 73, 74, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 90 стр. 1, 90 стр. 2, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97с1, 97с2, 98, 99, 100, 101, 102 стр. 1, 102 стр. 2, 104, 105, 106, 108, 109, 109 стр. 1, 111, 112, 112 стр. Б/Н, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 133 стр. 1, 136, 137, 138, 140, 142, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 160а к. 1, 160а к. 2, 160а к. 3, 160а к. 4, 160а к. 5, 160а к. 6, 160а к. 7, 162, 162б, 162б стр. 2;
    Ветлужская ул., д. 1, 2 к. 1, 2 к. 4, 3, 4 к. 1, 4 к. 2, 4 к. 3, 4 к. 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8в, 9, 10, 10 к. 1, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 15 стр. 2, 17, 19, 21, 23, 25;
    Оранжерейная ул., д. 1с1, 1с2, 2, 2 стр. 1, 4, 6, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14а, 14б, 14, 15, 16, 16б, 17, 18, 18б, 18в, 19, 18а стр. 2, 20, 21;
    Чёрное Озеро ул., д. 1, 2, 7 к. 1, 7 к. 2, 7 к. 3, 8, 9, 10, 12, 14
    01.002г. Москва, ул. Большая Косинская, д.20, корп.1, помещение ОДС, в помещении Управы района Косино-Ухтомский8 (985) 833-37-42в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Большая Косинская ул., д. 11, 13, 15, 15а, 16 к. 1, 17, 19, 20 к. 2, 21, 23а, 24, 26, 26а, 26б, 28, 28а, 28б, 30б, 32, 34, 34а, 34б, 34в, 34г;
    Заозёрная ул.,. д. 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 10б, 11, 12, 13, 16, 16а, 18а, 18а стр. 2, 20, 21;
    Красносолнечная ул., д. 1, 1а, 3, 3а, 3 стр. 1, 4, 4 стр.2, 5, 5 к. 2, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 18 стр.1, 19, 20, 21, 21 стр.1, 22 к. 1, 22 к. 2, 23, 24, 24 стр. Б/Н, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30 стр. 1, 31, 32, 34, 36, 38, 40 к. 1, 40 к. 2, 40 к. 3;
    Муромская ул., д. 3, 4, 4 стр. 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59;
    Оренбургская ул., д. 1, 4, 5 к. 1, 5 к. 2, 5 к. 3, 5 к. 4, 6 к. 1, 6 к. 2, 6 к. 3, 7 к. 1, 7 к. 2, 7 к. 3, 7 к. 4, 8 к. 1, 8 к. 2, 8 к. 3, 9 к. 1, 9 к.2, 9 к. 3, 9 к. 4, 9 к. 5, 11, 12 к. 1, 12 к. 2, 13 к. 2;
    01.003г. Москва, ул. Большая Косинская, д.20, корп.1, помещение ОДС, в помещении Управы района Косино-Ухтомский8 (985) 833-37-42в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Оренбургская ул., д. 13 корп. 1, 14, 16, 17, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 22, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26 корп. 1, 26 корп. 2
    01.004г. Москва, ул. Большая Косинская, д.20, корп.1, каб. 115, в помещении Управы района Косино-Ухтомский8 (985) 833-37-54в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Большая Косинская ул., д. 12, 16 корп. 1, 16 корп. 2
    Камова ул., д. 1, 3, 5, 5а, 7
    Каскадная ул., д. 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3
    Поселковая ул. , д. 41, 41а, 43, 43а, 43б, 47, 47а, 49 стр. 1, 49 стр. 2, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 59а
    01.005г. Москва, ул. Большая Косинская, д.20, корп.1, каб. 115, в помещении Управы района Косино-Ухтомский8 (985) 833-37-54в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.003-го Интернационала ул., д. 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 8б, 9, 10а, 10б, 10в, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 20а, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31б, 31в, 32, 32а, 33а, 33б;
    Златоустовская ул. , д. 2 стр. 1, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 15, 16, 17, 17с1, 19, 20, 21, 22, 24, 24 А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 45 стр. 1, 45 стр. 2, 46, 46а, 48, 50, 50а, 52, 52б, 54, 56, 58а стр. 1, 58а стр. 2, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 70а, 70 стр. 1;
    Камова ул., д. 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12а, 12 стр. 1, 13, 15, 17, 17а, 18, 19, 18 стр. 1, 20, 21, 22 к. 1, 22 к. 2, 23, 24 к. 1, 24 к. 2, 24 к. 3, 24 к. 4, 24 к. 5, 25, 27, 28, 29с1, 29с2, 30а, 33, 37;
    Каскадная ул., д. 1/1, 2, 2 стр.Б/Н, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 5б стр. 1, 5б стр. 2, 5б стр.3, 6, 6а, 6в, 7, 7а, 8, 8 стр. Б, 8а, 9, 9а, 9б, 10, 12, 12а, 13, 13а, 22, 23, 24, 24 стр. 1, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 29б, 30, 30а, 31, 31а, 32, 32 стр. Б, 33, 34, 34а, 34б, 34г стр. 1, 34г стр. 2, 35, 35а, 35а стр. 1, 35б, 35в;
    Лениногорская ул., д. 5, 6, 7, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 44;
    Лыткаринская ул. , д. 1 стр. 1, 1 стр. 2, 3, 4, 5, 5а, 7, 7 стр. 1, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 13б, 15, 15а, 15б, 16, 18, 19, 20, 21, 20 стр. 2, 22, 23, 23 стр. 1, 26, 26 стр. 1, 28, 30, 32, 33;
    Михельсона ул., д. 2, 3, 4, 5 стр. 1, 5 стр.2, 7, 8, 8с1, 9, 11, 11 стр. 1, 12 стр. 1, 12 стр. 2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23 стр. 1, 23 стр. 2, 24, 24 с1, 25, 26, 26а, 28, 29, 30, 31, 32, 33 стр. 1, 33 стр.2, 34, 35, 36 стр. 1, 36 стр. 2, 37, 39, 41 стр. 1, 41 стр. 2, 42, 43, 44 стр. 1, 44 стр. 2, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 54а, 55, 57, 58, 60, 61, 63, 65, 71, 75, 77, 79, 79а;
    Поселковая ул., д. 2 к.9, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13а, 13к1, 13 к. 2, 14, 15, 15а, 15б, 15 стр. 2, 16, 17, 18, 19, 19а, 19б, 20, 21, 21а, 21б, 22, 22 стр. 1, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а стр. 1, 29а стр. 2, 30, 31, 31а, 32 стр. 1, 32 стр. 2, 33, 34, 34 стр. 1, 35, 35а, 36, 37, 37а, 37б, 38, 38а, 39, 39а, 40, 42, 42а;
    Розы Люксембург ул., д. 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 9 стр. 1, 10, 11, 12, 12а, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 32 а, 33, 35, 37а, 37б, 39, 41, 43, 45, 47;
    Чебоксарская ул., д. 2, 2с1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8 стр. 1, 9, 10, 11, 11с1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24 стр. 1, 24 стр. 2, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 38 стр. 2, 39, 40, 40 стр. 1, 41, 42, 42 стр. 1, 43, 45
    01.006г. Москва, ул. Лухмановская, д.5, в помещении ГБУ "СДЦ "Триумф"8 (985) 833-38-72в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Проезд 1-й Красковский д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22с1, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 30а, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44;
    Красковская ул., д. 1, 2, 2б, 3б, 4, 5, 5б, 6, 7, 8, 8б, 9, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43 стр. 1, 43 стр. 2, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71а, 72, 73, 74а, 74а стр.1, 75, 75а, 76, 77, 78, 79а, 80а стр. 1, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 стр.1, 95 стр. 2, 97, 98, 98б, 99, 100, 100а, 101, 102, 103, 104, 104 стр. 1, 105, 105а, 106, 106а, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 120а, 121, 121а, 122, 123, 125, 127, 129, 129а, 131, 133, 133а, 135, 137, 141а, 141б, 143;
    Пехорская ул., д. 1, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 23,с1, 24, 25, 25, стр. 1, 27, 28;
    Лухмановская ул., д. 5;
    Рудневка ул., д. 24
    01.007г. Москва, ул. Лухмановская, д.26, каб.1, в помещении ОПОП7 (985) 833-36-13в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Лухмановская ул., д. 28, 30, 32, 34
    01.008г. Москва, ул. Лухмановская, д.26, каб.1, в помещении ГБУ "СДЦ "Триумф"7 (985) 833-36-31в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Лухмановская ул., д. 18, 20, 22, 24
    01.009г. Москва, ул. Лухмановская, д.35, в помещении катка с искусственным льдом7 (985) 833-35-81в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Лухмановская ул., д. 29, 33, 35
    01.010г. Москва, ул. Лухмановская, д.35, в помещении катка с искусственным льдом7 (985) 833-35-81в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Лухмановская ул., д. 15 корп. 3, 17 корп. 1, 27
    01.011г. Москва, ул. Лухмановская, д.15, корп.1, в помещении ГБУ "СДЦ "Триумф"8 (985) 833-39-54в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Лухмановская ул., д. 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 4
    01.012г. Москва, ул. Рудневка, д.27, конференц зал, в помещении ГБУ "Жилищник района Косино-Ухтомский"8 (985) 016-77-15в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Лухмановская ул., д. 11, 13, 15, 17
    01.013г. Москва, ул. Рудневка, д.27, конференц зал, в помещении ГБУ "Жилищник района Косино-Ухтомский"8 (985) 016-77-15в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Рудневка ул., д. 33, 35, 39, 41, 43
    01.014г. Москва, ул. Рудневка, д.15, каб.1, в помещении ОПОП8 (985) 833-36-51в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Рудневка ул., д. 9, 15, 17, 21, 23, 25
    01.015г. Москва, ул. Рудневка, д.15, каб. 2, в помещении ОПОП7 (985) 833-36-51в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Рудневка ул., д. 1, 3, 7, 11
    01.016г. Москва, ул. Рудневка, д.12, в помещении ГБУ "СДЦ "Триумф"8 (985) 833-36-76в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Святоозерская ул., д. 3, 5, 9;
    Рудневка ул., д. 2, 4
    01.017г. Москва, ул. Рудневка, д.22 , каб. 1, в помещении ОПОП8 (985) 833-36-73в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Святоозерская ул., д. 23;
    Лухмановская ул., д. 1;
    Рудневка ул., д. 12, 14, 16, 18, 22
    01.018г. Москва, ул. Рудневка, д.22, каб. 2, в помещении ОПОП7 (985) 833-36-73в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Святоозерская ул., д. 11, 13, 15, 21
    01.019г.Москва, ул. Святоозерская, д.15, в помещении ГБУ "СДЦ "Триумф"8 (985) 833-39-53в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Дмитриевского ул., д. 23, 23 корп. 1;
    Святоозерская ул.,д. 26, 32, 34
    01.020г.Москва, ул. Святоозерская, д.15, в помещении ГБУ "СДЦ "Триумф"8 (985) 833-39-53в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Дмитриевского ул., д. 7, 9, 11, 17, 23
    01.021г. Москва, ул. Святоозерская, д.11, каб. 1, в помещении ОПОП8 (985) 833-37-63в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Наташи Качуевской ул., д. 4;
    Святоозерская ул., д. 18, 22, 24;
    Татьяны Макаровой ул., д. 8, 10
    01.022г. Москва, ул. Рудневка, д.12, в помещении ГБУ "СДЦ "Триумф"8(985) 833-36-76в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Святоозерская ул., д. 14, 16, 18;
    Татьяны Макаровой ул., д. 6, 8
    01.023г. Москва, ул. Святоозерская, д.14, каб. 1, в помещении ОПОП8 (985) 833-36-67в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Татьяны Макаровой ул., д. 3;
    Святоозерская ул., д. 2, 4, 8
    01.024г. Москва, ул. Святоозерская, д.14, каб. 2, в помещении ОПОП7 (985) 833-36-67в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Дмитриевского ул., д. 1, 3;
    Наташи Качуевской ул., д. 5,
    Татьяны Макаровой ул., д. 4
    01.001.091г. Москва, ул. Святоозерская, д.12,
    МФЦ района Косино-Ухтомский
    8 (985) 833-39-74ПН-ПТ с 16:00 до 20:00
    СБ-ВС с 10:00 до 18:00
    стационарный участок
    Район Метрогородок01.001г.Москва, Открытое шоссе, д.21, корп.28 (499)966-20-81в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул.Лосиноостровская, д.27, д.27, стр.3, д.29, д. 31, д.39, д.43, д.49, д.49, стр.1, д.24, стр.1, д.24, стр.2, д.30, стр.1, д.30, стр.4, д.30а, стр.1, д.30а, стр.9, д.38а, д.38а, стр.14, д.40, корп.1, д.40, корп.2,
    ул.Пермская, д.1, д.2а, д.3, д.3а, д.5, д.7, д.7, стр.3, д.9, д.11, д.11, стр.5,
    Открытое шоссе, д.13, д.15.
    01.002г.Москва, Открытое шоссе, д.19, корп.6, каб.4118 (499)-780-70-95в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Открытое ш., д. 17, к. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, д.19, кор.2, 6, д.23, корп.4
    01.003г.Москва, Открытое шоссе, д.19, корп.6, каб.4108 (499)-167-74-01в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Открытое ш., д. 19, к. 1,3,4,5, д.23, корп.1,2,3,5,6,7, д.23а.
    01.004г.Москва, Открытое шоссе, д.19, корп.6, каб.4098 (985)-887-68-11в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Открытое ш., д. 21, к. 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, д.27, д.27, корп.1,2.
    01.005г.Москва, Открытое шоссе, д.19, корп.6, каб.3108 (985)-887-70-32в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Открытое ш., д. 27, к. 3,4,5,6,7,8,9, д.25, д.25 корп.2,3,4,5,6,7,8,9,1012,13.
    01.006г.Москва, Открытое шоссе, д.27, корп.88 (499)-167-15-73в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Открытое ш., д. 25, к. 1,11,14,15,16, д.29, корп.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, д.29а, д.31а,
    ул.Лосиноостровская, д.45, к.1, д.45, стр.18.
    01.007г.Москва, Открытое шоссе, д.24, корп.1, подъезд 58 (985)-887-70-43в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Открытое ш., д.14а, д.16а, д.18, д.18, стр.1, д.18б, д.20, д.22, д.24к. 1,2,3,5а,5б,5в,5г,7,
    ул.Николая Химушина, д.1,1а, д.3, к.1,2,
    ул.Тагильская, д.4,6,
    ул.1-ый Иртышский, д.1,3.
    01.008г.Москва, Открытое шоссе, д.24, корп.118-499-966-06-22в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Открытое ш., д. 24, д.24, к.6, 9, 11, 12, 27, 41, 48, 62,
    ул.Николая Химушина, д.2/7, д.2/7 стр.7, д.3. корп.3, д.5, корп.1, 2, д.5, стр.3, д.7, корп.1, 2, д.9, корп.1, 2, д.11, корп.1, 2, 3.
    01.009г.Москва, Открытое шоссе, д.24, корп.118 (985)-887-70-51в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Открытое ш., д. 24, к.13, 14, 35, 36, 37, д.26, к.1, 4, 5, д.24б,
    ул.Николая Химушина, д.13, д.13, корп.1, 2, 3, 5, д.15, корп.1, 2, 3, д.19, корп.3.
    01.010г.Москва, Открытое шоссе, д.24, корп.138 (985)-887-73-52в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Открытое ш., д.26, к.2, 12, 12а,
    ул.Николая Химушина, д.17, корп.1, 2, 3, д.17а, д.19, корп.1, 2, д.21, корп.1, 2.
    01.011г.Москва, Николая Химушина, д.17, корп.38 (985)-887-74-03в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул.Вербная, д.2, 4, 4 стр.2, 5, 6, 8,
    ул.Монтажная, д.1/4,
    Открытое ш., д.26, к.9, 10, д.28, д.28, корп.1, 2, 3, 4, 5, 6. 6а, 7, 8, 9, 10, 11, д.31, д.32.
    Район Новогиреево01.001г. Москва, Коренная ул.., д. 8, корп. 2, каб. 1, в помещение Совета ветеранов8(968)491-58-19в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Коренная ул., д. 8, корп. 1, 2; д. 10,
    Кусковская ул., д. 12, д. 14; д. 16; д.16А, д. 16, стр. 1;д. 17 корп. 1; д. 19 корп. 1,2; д. 21 корп. 1,3.
    01.002г. Москва, ул. Кусковская, д. 17, корп. 1, каб. 2 в помещении ОПОП8 (499)-785-77-45в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Кусковская ул, д. 18, д. 18А, д. 18Б, д. 18Г, д. 18Д, д. 20А, д. 20Б, д. 20В; д. 21 корп. 2.; д. 23 корп. 1,2,3,4, 5 - часть; д. 25 корп.1, 2; д. 27 корп.1,2; д. 29 корп1, 2; д. 31 корп. 2;
    Перовская ул., д. 44А, д. 44Б; д. 46 корп. 2,3, 4 - часть
    01.003г. Москва, ул. 2-ая Владимирская, д. 58, каб. 1 в помещении ГБУ ЦДиС8 (495)-309-13-87в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Кусковская ул, д. 22, д. 22А, д. 31А, д. 31 корп. 1, д. 33, д. 35 корп. 1, 2, д. 37/60;
    Перовская ул., д. 46 корп. 1, 5 - часть, д. 48, д. 50 корп. 1 - часть, 4, 5,; д. 52А, д. 54/54;
    2-я Владимирская ул., д. 56, д. 58, д. 62А, д. 64
    01.004г. Москва, ул. Перовская, д. 60, корп. 2, каб. 1 в помещении ГБУ ЦДиС8 (495)-306-81-69в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Кусковская ул., д. 26, д. 26А стр. 4, д. 26Б стр. 2, д. 26Б стр. 3, д. 41 - часть, д. 43 корп. 1, 2, д. 45, д. 47;
    Перовская ул., д. 56/55, д. 58, д. 60 корп. 1, 2 -часть, д. 62;
    2-я Владимирская ул., д. 57, д. 59/39; Новотетерки ул., д. 1
    01.005г. Москва, ул. Полимерная, д. 7, ком. 2, в помещении ГБУК г.Москвы «ЦБС ВАО» Библиотека № 958 (495)-302-22-22в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Перовская ул., д. 63, д. 64, д. 65, д. 65 стр. 11, д. 66 корп. 1, 2, 3-часть, 4 -часть, 5, 6, 7, 8, 9; д. 66Г, д. 66Д, д. 67 д. 68, д. 68А, д. 68Б., д. 69, д. 70, д. 71;
    Полимерная ул., д. 8.
    01.006г. Москва, ул. Перовская, д. 49/53, каб. 1 в помещении ГБУ ЦДиС8 (499)-748-78-92в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Полимерная ул., д.3, д. 4, д. 4А, д. 6;
    Утренняя ул., д.2/51, д. 4 - часть, д.6, д. 8А, д. 8, д. 10 корп. 1,2 -часть, , д. 12, д. 14 корп. 2,3;
    Перовская ул., д. 49/53, д. 51, д. 53, д. 55, д. 57, д. 57А, д. 59, д.61/2 стр. 1,2 д. 61А.
    01.007г. Москва, ул. Перовская, д. 49/53, каб. 1 в помещении ГБУ ЦДиС8 (499)-748-78-92в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Зелёный проспект, д. 20, д. 22-часть, д. 24, д. 24 стр. 2, д. 24А стр.1, д. 24Г;
    2-я Владимирская, д. 45 -часть, д. 47 корп. 1, 2;
    Братская ул., д. 15 корп. 1 - часть, 2,3,4;
    Утренняя ул., д. 1.
    01.008г. Москва, Братская ул., д.19, к.1, каб. 2, в помещение Совета ветеранов8 (916)-402-85-69в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Братская ул., д. 17 корп.1,2, д. 19 корп.1, 2, 3, д. 21 корп.1,2 - часть;
    Утренняя ул., д. 3, д. 14 корп. 1, д. 16 корп. 1.
    01.009г. Москва, ул. Полимерная, д. 7, ком. 2, в помещении ГБУК г.Москвы «ЦБС ВАО» Библиотека № 958 (495)-302-22-22в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Полимерная ул., д. 5-часть, д. 5 стр. 2, д. 7-часть, д. 7А, д. 7 стр.2;
    Утренняя ул., д. 7, д. 16А, д. 16 корп.2, д. 18 корп.1, 2, д. 18А, д. 20, д. 22 корп.1, 2;
    Братская ул., д. 23 корп.3.
    01.010г. Москва, ул. Братская, д. 21, корп. 1, каб. 3 в помещении ОПОП8 (495)-309-17-55в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Братская ул., д. 23 корп. 1-часть, 2;
    Зелёный проспект, д. 26-часть, д. 28 стр.1;
    Утренняя ул., д.5;
    Новогиреевская ул., д.44/28-часть.
    01.011г. Москва, Новогиреевская ул., д.53, актовый зал в помещение Совета ветеранов8 (499)-748-48-40в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Братская ул., д. 25 корп.1, 2, д. 27 корп.1, 2-часть, 3;
    Новогиреевская ул., д. 46, д.48, д.50/9, д. 52, д.54-часть, д.58.
    01.012г. Москва, ул. Мартеновская, д. 30, каб. 6 в помещении ГБУ ЦДиС8 (495)-301-83-56в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Полимерная ул., д.10, д. 10Б, д. 13;
    Мартеновская ул., д.16/36, д.18, д.20, д. 22 корп.1,2, д. 24, д. 30, д. 32/15;
    Новогиреевская ул., д. 37, д. 37А, д. 39, д. 39А, д. 41, д. 45, д. 47/26, д. 49 стр. 1, д. 49/28;
    Зелёный проспект, д. 30, д.32, д.34.
    01.013г. Москва, ул. Новогиреевская, д. 52, каб. 1 в помещении ГБУ Жилищник района Новогиреево8 (499) 785-66-79в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Зелёный проспект, д. 40 корп.1, 2, д. 42А, д. 44-часть;
    Мартеновская ул., д. 19-часть; Союзный проспект, д. 3.
    01.014г. Москва, Зелёный пр., д. 20, каб. 224 в помещении управы района Новогиреево8 (495)-301-12-91в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Мартеновская ул., д. 23, д. 25, д. 27, д. 29, д. 31, д. 31А;
    Союзный проспект, д. 2, д. 4, д.6 корп.1, 2-часть, 3, 4, д. 8 корп. 1, 2, д. 10-часть;
    Ал.Дикого ул., д.3.
    01.015г. Москва, ул. Мартеновская, д. 25, актовый зал, в помещении ГБУК «МКДЮ «Березка»8 (495)-302-03-62в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Мартеновская ул, д. 33, д. 34, д. 35 стр. 1, д. 35А, д.38, д. 39 корп. 1, 2, д. 39 стр. 2, д. 41-часть, д. 41 стр.2;
    Перовская ул., д. 73 стр.1, д. 73/43;
    Ал. Дикого ул., д. 10, д. 16, д. 16А-часть, д. 18, д. 18А, д. 18Б.
    01.016г. Москва, ул. Мартеновская, д. 31, корп. 1, каб. 2 в помещении ОПОП8 (499)-748-42-25в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Ал. Дикого ул., д. 7 корп. 1, 2, д. 20-часть;
    Свободный проспект, д. 28, д.30, д.32;
    Перовская ул., д.75;
    Союзный проспект, д. 14/9-часть.
    01.017г. Москва, ул. Мартеновская, д. 25, актовый зал, в помещении ГБУК «МКДЮ «Березка»8 (495)-302-03-62в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Союзный проспект, д. 7, д. 9 корп. 1,2, д. 10А, д. 10А стр.1, д. 12А, д. 12 корп. 1-часть, 2, д. 13 корп. 1, 2;
    Зелёный проспект, д. 46, д. 48 корп. 1, 2, 3, д.50-часть;
    Ал. Дикого ул., д. 5 корп. 1, 2, д. 7А, д. 7 корп. 3.
    01.018г. Москва, ул. Алексея Дикого, д. 7, корп. 3, каб. 1 в помещении ГБУ ЦДиС8 (495)-303-17-41в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Свободный проспект, д. 20, д. 20А, д. 22, д. 24, д. 26;
    Зелёный проспект, д. 52 корп. 1, 2, д. 56-часть4,
    Союзный проспект, д. 15 корп. 1, 2-часть, д. 15А.
    01.019г. Москва, Федеративный пр., д. 24, корп. 1, каб. 1 в помещении ГБУ ЦДиС8 (915)-187-86-33в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Федеративный проспект, д. 17А, д.18 корп.1, 2, д.20, д. 22 корп. 1, 2, 3 ,д. 24-часть, д. 24 корп. 1, д. 26 корп. 4;
    Зелёный проспект, д. 61, д. 63, д. 65, д .67 корп. 2;
    Металлургов ул., д. 62 корп.1
    01.020г. Москва, Зелёный пр, д. 50, каб. 2 в помещении ОПОП8 (499)-748-41-25в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Федеративный проспект, д. 28, д. 28А, д. 30, д. 30А корп. 1, 2, д. 32 корп. 1, 2;
    Зелёный проспект, д. 67 корп. 1, д. 69 корп. 1-часть, 2, д. 71 корп.1, 2, д.73, д. 75.
    01.021г. Москва, Зелёный пр., д. 20, каб. 221 в помещении управы района Новогиреево8 (926)-941-85-56в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Свободный проспект, д. 6 корп.1, 2, 3, д. 8, д. 10 корп. 1, 2, д. 12/23, д. 14-часть, д. 16, д. 16А стр. 2, д. 18-часть;
    Зелёный проспект, д. 75 стр. 3, д. 77 корп. 1, 2, д. 79А;
    Федеративный проспект, д. 17, д. 19, д. 19А, д. 21 корп. 1, 2, д. 21А, д. 34 корп. 1, 2, д. 36.
    01.022г. Москва, Саперный пр., д. 11, каб. 3 в помещении ОПОП8 (499)-748-42-75в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Свободный проспект, д. 21/2-часть, д. 21/2 стр.1;
    Сапёрный проезд, д. 9-часть;
    Напольный проезд, д. 4, д. 6-часть, д. 6А, д.10-часть
    01.023г. Москва, Зелёный пр., д. 20, актовый зал в помещении управы района Новогиреево8 (495)-302-22-39в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Сапёрный проезд, д. 2/23, д. 4, д. 6 корп. 1, 2, д. 6А, д. 8 корп. 1, 2, 3, д. 10, д. 11, д. 12 корп. 1, 2, д. 13;
    Свободный проспект д. 25 корп. 1, 2, д. 27;
    Федератиный проспект, д. 27, д. 29, д. 29А, д. 31, д.31А стр.1, д. 33, д.35.
    01.024г. Москва, Зеленый пр., д.87, корп.1, каб. 2, в помещении ГБУК г. Москвы «ЦБС ВАО» Библиотека № 988 (495)-302-82-91в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Зелёный проспект, д. 81, д. 83, д. 83Б, д. 83 стр. 2, д. 83 корп. 2, 3, 4, д. 85, д. 87 корп. 1, 2;
    Свободный проспект, д. 33, д. 33А, д. 33А стр.4;
    Федеративный проспект, д. 38 корп. 1, 2 , д. 41 корп. 1, 2-часть, д. 42 корп. 1, 2 , д. 44, д.46 корп. 1-часть, 2.
    01.025г. Москва, Зелёный пр., д. 64, актовый зал в помещение Совета ветеранов8 (495)-301-32-38в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Зелёный проспект, д. 60А, д. 60/35-часть, д. 62А, 62 корп. 1, 2 , 3, д. 64-часть, д. 64А;
    Свободный проспект, д. 35А, д. 35Б;
    Союзный проспект, д. 22.
    01.026г. Москва, Союзный пр., д. 22, каб. 1 в помещении ГБУ Жилищник района Новогиреево8 (495) 303-07-07в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Свободный проспект, д. 37/18-часть, д. 37 корп. 2-часть;
    Союзный проспект, д. 20 корп. 1, 2, 3, 4, д. 22 корп. 1, 2.
    01.027г. Москва, Свободный пр., д. 37, корп. 2, каб. 3 в помещении ОПОП8 (495)-302-73-02в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Союзный проспект, д. 24-часть;
    Свободный проспект, д. 39 корп. 1-часть, 2;
    Фрязевская ул., д.1 стр.1, 2, д. 1Г, д. 3 корп. 1, 2, д. 5, д. 7.
    01.028г. Москва, Зелёный пр., д. 64, актовый зал в помещение Совета ветеранов8 (495)-301-32-38в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Зелёный проспект, д. 66 корп. 1, 2, д. 66А, д.70 корп. 2;
    Фрязевская ул., д. 9 корп. 23, 3 д. 11 корп. 1, 2, 3, 4, 5, д. 13-часть
    01.029г. Москва, Зелёный пр., д. 64, актовый зал в помещение Совета ветеранов8 (495)-301-32-38в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Фрязевская ул., д. 13А, д. 15 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6;
    Зелёный проспект, д. 68 корп. 1, 2, д. 70 корп. 1-часть, д. 74, д. 74А, д. 76
    01.014.091г. Москва, ул. Алексея Дикого д. 3, в помещении МФЦ района Новогиреево8 (968) 491-57-76ПН-ПТ с 16:00 до 20:00
    СБ-ВС с 10:00 до 18:00
    стационарный участок
    Район Новокосино01.001г. Москва, ул. Суздальская, д. 24, корп. 2, каб. 2 в помещении ГБУ ЦТДС "Родник"8 (966)- 352-63-89в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Суздальская ул., д. 42, к. 1, д. 42, к. 3, д. 40, к. 1, д. 40, к. 2,
    ул. Новокосинская, д. 51, к. 3.
    01.002г. Москва, ул. Суздальская, д. 34, корп. 2, каб. 3 в помещении Совета Ветеранов8 (495)-701-11-11в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Суздальская ул., д. 38, к. 1, д. 38, к. 2, д. 36, к. 1, д. 36, к. 2, д. 34, к. 1, д. 34, к. 2
    01.003г. Москва, ул. Суздальская, д. 34 А, каб. 11, в помещени ГБУ Жилищник8 (994)-431-96-90в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Новокосинская ул., д. 47, д. 49, д. 51, к. 1, д. 51, к. 2
    01.004г. Москва, ул. Городецкая, д. 3, каб. 2 в помещении ОПОП8 (991)-643-29-79в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Новокосинская ул., д. 37, д. 39, д. 43, д. 45,
    Городецкая, д. 3
    01.005г. Москва, ул. Суздальская, д. 34, корп. 2, каб. 2 в помещении Совета Ветеранов8 (966)- 349-88-16в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Новокосинская ул., д. 34, д. 38, к. 1, д. 38, к. 2, д. 38, к. 3
    01.006г. Москва, ул. Городецкая, д. 10Б, каб. 21 в помещении "ЦКС"Восток"8 (994)- 431-95-93в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Новокосинская ул., д. 40, д. 44, д. 46, к. 1
    01.007г. Москва, ул. Городецкая, д. 8, корп. 1, каб. 7 в помещении ОПОП8 (495)-701-14-27в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Салтыковская ул., д. 29, к. 1, д. 29, к. 2, д. 29, к. 3, д. 33, к. 1, д. 33, к. 2, д. 33, к. 3, д. 37, к. 3
    01.008г. Москва, ул. Городецкая, д. 8, корп. 1, каб. 6 в помещении ОПОП8 (966)- 349-88-14в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Городецкая ул. , д. 9, к. 1, д. 9, к. 2, д. 9, к. 3,
    01.009г. Москва, ул. Городецкая, д. 10Б, каб. 20 в помещении "ЦКС"Восток"8 (495) 701-08-70в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Городецкая ул., д. 11, д. 13/19, к. 1, д. 13/19, к. 2,
    Салтыковская ул., д .23, к. 1, д. 23, к. 2
    01.010г. Москва, ул. Салтыковская, д. 11, корп. 1,каб. 2 в помещении ОПОП8 (499)-746-60-63в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Салтыковская ул., д. 37, к. 1, д. 37, к. 2, д. 39, д. 41, д. 43,
    Новокосинская, д. 46, к. 2
    01.011г. Москва, ул. Суздальская, д. 28, каб. 5 в помещении ОПОП8 (499)-746-60-65в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Городецкая ул., д. 12/17, к. 1, д. 12/17, к. 2,
    Салтыковская ул., д. 15, к.1, д. 15, к. 2, д. 15, к.3,
    Новокосинская ул., д. 20, к. 3
    01.012г. Москва, ул. Суздальская, д. 28, каб. 4 в помещении ОПОП8 (966)- 349-89-36в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Городецкая ул., д. 8, к. 1, д. 8, к. 2,
    Новокосинская, д. 28
    01.013г. Москва, ул. Новокосинская, д. 23, каб. 1 в помещении ОПОП8 (495)-746-60-63в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Новокосинская ул., д. 23, д. 27, д. 29,
    Суздальская ул., д. 26, к. 2, д. 26, к. 3, д. 28
    01.014г. Москва, ул. Новокосинская, д. 23, каб. 2 в помещении ОПОП8 (966)- 349-88-30в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Новокосинская ул., д. 24, к. 1, д. 24, к.2, д. 24, к. 3,
    Городецкая, д. 8, к. 3, д. 10
    01.015г. Москва, ул. Новокосинская, д. 20, корп. 1, каб. 1 в помещении ГКУ"ИС" Новокосино8 (495)-703-25-80в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Новокосинская ул., д. 20, к. 1, д. 20, к. 2, д. 20, к. 4, д. 14, к. 3, д. 14, к. 4, д. 14, к. 5, д. 18, д. 18, к. 1
    01.016г. Москва, ул. Новокосиская, д. 13, корп. 1, каб. 5 в помещении Совет депутатов8 (991)-643-39-45в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Новокосинская ул., д. 14, к. 1, д. 14, к. 2, д. 14, к.6, д. 14, к. 7,
    Салтыковская д., 11, к. 1, 11, к. 2
    01.017г. Москва, ул. Новокосиская, д. 13, корп. 1, каб. 4 в помещении Совет депутатов8 (966)- 349-88-12в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Новокосинская ул., д. 14, к. 3, д. 14, к. 4, д. 14, к. 5, д. 14, к. 6,
    Салтыковская ул., д. 7, к. 1
    01.018г. Москва, ул. Новокосинская, д. 9, корп. 1, каб. 6 в помещении партии Единая Россия8 (495)-700-60-18в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Салтыковская ул., д. 7, к. 2, д. 7, к.3,
    Новокосинская ул., д. 6, к.2, д. 8, к.2, д. 10, к. 2, д. 10, к. 3, д. 12, к. 1, д. 12, к. 2
    01.019г. Москва, ул. Новокосинская, д. 9, корп. 1, каб. 7 в помещении партии Единая Россия8 (965)- 393-82-55в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Новокосинская ул., д. 6, к. 1,
    Салтыковская ул.,д. 5, к. 1, д .5, к. 2, д. 3/17,
    Николая Старостина ул., д. 13, д. 15,
    01.020г. Москва, ул. Суздальская, д. 10, корп. 1, каб. 4 в помещении ГБУ ЦТДС "Родник"8 (991)-643-39-47в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Николая Старостина ул., д. 5, д. 7, д. 9,
    Новокосинская ул., д. 7, д. 9, к. 1, д. 9, к. 2,
    Суздальская ул. ,д .6, к. 3
    01.021г. Москва, ул. Новокосинская, д. 14, корп. 1, каб. 1 в помещении ОДС8 (901)-7199-35-58в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Новокосинская, д. 8, к. 1, д. 10, к. 1, д. 11, к. 1, д. 11, к. 2
    01.022г. Москва, ул. Новокосинская, д. 6, корп. 1, каб. 2 в помещении ОПОП8 (499)-746-60-67в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Суздальская ул., д. 2/3, д. 4, д. 6, к. 1, д. 6, к. 2, д. 8, к. 1, д. 8, к. 2, д. 8, к. 3, д.8, к. 4,
    Новокосинская ул., д. 9, к. 3
    01.023г. Москва, ул. Суздальская, д. 12, корп. 4, каб. 3 в помещении Совета Ветеранов8 (495)-702-73-61в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Новокосинская ул., д. 13, к. 1, д. 13, к. 2, д. 13, к. 3, д. 13, к. 4
    01.024г. Москва, ул. Суздальская, д. 12, корп. 4, каб. 2 в помещении Совета Ветеранов8 (903)- 971-24-57в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Суздальская ул., д. 10, к. 1, д. 10, к. 2, д. 10, к. 3, д. 10, к. 4
    01.025г. Москва, ул. Суздальская, д. 10, корп. 3, каб. 3 в помещении ОПОП8 (495)-703-71-47в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Суздальская ул., д. 12, к. 1, д. 12, к. 2, д. 12, к. 3, д. 12, к. 4, д. 14, к. 2
    01.026г. Москва, ул. Суздальская, д. 10, корп. 3, каб. 4 в помещении ОПОП8 (966)- 349-88-73в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Суздальская ул., д. 12, к. 5,
    Новокосинская ул., д. 15, к. 1, д. 15, к. 2, д. 15, к. 3, д. 15, к. 4, д. 15, к. 5
    01.027г. Москва, ул. Сузладьская, д. 12, корп. 3, каб. 1, в помещении ОДС8 (905)-708-10-19в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Новокосинская ул., д. 15, к. 7, д. 17, к. 7,
    Суздальская ул., д. 14, к. 4, д. 20, к. 6, д. 18, к. 6
    01.028г. Москва, ул. Суздальская, д. 16, корп. 2, каб. 1, в помещении ОДС8 (968)- 674-26-68в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Новокосинская ул., д. 17, к. 1, д. 17, к. 2, д. 17, к. 3, д. 17, к. 4, д. 17, к. 5, д. 17, к. 6
    01.029г. Москва, ул. Новокосинская, д. 27, каб. 1 в помещении ОДС8 (977)-630-71-87в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Новокосинская ул., д. 19, д. 21,
    Суздальская ул., д. 24, к., д. 24, к.2, д. 24, к.3, д. 26, к. 1
    01.030г. Москва, ул. Суздальская, д. 16, корп. 2, каб. 2, в помещении ОДС8 (962)- 933-97-44в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Суздальская ул., д. 20, к. 1, д. 20. к. 2, д. 20, к. 3, д. 20, к. 4, д. 20, к. 5, д. 22, к. 1, д. 22, к.2, д. 22, к. 3
    01.031г. Москва, ул. Суздальская, д. 24, корп. 2, каб. 1 в помещении ГБУ ЦТДС "Родник"8 (495)-702-17-00в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Суздальская ул., д. 18, к. 1, д. 18, к. 2, д. 18, к. 3, д. 18, к. 4, д. 18, к. 5, д. 18, к. 7
    01.032г. Москва, ул. Суздальская, д. 16, корп. 2, каб. 3, в помещении ОДС8 (968)- 902-07-91в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Суздальская ул., д. 14, к. 1, д. 14, к. 3, д. 16, к. 1, д. 16, к. 2, д. 16, к. 3
    01.009.091г. Москва, ул. Салтыковская, д. 29 А,
    МФЦ района Новокосино
    8 (968)- 674-26-46ПН-ПТ с 16:00 до 20:00
    СБ-ВС с 10:00 до 18:00
    стационарный участок
    Район Перово01.001г.Москва, ул.Плющева, д.18, к.1 в помещении ОПОП района Перово8 (495)-309-42-35в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Мастеровая ул., д. 17/1, к. 1, к.2; д.5; д.9; д.9А; д.11; д.15; д.11А; д.13;
    Аносова ул.,д.3, к. 1,к.2; д.5; д.7; д.9;
    01.002г.Москва, ул.Плющева, д.18, к.1 в помещении ОПОП района Перово8 (495)-309-42-35в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Плющева ул., д.8; д.10,к.1,.2; д.12,к.1,к.2; д.16, к.1; д.18, к.1, к.2; д.14, д.16 ;
    Мастеровая ул., д.3 ;
    Аносова ул., д.11; д.13;
    01.003г.Москва, ул.Плеханова, д.26, к.4 в помещении ОПОП района Перово8 (499)-748-78-20в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Плющева ул., д.15; д.15,к.1,к.2,к.4; д.17,к.1,к.2,к.3;
    Кусковская ул., д.1;
    Плеханова ул.,д.26, к. 2, к.3 ; д.28, к.1, к.2, к. 3, к. 4;
    01.004г.Москва, ул.Плеханова, д.26, к.4 в помещении ОПОП района Перово8 (499)-748-78-20в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Кусковская ул.,д.5;
    Плеханова ул.,д.26, к.1,к. 4,к.5; д.30; д.31,к.2; д.32/7; д.33; д.35;
    С.Лазо ул., д.16,к.1,к.2; д.18, к.1,к.2;
    01.005г.Москва, ул.Плющева, д.16 в помещении ОДС района Перово8-916-729-83-70в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Плющева ул., д.9, к.1, к.2, к.3;
    Плеханова ул., д. 18 , к. 2, к. 3; д.20 ; д.22, к. 1, к.2, к.3, к. 4; д.24, к.1, к.2, к.3
    01.006г.Москва, ул.Плющева, д.16 в помещении ОДС района Перово8-916-729-83-70в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Плющева ул., д.3, д. 5, к. 1, к.2;
    Перовская ул., д.12;д. 14; д. 16 ;
    Плеханова ул., д. 14, к.1, к.2, к.3, к.4; д.16, к.1 , к.2; д. 18, к.1, к.4;
    01.007г.Москва, Зеленый пр-т, д.6, к.2 каб. 5 и 6 в помещении ГБУ Жилищник Перово8-916-729-85-09в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Перовская ул., д.4, корп.1,2; д. 10,к.1,к.2;д.6,корп. 1,2; д.8, корп.1,2;
    Мастеровая ул., д.2/6; д. 4 (часть); д.6,корп.1,2 ; д.8;
    01.008г.Москва, Зеленый пр-т, д.6, к.2 каб. 5 и 6 в помещении ГБУ Жилищник Перово8-916-729-85-09в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Плеханова ул.,д. 25, корп. 1,2,3,4,5; д.27,корп. 1, 2; д. 29,корп.1,2;
    С.Лазо,д.10; д. 14,корп.1,2;
    01.009г.Москва, ул.Перовская, д.33, к.2 в помещении ГБУ ДМЦ Перово8 (968)-371-03-57в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Перовская ул., д.20; д. 22,корп. 1,2,4; д.24Б;
    С.Лазо ул., д.8,корп.2,3;
    Плеханова ул., д. 18/19; д.21; д. 23,корп.1; д.23,корп.3; д.25,корп.6;
    01.010г.Москва, ул.Перовская, д.33, к.2 в помещении ГБУ ДМЦ Перово8 (968)-371-03-57в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Перовская ул., д.5; д.7,корп. 1,2; д.9; д.13,корп. 1,2; д.15; д. 23; д. 25;
    проспект Зелёный, д. 2,корп.1; д.4,корп.1;
    01.011г.Москва, Зеленый пр-т, д.20 каб.120 в помещении Управы района Перово8-915-297-67-26в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Перовская ул.,д. 26,корп.1,2,3;д.28;д.34,корп.1; д.36,корп.1,3,4;
    С.Лазо ул., д. 2/30;д.4, корп. 1,2; д.6 ; д.8,корп.2;
    01.012г.Москва, Зеленый пр-т, д.20 каб.120 в помещении Управы района Перово8-915-297-67-26в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Перовская ул.,д.36,корп.2; д.38,корп. 1,2,3,4;д.40,корп.1,2,3,4;д.44,корп.1,2; д.42,корп. 1,2,3;
    01.013г.Москва, ул.1-я Владимирская, д.22, к.2 в помещении ОПОП района Перово8 (499)-748-45-30в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00проспект Зелёный,д.4,корп.2;д.6,корп.1,2,3;д.8;
    Перовская ул.,д. 29,корп.1,2; д.33,корп.1; д.33,корп.2;
    01.014г.Москва, ул.1-я Владимирская, д.22, к.2 в помещении ОПОП района Перово8 (499)-748-45-30в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Перовская ул.,д.35;
    Владимирская 1-я ул.,д.34,корп.1,2,3; д.39/12; д.41; д.43; д.47;
    Перовская ул.,д.39,корп.1,2,3;
    Братская ул.,д.1/45; д.3;
    01.015г.Москва, Зеленый пр-т, д.23/43 каб. 21 и 22 в помещении аппарата СД МО Перово8-916-729-70-18в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Владимирская 2-я ул.,д.52,корп.1,2; д.46,корп. 1,2,3; д.50,корп.1,2,3;д.44/10;
    Перовская ул.,д. 43; д.45;
    Братская ул.,д.4; д.5; д.6; д.7; д.9;
    01.016г.Москва, Зеленый пр-т, д.23/43 каб. 21 и 22 в помещении аппарата СД МО Перово8-916-729-70-18в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Братская ул.,д.8/16;
    Владимирская 2-я ул.,д.30,корп.1,2; д. 32,корп1,2,3; д.34; д.36;д.37/15;д. 38/18; д.40; д.42;
    проспект Зелёный, д.17;
    Владимирская 1-я ул.,д.33,корп. 1,2; д.35,корп.1 ,2;
    01.017г.Москва, ул.Новогиреевская, д.28 в помещении ГКУ ИС Перово8 (495)-305-37-21в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00проспект Зелёный,д.9; д.11; д.11А;
    Владимирская 1-я ул.,д.22,корп.1,2; д.24,корп.1,2; д.26,корп.1,2; д.28;
    проезд Перова Поля 3-й,д.6; д.5А; д.7; д.7А;
    01.018г.Москва, ул.Новогиреевская, д.28 в помещении ГКУ ИС Перово8 (495)-305-37-21в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Владимирская 1-я ул.,д.25,корп.1,2,3; д.27,корп.1,2; д.29, корп.1,2; д.31; д.28, корп.3;
    Владимирская 2-я ул.,д.22;д.26,корп.1,2; д.28,корп.1,2;
    01.019г.Москва, 3-я Владимирская, д.12, к.2 в помещении ОПОП района Перово8 (495)-672-03-70в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Владимирская 1-я ул.,д.4; д.6; д.8; д.10; д.12,корп.1,2; д.14; д.16; д.18,корп.1,2,3,4,5; д.23,корп.1,2,3;
    01.020г.Москва, 3-я Владимирская, д.12, к.2 в помещении ОПОП района Перово8 (495)-672-03-70в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Плеханова ул.,д. 3,корп.1,2,3,4,5;
    шоссе Энтузиастов,д.48/1; д.52; д.50;
    Электродная ул.,д.1;
    Энтузиастов 1-я ул.,д.20;
    01.021г.Москва, 2-я Владимирская, д.5 в помещении ОПОП района Перово8 (499)-785-13-56в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Металлургов ул.,д.2;д.3; д.4; д.5; д.6; д.8/20; д.7/18;
    Владимирская 1-я ул.,д.15,корп.1,2,3;д.17; д.17а; д.19/1; д.21;
    Владимирская 2-я ул.,д.16, корп. 1,2,3,4;
    01.022г.Москва, 2-я Владимирская, д.5 в помещении ОПОП района Перово8 (499)-785-13-56в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Владимирская 1-я ул.,д.3; д.3,корп.1,2,3; д.7; д.9; д.9; д.11; д.13;
    Владимирская 2-я ул.,д.8; д.10(часть); д.12,корп.1,2,3;
    01.023г.Москва, ул.Мартеновская, д.4 в помещении ГБУ ДМЦ Перово8 (499)-781-19-38в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00шоссе Энтузиастов,д.60,корп.1,2,3; д.66/1; д.68;
    Владимирская 2-я ул.,д.3; д.4 корп.1,2; д.6,корп.1,2; д.7; д.8,корп.1;
    01.024г.Москва, ул.Мартеновская, д.4 в помещении ГБУ ДМЦ Перово8 (499)-781-19-38в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Владимирская 2-я ул.,д.9; д.9А; д.9Б; д.9Г;д.11; д.13; д.15,корп.1,2,3,4; д.17 ;д.21/9;
    Металлургов ул.,д.11; д.13,корп.1,2;
    01.025г.Москва, Федеративный пр-т, д.5, к.1 в помещении ОПОП района Перово8 (495)-304-20-30в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Владимирская 2-я ул.,д.5,д.9Д;
    шоссе Энтузиастов,д.70; д.74/2;
    Владимирская 3-я ул.,д.4А; д.4; д.6; д.8,корп.1,2;
    01.026г.Москва, Федеративный пр-т, д.5, к.1 в помещении ОПОП района Перово8 (495)-304-20-30в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Владимирская 2-я ул.,д.11Д; д.13Б;
    Владимирская 3-я ул.,д.9,корп.2; д.10; д.10А; д.11; д.12,корп. 1,2; д.16; д.18; д.20;
    Металлургов ул., д.17А;д.17; д.19;
    01.027г.Москва, Федеративный пр-т, д.10, к.1 в помещении Совета ветеранов Перово8 (909)-680-21-81в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Металлургов ул,д.22/22; д.10/23; д.12,корп.1,2,3; д.14; д.18; д.20,корп.1,2,3;
    Владимирская 2-я ул., д.25; д.27; д.29;
    01.028г.Москва, Федеративный пр-т, д.10, к.1 в помещении Совета ветеранов Перово8 (909)-680-21-81в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00проспект Зелёный,д.23/43;
    Владимирская 2-я ул.,д.26,корп. 1,2; д.28; д.31;д.33; д.35; д.37,корп.1,2; д.39; д.41,корп.1,2;
    01.029г.Москва, ул. 1-я Владимирская д.17а в помещении ОДС района Перово8-916-729-84-08в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Владимирская 3-я ул.,д.30; д.32/31;
    проспект Зелёный,д.25,корп.1,2,3; д.27,корп. 1,2,3; д.29,корп.1,2,3;
    01.030г.Москва, ул. 1-я Владимирская д.17а в помещении ОДС района Перово8-916-729-84-08в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Владимирская 3-я ул.,д.27; д.29; д.31/33;
    проспект Зелёный,д.35,корп.1,2,3; д.37; д.39,корп. 1,2,3,4;
    Новогиреевская ул.,д.30; д.32; д.34;
    01.031г.Москва, ул. Новогиреевская д.19/2 в помещении ОДС района Перово8-916-729-70-89в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Владимирская 3-я ул.,д.25,корп. 1,2,3,4,5;
    Новогиреевская ул.,д.24,корп. 1,3,4; д.28;
    01.032г.Москва, ул. Новогиреевская д.19/2 в помещении ОДС района Перово8-916-729-70-89в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Владимирская 3-я ул., д.17; д.21; д.19;
    Металлургов ул.,д.24/15;д.23/13; д.26,корп. 1,2,3; д.28; д.30;
    Новогиреевская ул.,д. 20/34, корп. 3; д.22;
    01.033г.Москва, ул. Плеханова д.14 корп.4 в помещении ОДС района Перово8-916-729-70-87в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Металлургов ул.,д.29; д.32, корп. 1,2,3; д.33;
    Новогиреевская ул., д.9; д.18/31; д.20/34, корп.1; д.20/34, корп.2; д.14,корп.1,3; д.16,корп. 1,2,3;
    01.034г.Москва, ул. Плеханова д.14 корп.4 в помещении ОДС района Перово8-916-729-70-87в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Металлургов ул.,д.25; д.27; д.27А;
    Владимирская 3-я ул.,д.9,корп.1,3,4;
    Новогиреевская ул., д.8,корп.2,3; д.10,корп.1,2,3; д.12,корп.1,2,3; д.14,корп.2
    01.035г.Москва, ул. Металлургов д.13 корп.1 в помещении ОДС района Перово8-916-729-70-97в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Владимирская 3-я ул.,д.3,корп.1,2,3;
    Новогиреевская ул.,д.4,корп.1,2; д.8,корп.1;
    шоссе Энтузиастов,д.82/2, к. 2; д.78,корп.1,2; д.80,корп.1,2; д.82/2, корп. 1;
    01.036г.Москва, ул. Металлургов д.13 корп.1 в помещении ОДС района Перово8-916-729-70-97в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00проспект Федеративный,д.4; д.6,корп.1,2,3;
    Новогиреевская ул.,д.19/2; д.21; д.23; д.25; д.29,корп.1,2,3; д.31/45(часть);
    01.037г.Москва, ул.Новогиреевская, д.31/45 в помещении Совета ветеранов Перово8-915-018-87-72в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00проспект Зелёный,д.47; д.49; д.53,корп.1,2; д.55;
    Мартеновская ул.,д.11/12; д.12; д.14/57;
    проспект Федеративный,д.8,корп.1,2; д.10,корп.1,2;
    01.038г.Москва, ул.Новогиреевская, д.31/45 в помещении Совета ветеранов Перово8-915-018-87-72в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00проспект Зелёный,д.59,корп.1;
    Мартеновская ул.,д.7; д.8,корп.1,3,4; д.9/13; д.13; д.15;
    проспект Федеративный,д.15,корп.1,4; д.16,корп.1;
    01.039г.Москва, ул. Аносова, дом 3, корп. 2 в помещении ГБУ ДМЦ Перово8 (495)-309-33-28в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Мартеновская ул.,д.6,корп.1,2,3; д.8,корп.2;
    Металлургов ул.,д.60,корп.1,2; д.62;
    Мартеновская ул.,д.1/58; д.3; д.5;
    01.040г.Москва, ул. Аносова, дом 3, корп. 2 в помещении ГБУ ДМЦ Перово8 (495)-309-33-28в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Металлургов ул.,д.46,корп.3,2; д.48; д.48,корп.1,2,3,4,5; д.50; д.52;
    Мартеновская ул.,д.4;
    01.041г.Москва, 1-Владимирская ул., д. 8, к.1 в помещении Семейного клуба Перово8 (495)-305-05-97в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Новогиреевская ул.,д.15; д.13; д.17;
    проспект Федеративный,д.3; д.5,корп.1,2,3; д.7,корп.1,2,3,4; д.9,корп.1,2;
    01.042г.Москва, 1-Владимирская ул., д. 8, к.1 в помещении Семейного клуба Перово8 (495)-305-05-97в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Металлургов ул.,д.37Б; д.38; д.40 ; д.42; д.44,корп.1,2; д.46,корп.1;
    шоссе Энтузиастов,д.86А, корп. 1; д.86А, корп. 2(часть); д.88, корп. 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20; д.86А, корп. 2(часть); д.86А, корп. 3;
    01.034.091г.Москва, 3-я Владимирская, д.9А в помещении МФЦ района Перово8(962)-923-96-78ПН-ПТ с 16:00 до 20:00
    СБ-ВС с 10:00 до 18:00
    стационарный участок
    Район Преображенское01.001г. Москва, Зельев переулок, д.3, каб. 1 ГКУ "ИС района Преображенское"7(499)785-55-80в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. Малая Семеновская, д. 15/17, корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; стр. 4, 7; д. 15; ул.
    Преображенский вал, д. 26; д.26, стр.2;
    ул. Девятая рота, д. 2, корп. 1, 2; д. 7, стр. 1;
    ул. Малая Семёновская, д.1, стр. 1; д.3, стр. 2, 33, 30, 37; д.3А, стр. 1, 2, 4, 6; д.5, стр. 1, 9; д. 5а, стр. 10; д. 9; д. 11; д. 11/2 стр. 16, 29, 3, 7; д. 11а, стр. 10, 14, 17, 18, 2, 3, 4, 5; д. 13, стр. 2;
    переулок Электрозаводский 1-й, д. 2; д.3; д. 4; д. 7;
    ул. Буженинова, д. 2; д. 8, стр. 1, 2; д. 10, стр. 2, 3, 4; д. 11; д. 11, стр. 2; д. 13; д. 12; д.12, стр. 1, 2, д. 14; д. 14, стр. 1; д. 16, стр. 1, 2,
    ул. Суворовская, д.3, корп. 1; д. 5; д.7; д.9, стр. 3,
    переулок Фигурный ,д. 2;
    площадь Журавлёва, д. 1, стр. 1;
    ул. Электрозаводская, д. 12, стр. 1; д. 12а; д. 12а, стр. 2; д.12б; д. 14, стр. 1, 3, 4; д.20; д.20, стр. 11, 3, 7; д. 24; д. 24, стр. 1, 3; д.53
    01.002г.Москва, ул. Буженинова, д.22, кв.2. комн 2, в помещении ОПОП8 (495)-963-46-33в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. Девятая рота, д. 1; д. 6; д. 7, стр. 2, 3; д. 7а; д. 9; д. 9, стр. 1; д. 9а; д. 15, д. 17;
    ул. Суворовская, д. 6; д. 6, стр. 1, 10, 2, 3, 4, 5, 7, 8; д.8; д. 8, стр. 11, 3, 4, 8; д. 8; д. 8, стр. 11, 3, 4, 8; д. 10а; 2/1, корп. 1, 2, 3, 4; д. 33; д. 35; д. 51; д. 19, стр. 1, 3; д. 19а, стр. 1; д. 25; д. 25, стр. 3; д. 27; д. 27, стр. 1; д. 29, стр. 1, 10, 2, 5, 6, 7; д. 10, д. 12, д. 18;
    ул. Электрозаводская, д. 28; д. 32; д. 32а; д. 46, стр. 1; д. 52, стр. 1;
    ул. Буженинова, д. 46, стр. 3; д. 30, стр. 1, 2, 4; д. 44; д. 22; д. 26/6;
    01.003г. Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 10, корп.1, пом. 378(985)757-30-40в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. Девятая рота, д. 4; д. 4, стр. 2, д. 4а, д. 8, корп. 2; д. 14, д. 14а; д. 16; д. 16, стр. 2, 3, 4, 5; д. 16, стр. 5а; д. 25; д. 27 ул. Преображенский вал, д. 24, корп. 5, 1, 2, 3, 4; д. 16; д. 14;
    01.004г. Москва, Зельев переулок, д.3, каб. 1 ГКУ "ИС района Преображенское"7(499)785-55-80в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. Преображенская, д. 2; д. 2, корп. 1; д. 6;
    ул. Электрозаводская, д. 37/4, стр. 3; д. 27, стр. 2, 3, 4, 5, 6; д. 27а, стр. 1; д. 29, стр. 1, 2; д. 31, стр. 1,3, 4, 5; д. 35, стр. 1, 2, 4; д. 37; д. 1; д. 7; д. 21; д. 21, стр. 31, 32, 33, 35, 6, 8; д. 58; д. 60;
    пл. Преображенская, д. 2; д.4; д. 8; д. 12;
    ул. Суворовская, д. 22; д. 24; д.20;
    ул. Преображенский вал, д. 4;
    01.005г.Москва, ул. Буженинова, д.22, кв.2, комн.2, в помещении ОПОП8(985)757-27-41в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. Потешная, д. 1, стр. 3; д. 2; д.4; д.6; д. 6, стр.2; д.6/2, стр. 15, 16, 18, 20, 4; д.8; д. 10; д.12;
    ул. Атарбекова, д.4Б; д.3; д.7, стр. 1; д. 4; д. 4ф;
    ул. Преображенская, д. 5/7;
    ул. Бухвостова 1-я, д. 3; д. 12/11;
    ул. Бухвостова 2-я, д. 2, стр. 14, 3; д.4; д.6; д.6, стр. 1; д. 7; д.1;д.5; д.5, стр. 1;
    ул. Бухвостова 3-я, д.4; пл.
    Преображенская, д. 7, д. 7а, стр. 1; д. 9;
    переулок Зборовский 1-й, д. 13;
    01.006г.Москва, ул.Знаменская, д.23, каб.18, в помещении ГБУ "Жилищник района Преображенское"8(985)757-21-94в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. Богородский вал, д. 2, стр. 1, 2; д. 4; д.6, корп. 1, 2;
    ул. Потешная, д. 3; д.3, стр. 10; д. 5, стр. 4; д.5а, д. 14; д. 16;
    переулок Зборовский 1-й, д. 15; д. 17;
    01.007г.Москва, ул.Знаменская, д.23, каб.18, в помещении ГБУ "Жилищник района Преображенское"8(985)757-23-35в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. Краснобогатырская, д. 90, стр. 2; д. 89; д. 89, стр. 1, 2, 3, 4, 5, 8;
    ул. Хромова, д. 1; д. 3;
    ул. Богородский вал, д. 8; д.8, корп. 2;
    01.008г.Москва, ул.Знаменская, д.23, каб.19, в помещении ГБУ "Жилищник райоона Преображенское"8 (499)-161-53-97в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. Просторная, д. 2; д. 2, корп. 2;
    ул. Алымова, д. 3;
    ул. Знаменская, д. 5, д. 19; д. 21;
    переулок Зельев, д. 9
    01.009г.Москва, ул. Халтуринская, д.18, пом.88 (985)-757-31-73в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. Просторная, д.4; д. 6; д. 8; д. 10, корп. 1, 2, 3, 4;
    переулок Зельев, д. 11; д. 11, стр. 1;
    01.010г.Москва, ул.Знаменская, д.23, каб.19, в помещении ГБУ "Жилищник райоона Преображенское"8 (499)-162-02-16в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. Краснобогатырская, д. 95;
    ул. Черкизовская Б., д. 1, корп. 1, 2; д. 3 корп. 1, 2, 5, 6, 7; д. 3, корп. 1, стр. 1; д. 5, корп. 6, 7, 8; д.5, корп. 8, стр.1;
    ул. Страховская, д. 28;
    ул. Хромова, д. 5; д. 20; д. 24
    01.011г.Москва, ул. Халтуринская, д.18, пом.88(985)757-31-28в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. Малая Черкизовская, д. 12;
    ул. Черкизовская Б., д. 5, корп. 1, 2, 3, 4, 5; д.5а; д. 9, корп. 1, 5, 6; д. 9а;
    переулок Зельев, д. 6;
    ул. Халтуринская, д. 9, корп. 4;
    ул. Хромова, д. 36, стр. 1, 10, 3, 5;
    01.012г.Москва, 2-я Пугачевская ул., д.10, корп.1, 1 этаж, спортзал, в помещении ГБУ ЦРН "Преображенец"8 (499)-161-92-39в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. Хромова, д. 38; д. 40;
    ул. Черкизовская Б., д. 9, корп. 2, 3, 4; д. 11; д. 11, корп. 1; д. 11а;
    ул. Халтуринская, д. 7а, корп. 1, 2, 3, 4, 5; д. 9, корп. 2, 3
    01.013г.Москва, ул. Халтуринская, д.18, каб.6, в помещении ГБУК г. Москвы ЦБС ВАО, Центральная библиотека № 70 имени Шолохова8 (499)-168-63-37в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. Халтуринская, д. 11; д. 11а; д. 13; д. 15; д. 17;
    ул. Знаменская, д. 38, корп.1
    01.014г.Москва, ул. Халтуринская, д.18, каб.6, в помещении ГБУК г. Москвы ЦБС ВАО, Центральная библиотека № 70 имени Шолохова8(985)757-30-46в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. Знаменская, д. 12/4; д. 38, корп. 2; д. 23; д. 35; д. 37; д. 8; д. 6; д. 39;
    переулок Зельев, д. 3; д. 3а;
    ул. Хромова, д. 7/1, корп. 1; д. 9; д. 45, стр. 1;
    ул. Малая Черкизовская, д. 22;
    ул. Просторная, д. 12, корп. 3
    01.015г.Москва, ул. Халтуринская, д.18, ком.1 в помещении ГБУ ТЦСО "Сокольники", филиал Преображенское8(985)757-27-03в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. Знаменская, д. 41; д. 53;
    ул. Просторная, д. 14, корп. 1, 2, 3; д. 12, корп. 1, 2; д. 53;
    ул. Халтуринская, д. 19
    01.016г.Москва, Открытое шоссе, д.2, корп.4, 1-й этаж. комн..5, в помещении ГБУ ЦРН "Преображенец"8 (499)-162-32-75в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. Халтуринская, д. 16; д. 18; д. 20; д. 20, стр. 1;
    ш. Открытое, д. 2, корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 9а, 12; д.4 стр. 1;
    01.017г.Москва, ул. Б.Черкизовская, д.18/1, ка.50, в помещении ГБУК г. Москвы ЦБС ВАО, Центральная библиотека № 70 имени Шолохова8 (499)-161-80-46в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. Халтуринская, д. 2; д. 4, корп. 1, 2; д.6; д. 6а; д.8; д.10, корп. 2; д. 12, корп. 1; д. 14, корп. 1, 2, 3, 4, 5;
    наб. Шитова, д. 4, корп. 1; д.72, корп. 1;
    проезд Окружной, д. 1а; д. 2; д. 2а, стр. 1; д.3;
    ул. Б. Черкизовская, д. 15; д. 17; д. 17, стр. 2; д. 21, стр. 1; д. 23; д. 93, стр. 1, 10, 2; д. 93а; д. 125; д. 125, стр. 1, 10, 11, 12, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 25; д. 125б;
    ш. Открытое, д. 6а, стр.1; д. 2, корп. 10, 7
    01.018г.Москва, ул. Б.Черкизовская, д.18/1, ка.51, в помещении ГБУК г. Москвы ЦБС ВАО, Центральная библиотека № 70 имени Шолохова8(985)757-30-87в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. Черкизовская Б., д.2, корп. 3;
    переулок Заваруевский, д. 32, стр.1;
    3-я Черкизовская ул., д. 14;
    ул. Преображенский вал, д. 1, стр.1, 2; д. 7, стр. 1; д. 17; д.17, стр. 17, 18, 2, 21, 23, 24, 25, 3, 4, 91, 92, 97; д. 17а, стр. 1, 3, 4, 7; д. 17б; д.19, стр. 1, 16, 9; д. 25, корп. 1, 19, 2, 5; д. 25а; д. 27; д. 31а; д. 33, стр. 1;
    ул. Черкизовская Б., 2, корп. 1, 2; д.4, корп. 1, 2, 3, 4; д. 6; д. 6, корп. 1, 2, 3, 5; д.6а, стр. 1; д. 4 стр. 1, 2
    01.019г.Москва, ул. Б.Черкизовская, д.10, корп.1, кв.39, комн. 3 , в помещении ОПОП8 (495)-161-50-89в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. Черкизовская Б., д.6, корп. 4, 6, 7, 8; д.8, корп. 1, 2; д. 10, корп. 1, 2;
    ул. Пугачевская 2-я, д. 8, корп. 4, 5
    01.020г.Москва, 2-я Пугачевская ул., д.10, корп.1, 1 этаж, комн.1, в помещении ГБУ ЦРН "Преображенец"8 (499)-161-92-39в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. Пугачевская 2-я, д. 8, корп. 2, 3, 6; д. 8, стр. 1, 3; д. 10; д.10, корп. 2; д. 12; д.12а; д.12б; д. 12, корп. 2; д. 13, д. 13, стр. 2; д. 14, корп. 1, 2, 3, 4; д. 13; д. 13, стр. 2; д. 12, корп. 1; ул.
    Черкизовская Б., д.12, стр. 1
    01.021г.Москва, 2-я Пугачевская ул., д.10, корп.1, комн.4, в помещении ГБУ ЦРН "Преображенец"8(985)757-28-48в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. Черкизовская Б., д. 12, корп. 1, 2; д. 14а; д. 14, корп. 1, 2; д. 16/2; ;
    ул. 2-я Пугачевская, д.6; д.6, д. 6а; корп. 1, 2; д. 4, корп. 1, 2; д.8, корп. 1
    01.022г.Москва, 2-я Пугачевская ул., д.10, корп.1, 1 этаж, комн.1, в помещении ГБУ ЦРН "Преображенец"8 (499)-161-92-39в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. Черкизовская Б., д. 18/1; д. 20, корп. 5, 6;
    ул. 1-я Пугачевская, д. 31а; д. 8; д. 9, корп. 1;
    ул. Пугачевская 2-я, д. 10, корп. 1; д. 7, корп. 1; д. 7, корп. 1, стр. 1; д. 5, корп. 1; д. 3, корп. 1;
    01.023г.Москва, ул. Б.Черкизовская, д.20. корп.4, цоколь, правое крыло, комн.1, в помещении ГБУ ЦРН "Преображенец"8 (499)-161-45-31в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул Пугачевская 1-я, д. 25; д. 25, стр. 1; д. 27; д. 13, стр. 1, 2, 3; д. 17, стр. 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8; корп.
    ул. Черкизовская Б., д. 20, корп. 1, 2, 3, 4; д. 22; д. 22, корп. 3, 6, 7
    01.024г.Москва, 2-я Пугачевская ул., д.10, корп.1, 1 этаж, спортзал, в помещении ГБУ ЦРН "Преображенец"8 (499)-161-92-39в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. Черкизовская Б., д. 22, корп. 1, 2, 4, 5; д. 24, корп. 1, 2, 3, 4; д. 24а, стр. 1, 12; д. 24б; д. 26, корп. 1, 2
    01.025г.Москва, ул. Б.Черкизовская, д.20. корп.4, цоколь, правое крыло, комн.3, в помещении ГБУ ЦРН "Преображенец"8(985)757-30-16в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. Черкизовская Б., д. 26, корп. 6, стр. 2; д. 26, корп. 3, 5, 6; д. 32б, стр. 1; д. 26а, стр. 1, 13; д. 26; д. 26 корп. 4; д.28, корп. 1, 2, 3; д. 28а ;д. 28а, стр. 1; д.30а, стр. 1; д. 30б; д. 30, корп. 1, 2;
    проезд Окружной, д. 6, корп. 1; д. 6, стр. 1; д. 6а; д.8, стр. 1, 2; д.8а; д. 10а, стр. 13;
    01.026г.Москва, ул. Б.Черкизовская, д.26, корп.6, кв.1. комн. 1 , в помещении ОПОП8 (499)-161-21-04в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. Черкизовская Б., д. 30, корп. 3, 4, 5; д. 32а; д. 32, корп. 1, 3, 4, 5;
    проезд Окружной, д. 4; д. 4а; д.4, стр. 1, 13;
    01.010.091г.Москва, М.Черкизовская д.14, в помещении МФЦ района Преображенское8 (985)-757-31-19ПН-ПТ с 16:00 до 20:00
    СБ-ВС с 10:00 до 18:00
    стационарный участок
    Район Северное Измайлово01.001г. Москва, Щелковское шоссе, д. 26, к. 3, каб. № 1 в помещении АНО "Культурно-досуговый спортивный центр "Забава"7 (968)-740-60-04в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00шоссе Щёлковское, д. 2/1, стр. 1; д. 2А; д. 4; д. 6; д. 8; д. 10;
    бульвар Сиреневый, д. 1, к. 1; д. 1, к. 2; д. 1, к. 3; д. 1, к. 4; д. 1, к. 5; д. 3; д. 3, к. 3; д. 3, к. 4
    01.002г. Москва, Щелковское шоссе, д. 26, к. 3, каб. № 2 в помещении АНО "Культурно-досуговый спортивный центр "Забава"7 (968)-740-60-04в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00бульвар Сиреневый, д. 3, к. 5; д. 3, к. 6;
    шоссе Щёлковское, д. 12, к. 1; д. 12, к. 2; д. 12, к. 3; д. 14; д. 18
    01.003г. Москва, Щелковское шоссе, д. 26, к. 3, каб. № 3 в помещении АНО "Культурно-досуговый спортивный центр "Забава"7-965-201-36-04в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Никитинская, д. 22А; д. 25, к. 1; д. 25, к. 2; д. 26, к. 1; д. 27, к. 1; д. 27, к. 2; д. 27, к. 3; д. 27, стр. 1; д. 29; д. 31; д. 31, к. 1; д. 31, к. 2; д. 33; д. 35, к. 1; д. 35, к. 2; д. 37;
    бульвар Сиреневый, д. 3, к. 1; д. 3, к. 2; д. 3Б;
    шоссе Щёлковское, д. 14А; д. 18, к. 1
    01.004г. Москва, Щелковское шоссе, д. 26, к. 3, каб. № 4 в помещении АНО "Культурно-досуговый спортивный центр "Забава"7-965-201-36-04в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00шоссе Щёлковское, д. 20; д. 20, стр. 1; д. 24; д. 24, к. 1; д. 24, стр. 3;
    проезд Щёлковский, д. 7, к. 1; д. 7, к. 2; д. 7А, стр. 2; д. 9; д. 9А, стр. 4; д. 11, к. 1; д. 11, к. 2; д. 13; д. 13А, стр. 1; д. 15, к. 1; д. 15, к. 2;
    улица Никитинская, д. 18; д. 20; д. 22; д. 24А; д. 24; д. 26, к. 2
    01.005г. Москва, Щелковское шоссе, д. 48, конференц-зал в помещении ГБУ города Москвы «Жилищник района Северное Измайлово»7 (499)-163-61-11в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00проезд Щёлковский, д. 1А; д. 1; д. 3, к. 1; д. 3, к. 2; д. 3, к. 3;
    улица Никитинская, д. 14, к. 1; д. 14, к. 2; д. 16, к. 1; д. 16, к. 2; д. 16, к. 3;
    бульвар Сиреневый, д. 7; д. 9; д. 9А; д. 11, к. 1; д. 11, к. 2; д. 11, к. 3
    01.006г. Москва, Щелковское шоссе, д. 48, конференц-зал в помещении ГБУ города Москвы «Жилищник района Северное Измайлово»7 (499)-163-61-11в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00проезд Щёлковский, д. 2; д. 4;
    улица 3-я Парковая, д. 53, стр. 1; д. 55; д. 59; д. 61; д. 61А; д. 63;
    шоссе Щёлковское, д. 26, к. 1; д. 26, к. 2; д. 26, к. 2, стр. 2; д. 26, к. 3; д. 26А; д. 26Б;
    01.007г. Москва, Щелковское шоссе, д. 48, конференц-зал в помещении ГБУ города Москвы «Жилищник района Северное Измайлово»7 (499)-163-61-11в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица 3-я Парковая, д. 46, к. 6; д. 50А; д. 50, к. 1; д. 50, к. 2; д. 50, к. 3; д. 52, к. 1; д. 52, к. 2; д. 54А; д. 54, к. 1; д. 54, к. 2; д. 56/28;
    улица 5-я Парковая, д. 51; д. 55, к. 1; д. 55, к. 2; д. 55, к. 3; д. 57, к. 2; д. 57, к. 1; д. 57А;
    шоссе Щёлковское, д. 30; д. 32; д. 32А; д. 34, стр. 1; д. 36/59;
    01.008г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 3, корп. 5, каб. № 1 в помещении ГБУ «ДЦ «Юность»7 (968)-740-59-48в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица 5-я Парковая, д. 43; д. 43А; д. 45, к. 1; д. 45, к. 2; д. 47, к. 3; д. 47, к. 1; д. 47, к. 2; д. 49
    бульвар Сиреневый, д. 13; д. 15; д. 15А;
    улица 3-я Парковая, д. 40; д. 42, к. 1; д. 42А; д. 42, к. 2; д. 42, к. 3; д. 44, к. 2; д. 44Б; д. 44Б, стр. 1; д. 44, к. 1; д. 44А; д. 46, к. 1; д. 46, к. 2; д. 46, к. 3; д. 46, к. 4; д. 46, к. 5; уд. 46А; д. 48; д. 48, к. 2;
    01.009г. Москва, 9-я Парковая улица, д. 60, каб. № 1 в помещении ГБУ «ДЦ «Юность»7(906)-048-92-56в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица 9-я Парковая, д. 57, к. 5;
    улица Константина Федина, д. 1, к. 1; д. 1, к. 2; д. 1, к. 2, стр. 2;
    улица 5-я Парковая, д. 60А; д. 62; д. 62Б; д. 64, к. 1; д. 64, к. 2; д. 64, к. 3; д. 64, к. 4;
    улица 9-я Парковая, д. 61, к. 6;
    шоссе Щёлковское, д. 38/66; д. 42; д. 44, к. 1; д. 44А; д. 44, к. 2; д. 44, к. 3; д. 44, к. 4; д. 44, к. 5; д. 46;

    01.010г. Москва, 9-я Парковая улица, д. 60, каб. № 2 в помещении ГБУ «ДЦ «Юность»7-903-570-92-21в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00бульвар Сиреневый, д. 21; д. 21А; д. 23; д. 23А;
    улица 7-я Парковая, д. 31, к. 4; д. 31, к. 5; д. 33, к. 5; д. 33, к. 6;
    улица Константина Федина, д. 2, к. 1; д. 2, к. 2; д. 4; д. 6;
    улица 5-я Парковая, д. 54, к. 1; д. 54, к. 2; д. 54, к. 3; д. 56, к. 6; д. 56, к. 1; д. 56, к. 2; д. 56, к. 3; д. 56, к. 4; д. 56, к. 5; д. 58; д. 58А; д. 58Б; д. 60;

    01.011г. Москва, 9-я Парковая улица, д. 60, каб. № 3 в помещении ГБУ «ДЦ «Юность»7-903-570-92-21в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица 9-я Парковая, д. 53; д. 53, к. 12; д. 53, стр. 45; д. 55; д. 55, стр. 1; д. 57, к. 1; д. 57, к. 2; д. 57, к. 3; д. 57, к. 3А; д. 57, к. 4; д. 59, к. 1; д. 59, к. 2; д. 59, к. 3; д. 61, к. 3; д. 61, к. 4; д. 61, к. 5; д. 61, к. 1; д. 61, к. 2; д. 61А, стр. 1;
    шоссе Щёлковское, д. 48; д. 48А; д. 50; д. 52; д. 52, к. 2; д. 52А; д. 54/63;
    улица Константина Федина, д. 7; д. 9
    01.012г. Москва, 9-я Парковая улица, д. 60, каб. № 4 в помещении ГБУ «ДЦ «Юность»7 (968)-740-59-30в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Константина Федина, д. 8; д. 10; д. 12; д. 14;
    бульвар Сиреневый, д. 25; д. 27, к. 3; д. 25А; д. 27, к. 1; д. 27, к. 2; д. 29/45, к. 1; д. 29/45, к. 2; д. 29/45, к. 3;
    улица 7-я Парковая, д. 31, к. 1; д. 31, к. 2; д. 31, к. 3; д. 33, к. 1; д. 33, к. 2; д. 33, к. 3; д. 33, к. 4;
    улица 9-я Парковая, д. 47, к. 1; д. 47, к. 2; д. 49, к. 1; д. 49, к. 2;
    01.013г. Москва, 9-я Парковая улица, д. 60, каб. № 5 в помещении ГБУ «ДЦ «Юность»7 (968)-740-59-30в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00шоссе Щёлковское, д. 56/72; д. 58, к. 1; д. 58, к. 2; д. 58А; д. 60; д. 60, стр. 1; д. 62/59;
    улица 11-я Парковая, д. 49; д. 53; д. 53А; д. 55; д. 57, к. 1; д. 57, к. 2; д. 57, к. 3; д. 57, к. 4;
    улица 9-я Парковая, д. 58; д. 60; д. 62; д. 62А; д. 66, к. 1; д. 66, к. 2; д. 66, к. 4; д. 66, к. 3; д. 68, к. 1; д. 68, к. 4; д. 68, к. 5; д. 68, к. 7; д. 70, к. 1; д. 70, к. 2;
    улица Константина Федина, д. 11; д. 13;

    01.014г. Москва, 9-я Парковая улица, д. 60, каб. № 6 в помещении ГБУ «ДЦ «Юность»7 (968)-740-59-30в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00шоссе Щёлковское, д. 66; д. 68; д. 70; д. 70, стр. 1; д. 70А, стр. 1; д. 70А, стр. 7; д. 70Б; д. 72; д. 74;
    улица 11-я Парковая, д. 48, к. 1; д. 48, к. 2; д. 50; д. 52; д. 52, к. 5; д. 54, к. 1; д. 54, к. 2; д. 54, к. 2, стр. 1; д. 54, к. 3;
    улица 13-я Парковая, д. 31, к. 2; д. 35, к. 5; д. 37, к. 2; д. 37, к. 2, стр. 1; д. 37, к. 3;
    01.015г. Москва, 9-я Парковая улица, д. 60, каб. № 7 в помещении ГБУ «ДЦ «Юность»7-985-717-57-19в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00бульвар Сиреневый, д. 37/40; д. 39; д. 41; д. 45;
    улица 11-я Парковая, д. 42, к. 1; д. 42, к. 2; д. 44А; д. 44, к. 1; д. 44, к. 2; д. 44, к. 4; д. 48А; д. 44, к. 3; д. 48, к. 3;
    бульвар Сиреневый, д. 43; д. 43А; д. 43А, стр. 1; д. 43А, стр. 2;
    улица 13-я Парковая, д. 25, к. 2; д. 27, к. 2; д. 27, к. 3; д. 27, к. 4; д. 31, к. 3;
    01.016г. Москва, 9-я Парковая улица, д. 60, каб. № 8 в помещении ГБУ «ДЦ «Юность»7-985-717-57-19в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00бульвар Сиреневый, д. 47;
    улица 13-я Парковая, д. 25, к. 1; д. 27, к. 1; д. 29; д. 30, к. 1; д. 31, к. 1; д. 32; д. 33; д. 34, к. 1; д. 34, к. 2; д. 35; д. 37, к. 1; д. 36; д. 38, к. 2; д. 38, к. 3; д. 40; д. 42; д. 42, стр. 1;
    шоссе Щёлковское, д. 78
    01.017г. Москва, 13-я Парковая улица, д. 40, каб. № 1 в помещении ГБУ «ДЦ «Юность»7 (968)-740-59-46в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00шоссе Щёлковское, д. 82; д. 82, к. 1; д. 82, к. 1, стр. 1; д. 82, к. 2; д. 82А; д. 82Б;
    улица 15-я Парковая, д. 47, к. 1; д. 47, к. 5; д. 49; д. 51
    01.018г. Москва, 13-я Парковая улица, д. 40, каб. № 2 в помещении ГБУ «ДЦ «Юность»7 (968)-740-59-46в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица 15-я Парковая, д. 41, к. 1; д. 41, к. 2; д. 41А; д. 43; д. 47, к. 3; д. 47, к. 3, стр. 1; д. 47, к. 4; д. 45;
    улица 13-я Парковая, д. 28, к. 3; д. 30;
    01.019г. Москва, 13-я Парковая улица, д. 40, каб. № 3 в помещении ГБУ «ДЦ «Юность»7 (968)-740-59-46в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00бульвар Сиреневый, д. 51; д. 51, стр. 1; 53; д. 55; д. 57; д. 59; д. 59, стр. 1;
    улица 13-я Парковая, д. 24/51; д. 26; д. 26, к. 3; д. 28А; д. 28А, стр. 1; д. 28Б, стр. 1; д. 28, к. 2; д. 28, к. 2, стр. 1;
    улица 15-я Парковая, д. 37; д. 37, стр. 1; д. 38; д. 38, стр. 1; д. 39, к. 3; д. 39; д. 39, стр. 1; д. 39, стр. 2; д. 40, к. 1;
    01.020г. Москва, 13-я Парковая улица, д. 40, каб. № 4 в помещении ГБУ «ДЦ «Юность»7 (926)-443-53-71в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица 15-я Парковая, д. 46, к. 1; д. 46, к. 2; д. 48; д. 48, к. 1; д. 50; д. 50, стр. 1; д. 52, к. 1; д. 52, к. 2; д. 54; д. 56; д. 58; д. 60
    шоссе Щёлковское, д. 84; д. 86; д. 88, к. 2; д. 88, к. 2, стр. 1; д. 88, к. 3; д. 88А;
    01.021г. Москва, 13-я Парковая улица, д. 40, каб. № 5 в помещении ГБУ «ДЦ «Юность»7 (926)-443-53-71в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица 15-я Парковая, д. 36/63, к. 2; д. 40, к. 2; д. 40; д. 40, к. 3; д. 40, к. 4; д. 40, к. 5; д. 42, к. 1; д. 42, к. 2; д. 42, к. 3; д. 44; д. 44А; д. 40А;
    бульвар Сиреневый, д. 63; д. 65, к. 1; д. 65, к. 5
    01.022г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 1, корп. 5, каб. № 1 в помещении Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов7 (499)-164-71-69в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица 15-я Парковая, д. 46, к. 4; д. 52А;
    шоссе Щёлковское, д. 90; д. 90, к. 1; д. 90А; д. 90Б; д. 92, к. 2; д. 92, к. 1; д. 92, к. 4; д. 92, к. 5; д. 92, к. 6; д. 92, к. 3; д. 92, к. 7; д. 92, к. 8; д. 94
    01.023г. Москва, Никитинская улица, д. 35, корп. 1, каб. № 437 (499)-164-35-50в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица 15-я Парковая, д. 40Б; д. 42, к. 4; д. 42, к. 6; д. 42, к. 7; д. 42, к. 8; д. 42, к. 8, стр. 1; д. 42, к. 9; д. 42, к. 10; д. 46А; д. 46, к. 3; д. 46, к. 7; д. 46, к. 8; д. 46, к. 9; д. 46, к. 10; д. 46, к. 6; д. 48, к. 2;
    01.024г. Москва, 9-я Парковая улица, д. 60, каб. № 9 в (2 этаж) помещении ГБУ «ДЦ «Юность»7 (926)-443-53-78в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00бульвар Сиреневый, д. 65, к. 2; д. 65, к. 3; д. 65, к. 4; д. 69, к. 1; д. 67, к. 1; д. 67, к. 2; д. 67, стр. 1; д. 69, к. 2; д. 69, к. 5; д. 69, к. 3; д. 69, к. 4; д. 69А; д. 71, к. 1; д. 71, к. 2; д. 71А; д. 71А, стр. 1
    01.025г. Москва, 9-я Парковая улица, д. 60, каб. № 10 в помещении ГБУ «ДЦ «Юность»
    (2 этаж)
    7 (926)-443-53-78в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица 16-я Парковая, д. 20б, стр. 2; д. 26, к. 1; д. 43, к. 1; д. 45; д. 49, к. 1; д. 49, к. 2; д. 51; д. 53; д. 55, к. 2; д. 55, к. 1;
    шоссе Щёлковское, д. 96; д. 98/57; д. 100, к. 1; д. 100, к. 100; д. 100, стр. 3;
    01.026г. Москва, 9-я Парковая улица, д. 60, каб. № 11 в (2 этаж) помещении ГБУ «ДЦ «Юность»7 (926)-443-53-78в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица 16-я Парковая, д. 20; д. 30; д. 32, к. 12, стр. 9; д. 35; д. 37; д. 37, к. 1; д. 37, стр. 1; д. 39; д. 41; д. 43, к. 2; д. 47; д. 49, стр. 1;
    бульвар Сиреневый, д. 73, к. 1; д. 73, к. 2; д. 73, к. 3; д. 75/33; д. 77; д. 83; д. 85Б; д. 87, стр. 1;
    километр МКАД 104-й, д. 6;
    01.023.091г. Москва, 15-я Парковая улица, д. 40б в помещении МФЦ района Северное Измайлово7 (985)-767-11-19ПН-ПТ с 16:00 до 20:00
    СБ-ВС с 10:00 до 18:00
    стационарный участок
    Район Соколиная гора01.001Медовый пер., д. 12, Зал заседаний8(499)785-05-71в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00переулок Барабанный д. 3, д. 11, д. 4,
    переулок Мажоров д. 4, д. 8, стр. 2, д. 5, д. 7, д. 7, стр. 1, д. 8, д. 10, д. 14, д. 16, стр. 6,
    переулок Медовый д. 6,д. 6, стр. 1, д. 5, стр. 1, д. 12, д. 3, д. 8,
    переулок Нижний Журавлёв д. 3а,
    переулок Семёновский д. 4а, д. 6, д. 11, д. 15, д. 18, д. 18а, д. 19,
    площадь Журавлёва д. 2, стр. 1, д. 6, д. 10, д. 12,
    улица Большая Семёновская д. 38, д. 40, д. 42, д. 42, стр. 6, д. 43, д. 45, д. 49, д. 31, корп. 1, д. 31, корп. 2, д. 27, корп. 1, д. 29/2, д. 11, стр. 1, д. 15, д. 17а, д. 21, д. 23а, д. 27, корп. 2, д. 10, д. 16, д. 20, д. 20а, д. 26, д. 28, д. 32,
    улица Малая Семёновская д. 28, д. 28, стр. 13, д. 30, д. 12, д. 12, стр. 2, д. 13, д. 10, стр. 1, д. 6, д. 6, стр. 1,
    01.002Проспект Буденного, д. 14, ДК "Чайка", каб. 278(903)139-45-28в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00проспект Будённого д. 1/1, д. 9, д. 14, д. 11, д. 11, корп. 1, д. 11, стр. 1, д. 1, стр. 4, д. 1/1, корп. 1, д. 1/1, корп. 2,
    улица Большая Семёновская д. 55, д. 50, д. 52,
    улица Золотая д. 11, д. 13,
    улица Измайловский Вал д. 3, д. 5,
    улица Кирпичная д. 3,
    улица Семёновский Вал д. 4, д. 6, д. 6а, д. 6б, д. 6г, д. 6г, стр. 3, д. 6г, стр. 4, д. 6д, д. 8, д. 8, стр. 2, д. 10, корп. 1, д. 10, корп. 2, д. 10а, д. 10б, д. 10г, д. 10д, д. 10д, стр. 1, д. 10, корп. 3, д. 10, корп. 4, д. 10, корп. 5, д. 12,
    шоссе Измайловское д. 3, д. 3а, д. 2, д. 4, д. 4а, д. 6,
    01.003ул. Ибрагимова, д. 5 к.1, помещение Совета ветеранов, каб. 18(499)369-59-47в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00площадь Семёновская д. 1, д. 7, д. 2, д. 4, д. 4, стр. 3,
    улица Благуша д. 6,
    улица Вельяминовская д. 6, д. 6, стр. 2,
    улица Измайловский Вал д. 2, д. 2а, д. 20,
    улица Щербаковская д. 16, д. 8, д. 20, д. 22,
    шоссе Измайловское д. 13, д. 15, д. 11, д. 15, корп. 1,
    01.004ул. Ибрагимова, д. 5 к.1, помещение Совета ветеранов, каб. 18(499)369-59-47в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Ибрагимова д. 5, д. 5, корп. 1,
    улица Кирпичная д. 21,
    улица Щербаковская д. 26,
    шоссе Измайловское д. 17, стр. 4, д. 15, корп. 2, д. 17, корп. 1, д. 17, корп. 2, д. 29, д. 17, д. 19, д. 25, д. 27, д. 27, стр. 3, д. 28, д. 40, д. 40, стр. 2,
    01.005ул. Щербаковская, д. 40, каб. 7 ГБУ "Жилищник района Соколиная гора"8 (495)366-93-41в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Ибрагимова д. 2, д. 2, стр. 2, д. 6а, стр. 1, д. 5а,
    улица Щербаковская д. 32/7, д. 36а, д. 40, д. 46, д. 48, д. 38,
    шоссе Измайловское д. 45, д. 47, д. 47а, д. 49а, д. 33,
    01.006ул. Щербаковская, д. 54, ГБУ "Досуговый центр "Соколинка", актовый зал8 (499)166-70-37в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00проезд Окружной д. 24, д. 25, д. 27, д. 27б, стр. 1, д. 30, д. 30а, д. 22/64, д. 23,
    улица 9-я Соколиной Горы д. 8, стр. 2,
    улица Вольная д. 39,
    улица Кирпичная д. 43, д. 47, д. 51, д. 50, д. 50, стр. 2, д. 50а,
    улица Щербаковская д. 54, д. 54а, д. 58б,
    шоссе Измайловское д. 55, д. 60, д. 62, д. 57,
    01.007ул. Щербаковская, д. 54, ГБУ "Досуговый центр "Соколинка", актовый зал8 (499)166-70-37в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Зверинецкая д. 33,
    улица Фортунатовская д. 33/44,
    улица Щербаковская д. 44а, д. 50, д. 58а, д. 57/20, д. 57а, д. 55, д. 58,
    01.008ул. Зверинецкая, д. 25, ОАО "РЭУ 20", актовый зал8 (499)166-85-48в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Вельяминовская д. 9, д. 32, стр. 1, д. 34,
    улица Зверинецкая д. 22, д. 30/6, д. 6, д. 12, д. 14,
    улица Ибрагимова д. 15, корп. 1, д. 15а, д. 12, д. 16,
    улица Мироновская д. 9/28, д. 9, д. 9а,
    улица Щербаковская д. 35, д. 3, д. 5, д. 5а, д. 7, д. 7а, д. 9, д. 11, д. 11а, д. 41а,
    01.009ул. Фортунатовская, д. 33/44, каб. 1, помещение Совета ветеранов8 (903)139-39-37в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00проезд Окружной д. 19,
    улица Борисовская д. 1, д. 2/31, д. 4,
    улица Зверинецкая д. 32, д. 34, д. 25, д. 31а, д. 33, стр. 1, д. 33, стр. 2, д. 23/8, д. 13, д. 15,
    улица Ибрагимова д. 20,
    улица Мироновская д. 10, д. 11, д. 13, д. 12,
    улица Ткацкая д. 10, д. 12, д. 18, корп. 1, д. 26, д. 28/14, д. 28/14, стр. 2, д. 32, д. 32а, д. 34/5, д. 36, д. 38,
    улица Фортунатовская д. 31/35, д. 31/35, стр. 3, д. 31а, д. 31а, стр. 2, д. 26,
    улица Щербаковская д. 53, д. 53, корп. 3,
    01.010ул. Зверинецкая, д. 25, ОАО "РЭУ 20", актовый зал8 (499)166-85-48в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Борисовская д. 21,
    улица Ибрагимова д. 31, д. 30, д. 32, д. 29,
    улица Измайловский Вал д. 30, д. 1/36,
    улица Лечебная д. 1/36, д. 3, д. 6,
    улица Мироновская д. 27, д. 24, д. 25, д. 33, д. 26, д. 28, д. 32, д. 40, д. 44, д. 44а, д. 46, д. 38, д. 46, корп. 1,
    улица Ткацкая д. 1, д. 5, стр. 1, д. 7, д. 11, д. 11, стр. 2, д. 13, д. 15, д. 17, д. 17, стр. 2, д. 19, д. 25, стр. 1, д. 27,
    01.011ул. Фортуновская, д. 16, актовый зал, помещение РОО "Инвалидов детства"8 (903)163-00-61в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Борисовская д. 35, д. 37, д. 30, д. 27, д. 29, д. 33, д. 25а, д. 7, д. 9, д. 11, д. 8а, д. 10а, д. 12,
    улица Лечебная д. 5, д. 7/23,
    улица Мироновская д. 18,
    улица Ткацкая д. 33, д. 37, д. 43,
    улица Фортунатовская д. 14, д. 18, д. 20, д. 20, стр. 2,
    01.012ул. Фортуновская, д. 16, актовый зал, помещение РОО "Инвалидов детства"8 (903)163-00-61в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00проезд Окружной д. 18,
    улица Борисовская д. 18, д. 14, д. 16,
    улица Лечебная д. 16, д. 14,
    улица Ткацкая д. 47, д. 49, д. 44, д. 46, д. 48, д. 48а, д. 45, д. 42,
    улица Фортунатовская д. 25, д. 27а, д. 8, д. 10, д. 12, д. 16, д. 15, д. 19,
    01.013ул. Фортунатовская, д. 33/44, каб. 1, помещение Совета ветеранов8 (903)163-21-42в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00проезд Окружной д. 11, корп. 5, д. 11, корп. 6, д. 11, корп. 7, д. 12, д. 13, д. 15, д. 15, корп. 1, д. 15, корп. 2, д. 15а, д. 16, д. 17, д. 14, корп. 1, д. 14, корп. 2,
    улица Борисовская д. 26а,
    улица Лечебная д. 17, д. 19, д. 20, д. 18,
    улица Фортунатовская д. 1, д. 9, д. 11, д. 11а, д. 17,
    01.014ул. Бориса Жигуленкова, д. 2, каб. 1, помещение Совета ветеранов8 (499)785-37-63в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00переулок Вольный д. 6, проспект Будённого д. 15а, д. 15/2,
    улица Вольная д. 3, д. 5, д. 5, корп. 1, д. 5б, д. 13, д. 19, д. 4, д. 1,
    улица Кирпичная д. 7, д. 8, д. 12, д. 14, д. 18, д. 18, стр. 1, д. 20,
    шоссе Измайловское д. 22, д. 22а, д. 24, корп. 1, д. 24, корп. 1, стр. 4, д. 24, корп. 2, д. 24, корп. 3,
    01.015Проспект Буденного, д. 14, ДК "Чайка", каб. 288 (903)160-37-15в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00проспект Будённого д. 17, д. 17, корп. 1, д. 17а, стр. 1, д. 17б, д. 16, д. 16, стр. 1, д. 18, д. 18б, д. 19, д. 21,
    улица 10-я Соколиной Горы д. 6, корп. 1, д. 12, д. 8, корп. 2, д. 10,
    улица 9-я Соколиной Горы д. 3а, д. 5, д. 5а,
    улица Бориса Жигулёнкова д. 7, д. 11, д. 2, д. 4, д. 15,
    улица Буракова д. 1б,
    улица Золотая д. 2а, стр. 1,
    01.0169-я ул. Соколиной горы, д. 17, библиотека, "Красная гостиная"8 (495)365-17-94в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00переулок 1-й Кирпичный д. 22, д. 26, д. 17, д. 19, д. 14, д. 15, д. 15, стр. 2, д. 17а, д. 2, д. 4,
    улица 10-я Соколиной Горы д. 26а, д. 28, д. 20,
    улица Бориса Жигулёнкова д. 1/20,
    улица Вольная д. 28/4, корп. 1, д. 28/4, корп. 3, д. 25, д. 35, д. 37, д. 22, д. 25, стр. 4, д. 26, д. 28/4, корп. 2, д. 28а, д. 30,
    улица Кирпичная д. 33, д. 41, д. 41а, д. 22, д. 32, д. 34а, д. 29,
    улица Кирпичная д. 33, д. 41, д. 41а, д. 22, д. 32, д. 34а, д. 29,
    шоссе Измайловское д. 44, д. 44, стр. 1, д. 48а,
    01.017ул. Бориса Жигуленкова, д. 2, каб. 1, помещение Совета ветеранов8 (499)785-37-63в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00переулок 2-й Вольный д. 11,
    проспект Будённого д. 27, д. 27а, д. 25а, д. 27, корп. 2, д. 27, корп. 3, д. 23, д. 23а, д. 25,
    улица 9-я Соколиной Горы д. 1, д. 3, д. 15а, д. 17, д. 17а, д. 19, д. 21, д. 12, д. 9, д. 13, д. 15, д. 6, д. 6, стр. 2, д. 6Б,
    улица Бориса Жигулёнкова д. 6, д. 15а, д. 19,
    01.018Проспект Буденного, д. 29/1, каб.1, ГБУ "Досуговый центр "Соколинка"8 (499)366-25-43в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00проспект Будённого д. 29/1, д. 29а, д. 27, корп. 4, д. 27, корп. 5, д. 31, д. 33,
    улица 8-я Соколиной Горы д. 3, д. 5а, д. 7, д. 13, д. 13, стр. 2, д. 8, д. 11а, д. 15, д. 4, д. 4, корп. 1, д. 6,
    улица Бориса Жигулёнкова д. 10, д. 12, д. 21, д. 21а, стр. 3, д. 23, д. 23, стр. 1,
    01.0198-я ул. Соколиной горы, д. 20 корп.1, каб.1 ГБУ "Досуговый центр "Соколинка"8 (495)779-09-60в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00проезд Окружной д. 34, корп. 1, д. 34, корп. 1, стр. 2, д. 34, корп. 2, д. 34, корп. 4, д. 34, корп. 3,
    улица 5-я Соколиной Горы д. 27, корп. 1, д. 27, корп. 2, д. 27, корп. 3,
    улица 8-я Соколиной Горы д. 26, д. 28, д. 22, д. 24, корп. 1, д. 24, корп. 2, д. 18, корп. 1, д. 18, корп. 2, д. 20, д. 20, корп. 1, улица Бориса Жигулёнкова д. 25, корп. 1, д. 25, корп. 2, д. 25, корп. 3, д. 25, корп. 4,
    01.020ул. Бориса Жигуленкова, д. 27, каб. 1, Приемная депутата8 (499)785-37-45в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00проезд Окружной д. 35, д. 36,
    улица 5-я Соколиной Горы д. 27, д. 25, корп. 1, д. 25, корп. 2, д. 23, корп. 3, д. 25, корп. 4, д. 25, корп. 3, д. 25, корп. 5, д. 23, корп. 1, д. 23, корп. 2, д. 20, корп. 1, д. 20, корп. 2, д. 20а, д. 22, д. 22, корп. 1,
    улица Бориса Жигулёнкова д. 27, д. 27, стр. 1,
    01.021Проспект Буденного, д. 29/1, каб.1, ГБУ "Досуговый центр "Соколинка"8 (499)366-25-43в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00проспект Будённого д. 35, д. 35, стр. 2, д. 35, стр. 3, д. 37, корп. 3, д. 37, стр. 4, д. 37а,
    улица 5-я Соколиной Горы д. 19, д. 21, корп. 3, д. 21, корп. 2, д. 21, корп. 5, д. 21, корп. 1, д. 21, корп. 4,
    улица 8-я Соколиной Горы д. 8, корп. 2, д. 8, корп. 1, д. 8, корп. 2, стр. 2, д. 8, стр. 3,
    01.022Проспект Буденного, д. 29/1, каб.1, ГБУ "Досуговый центр "Соколинка"8 (499)366-25-43в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00проспект Будённого д. 20, корп. 2, д. 20, корп. 3, д. 20, корп. 4, д. 20а, д. 22, корп. 3, д. 20, корп. 1, д. 22, корп. 1, д. 22, корп. 2, д. 24, корп. 2,
    улица Буракова д. 1, корп. 1, д. 3, корп. 1, д. 6, д. 1, корп. 2, д. 1, стр. 3, д. 1а, стр. 1, д. 3, корп. 2,
    01.023ул. Буракова, д. 17/2, актовый зал, ГБУ "ТЦСО "Сокольники" филиал "Соколиная гора"8 (495)366-31-31в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00проспект Будённого д. 24, корп. 3, д. 24, корп. 1, д. 28, д. 28, корп. 1, д. 28, корп. 2, д. 26, корп. 1, д. 26, корп. 2,
    улица 5-я Соколиной Горы д. 5, улица Буракова д. 7, корп. 2, д. 5, корп. 1, д. 5, корп. 2, д. 9, д. 11,
    01.024ул. Буракова, д. 17/2, актовый зал, ГБУ "ТЦСО "Сокольники" филиал "Соколиная гора"8 (495)366-31-31в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00проезд Энтузиастов д. 1а, стр. 1, д. 5, стр. 1, д. 11, д. 15, д. 15, стр. 61, д. 17, д. 19, д. 19а, д. 19б, д. 23,
    улица 5-я Соколиной Горы д. 4, д. 6, корп. 1, д. 6, корп. 2,
    улица Буракова д. 15/1, д. 17/2, д. 23, д. 25а, д. 12, д. 14, стр. 7, д. 16, д. 27, д. 29, д. 19, д. 21, д. 11, корп. 1, д. 11, стр. 2, д. 13, д. 8а, стр. 1,
    шоссе Энтузиастов д. 17, д. 19, д. 23, д. 23а,
    01.025ул. Бориса Жигуленкова, д. 27, каб. 1, Приемная депутата8 (499)785-37-45в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00проспект Будённого д. 30/8, д. 47, д. 49, д. 32, д. 32а, д. 39, корп. 1, д. 41/17, д. 37, корп. 1, д. 37, корп. 2,
    улица 3-я Соколиной Горы д. 1,
    улица 5-я Соколиной Горы д. 14, д. 14а, д. 16, корп. 1, д. 16, корп. 2,
    улица Буракова д. 23а,
    01.026ул. Уткина, д. 44, Зал "Тхэквондо", ГБУ "Досуговый центр "Соколинка"8 (499)166-70-64в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00проезд Электродный д. 16,
    проспект Будённого д. 39, корп. 2, д. 39, корп. 3, д. 51, корп. 5, д. 51, корп. 6, д. 51, корп. 7, д. 53, д. 53, стр. 2, д. 51, корп. 1, д. 51, корп. 3, д. 51, корп. 4, д. 51а, д. 43, д. 47а,
    улица 5-я Соколиной Горы д. 12, д. 19, корп. 1, д. 19, корп. 2, д. 18, корп. 1, д. 18, корп. 2,
    улица Гаражная д. 4, д. 6,
    улица Уткина д. 48,
    шоссе Энтузиастов д. 29, д. 31, д. 31, стр. 39,
    01.027ул. Уткина, д. 44, Зал "Тхэквондо", ГБУ "Досуговый центр "Соколинка"8 (499)166-70-64в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00проезд Электродный д. 8а, д. 14, д. 6, д. 6, стр. 1,
    улица 3-я Соколиной Горы д. 19а, д. 21, д. 17, д. 19, д. 19б, д. 12, д. 12а, д. 14,
    улица Гаражная д. 1а, д. 3, д. 3а, д. 5, д. 5, стр. 2,
    улица Уткина д. 37, д. 38, д. 39, д. 39а, д. 44, д. 44а, д. 44б, д. 45, д. 45а, д. 45б, д. 39б, д. 41а, д. 41б, д. 42,
    01.001.091г. Москва, ул. Большая Семеновская, д.23а, каб. б/н в помещении МФЦ района Соколиная гора8 (903)-163-11-75ПН-ПТ с 16:00 до 20:00
    СБ-ВС с 10:00 до 18:00
    стационарный участок
    Район Сокольники01.001г. Москва, Рыбинский пер., д.6, пом.12, в помещении Совета ветеранов8(495)-532-38-17в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. Сокольнический Вал д.2, д.2а, д.4, д.1, стр.3, д.1, стр. 4, д.1д, стр.5, д.1/2, стр.1, д.1ж, стр. 4, д.1ж., стр.2, д.1к, д.1л, д.6, к.1, д.6, к.2, д.22, д.8, д.2б, стр.1, д. 37/10
    просека Поперечный д.1а, д.1б, д.1г, д.1д
    просека 1-й Лучевой д.7, стр.1, д.7, стр.3, д.9, стр.4 ,д.3 ,д.5
    аллея Песочная д.7а
    проезд Митьковский д.1, д.7
    ул 3-я Рыбинская д.1, д.12, д.18, стр.1, д.22, стр.1, д.26, д.26, к.2, д.26, стр.1, д.28, д.28а,
    ул. Лобачика д.11, д.13, д.15
    ул. 2-я Рыбинская, д.1, д.5, д.12, д.12а, д.12а, стр.7, д.13, д.13 стр.6, д.21
    ул. 1-я Рыбинская д.1а, стр1, д.2, д.3 стр.1, д.3А
    01.002г. Москва, Рыбинский пер., д.6, пом.16, в помещении Совета ветеранов8(495)-532-38-20в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. 3-я Рыбинская д.17, д.19, д.21, к. 2, д.30, д.19, д.21 к. 1,
    ул. Сокольнический Вал д.24, к. 1, д.24, к. 2, д.24а, д.24, к. 3
    01.003г. Москва, Рыбинский пер., д.6, пом.4, в помещении Совета ветеранов8(495)-532-38-21в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. 3-я Рыбинская д.21, к.3;
    ул. Лобачика д.17, д.23, к.1, д.23, к. 2;
    ул. Шумкина д.5, д.10, д.1/26, д.3, к. 1, д.3, к.2, д.7, д.9, д.11, д.11а , д.13;
    переулок Рыбинский д.6;
    переулок Старослободский д.2, д.28, д.28стр.1, д.2а, д.4, д.4а, д.6, д.8;
    ул. Сокольнический Вал д.28, д.28стр.1;
    01.004г. Москва,Сокольнический Вал ул., д.50, корп.2., пом.3, в помещении Совета ветеранов8(495)-532-38-24в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00
    ул. Сокольнический Вал д.38, д.40, д.48, д.46, д.50 к.2;
    пер. Песочный д.3;
    ул Маленковская д.10, д.3, д.7, д.9/11;
    ул. Старослободская д.3;
    01.005г.Москва, Маленковская ул., д.13/12, каб.8, в помещении ГБУ "Жилищник"8(495)-532-38-26в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00переулок Песочный, д.2, д.2а;
    Сокольническая Слободка, д.3, д.10, д.14/18, д.16, д.16а;
    ул. Маленковская, д.13/12, д.17;
    ул. Русаковская, д.29, д.25, д.27
    01.006г. Москва, Шумкина ул., д.17/16, каб.2, в помещении библиотеки № 768(495)-532-38-27в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. Маленковская, д.12, д.14 к.1, д.14 к. 2, д.14 к.3, д.16, д.28, д.30, д.32 стр 1, д.32 стр.16, д.32 стр.2, д.32 стр.3, д.32 стр. 4, д.32 стр.6, д.42 стр.1;
    ул. Старослободская, д.14, д.16/17, д.23;
    ул. Шумкина, д.15, д.25, д.12, д.14, д.16 стр. 1, д.18, д.20 стр.1, д.26а стр.1, д.26а стр.4;
    ул. Лобачика, д.14, д.14 стр.14, д.14 стр.7, д.14Б стр.1, д.16а, д.16а стр. 2, д. 22 стр.1, д.22 стр.9;
    ул. Русаковская, д.19 стр.2, д.19 стр.3, д.23, д.23а, д.23а стр.1
    01.007г.Москва, 3-я Сокольническая ул., д.7, каб.6, в помещении МГРО "Единая Россия"8(495)-532-38-29в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00улица Русаковская д.18/20, д.22, д.22 стр.1;
    улица 2-я Сокольническая д.1;
    улица 1-я Сокольническая д.2, д.4, д.4 стр.1;
    ул. Гастелло д.2, д.4, д.6, д.8;
    ул. Жебрунова д.2, д.2а, д.4, д.1
    01.008г.Москва, 4-я Сокольническая ул., д.2, в помещении ГБУ "Жилищник"8(495)-532-38-40в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. 2-я Сокольническая д.2;
    ул. 3-я Сокольническая д.1, д.2;
    ул. Гастелло д.30, д.42, д.44, стр.1, д.44 стр.5, д.10, д.12, д.14, д.5, д.7, д.5а;
    ул. Жебрунова д.4 стр. 2, д.4а, д.4д, д.4ж, д.6 стр.1, д.5;
    ул. Матросская Тишина д.1а стр. 1, д.9;
    ул. 4-я Сокольническая д.1 к.1, д.1а, д.2, д.4;
    ул. 5-я Сокольническая д.1
    01.009г.Москва, Барболина ул., д.6, пом.4, в помещении библиотеки № 768(495)-532-38-41в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. Русаковская, д.25 стр.1, д.24, д.26, д.26 к.1, д.26б стр.1, д.28, д.28б стр.1, д. 28а стр.1;
    ул. 1-я Сокольническая д.8;
    ул. 2-я Сокольническая, д.3, д.4, д.6, д.8;
    ул. 3-я Сокольническая д.3, д.5, д.7, д.4;
    ул. 4-я Сокольническая д.3;
    ул. Барболина д.4, д.1 к.1, д.3 к.2, д.3 к.22, д.6, д.8;
    ул. Гастелло д.3;
    ул. Бабаевская д.4, д.6;
    ул. Стромынка, д.2, д.4 к.1, д.4 к.2, д.4 стр.1, д.6, д.6 стр.2
    01.010г.Москва, Сокольническая площадь, д.7, каб.12, в помещении РОО "Дом молодежи "Сокольники"8(495)-532-38-43в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00Сокольническая площадь, д.6, д.4 к.1-2, д.4а, д.2а стр.1, д.7, д.9, д.9а;
    ул. Русаковская д.31;
    ул. Короленко д.1а к.13, д.1а стр.2, д.1а;
    ул. Олений Вал д.7, д.7 стр.3, д.9, д.9 стр.7, д.3 стр.1, д.3 стр.3, д.10/12;
    ул. Большая Оленья д.8а, д.3, д.10, д.20, д.29;
    ул. Большая Ширяевска д.10, д.10 стр.2, д.11, д.14 стр.1;
    пер. Малый Олений д.23а стр.1;
    ул. Сокольнический Вал д.52/5, д.1 к.1, д.1 стр.1, д.1а, д.1а стр.4, д.1а стр.5, д.1б, д.17;
    ул. Большая Тихоновская д.18 стр.1, д.18 стр.2;
    просека 1-й Лучевой д.1, д.2а, д.3, д.15 стр.1, д.6 стр.2, д.8 стр.1, д.10, д.10 стр.1, д.12, д.12 вл.1;
    просека 2-й Лучевой д.5а, д.5г стр.1, д.2, д.3 стр.2;
    просека 3-й Лучевой д.12 стр.1, д.1 стр.1, д.3 стр.1, д.7 стр.1, д.4, д.4а, д.6 стр.1;
    просека 4-й Лучевой д.4, д.6, д.10;
    просека 5-й Лучевой д.12 стр.1, д.14 стр.1, д.16 стр.2, д.1, д.3 стр.1, д.4 стр.1, д.5а стр.1, д.7 стр.1, д.8, д.1а;
    просека 6-й Лучевой д.6, д.17 стр.1, д.19 стр.1, д.21 стр.1, д.21 стр.11, д.23, д.3;
    ул. Малая Оленья д.2 стр.1;
    Богородское шоссе д.18 стр.1;
    Песочная аллея, д.1 д.2 стр.1, д.3 стр.1, д.5, д.9 стр.1;
    просека Поперечный д.3стр.1, д.11 стр.1, д.17, д.33 стр.1, д.35;
    проезд Митьковский д.2, д.5, д.11, д.13, д.4, д.8, д.10, д.12;
    просека Майский д.2а стр.1, д.4 стр.1, д.1, д.1б, д.5 стр.1, д.7 стр.1;
    проезд Сокольнического Круга д.5, д.7, д.9, д.11;
    проезд Ростокинский д.3, д.11 стр.1, д.13а стр.1, д.15 стр.10, д.15. стр.13
    01.011г.Москва, Гастелло ул., д.39, пом.1, в помещении общества инвалидов8(495)-532-38-52в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. Матросская Тишина д.10а стр.1, д.14, д.14а;
    ул. Гастелло д.37, д.39, д.41;
    проезд Попов д.1 к. 2, д.1 к. 1, д.2, стр.1, д.4, д.4 к.1;
    ул. Рубцовско-Дворцовая д.1/3, д. 1/3, к. 1
    01.012г.Москва, Стромынка ул., д.3, каб.107, в помещении управы района Сокольники8(495)-532-38-54в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00переулок 2-й Полевой д.2, к.3, д.2, д.4, д.4, стр. 2
    ул. Стромынка д.1,д.3, д.5
    ул. Егерская д.1, д.3
    01.013г.Москва, Короленко ул., д.2/23, корп.6, пом.3, помещение ГБУ ДМЦ "Сокольники"8(495)-532-38-55в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. Большая Остроумовская д.1, к.1, д.7, д.11, к. 1, д.11, к.2, д.11, к.3, д.13, д.15, д.17, д.19
    ул. Егерская д.2, д.4, д.10, д.12, д.5, к.1, д.5, к.2
    ул. Охотничья д.3, д.8, д.10/12, к.1, д.10/12, к.2, д.10/12, к.3, д.10/12, к.4, д.10/12, к.5, д.10/12, к.6, д.6
    ул. Стромынка д.7, к. 1
    ул. Короленко д.2, к.3, д.2, к.7, д.2, к.8, д.2/23, к.5, д.2а, стр.1
    01.014г.Москва, М.Остроумовская ул., д.1,
    пом.3, помещение ОПОП
    8(495)-532-38-56в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. Большая Остроумовская, д.10, к.2, д.12, к.1, д.10, к.3
    ул. Малая Остроумовская, д.1/10, д.1а, д.1, д.1/3, д.1г, д.1б
    ул Короленко, д.6а, д.8, д.10
    ул. Стромынка, д.9, д.11, д.13, д.13а
    01.015г.Москва, Короленко ул., д.2/23, корп.6, пом.2, помещение Совета ветеранов8(495)-532-38-60в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. Большая Остроумовская д.21, д.23/2, д.12, д.12 к.2, д.12а
    ул. Короленко д.2/23, к.4, д.2/23, к.6, д.2, к.1, д.1, к.1, д.1, к.2, д.1, к.3, д.1, к.4, д.1, к.5, д.1, к.12, д.1, к.6, д.1, к.8, д.1, к.11, д.1, к.7, д.1, к.9, д.4/14, д.6б, д.3, стр.1, д.3, стр.4
    01.016г.Москва, Короленко ул., д.7, корп.3, помещение ГБУ ДМЦ "Сокольники"8(495)-532-38-61в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. Короленко д.1, к.10, д.5, д.6а, д.3а, д.3а стр.4
    переулок Колодезный д.2а, стр.1, д.2а, стр.7, д.2, к.2, д.2, к.1, д.3
    ул. Колодезная д.7, к.6, д.7, к.4, д.7, к.5
    ул. Олений Вал д.22, д.22б, д.24б, д.24, стр.5, д.24, к.1, д.24, к.2, д.24, к.3
    набережная Русаковская д.7
    01.017г.Москва, Стромынка ул., д.19, корп.2, в пом.3, помещении ОПОП8(495)-532-38-63в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00ул. Короленко д.7, к.1, д.7, к.2, д.7, к.3, д.9, к.1, д.9, к.2
    ул. Стромынка д.15, д.17, д.19, к.1, д.19, к.2, д.19а, д.21, к.1, д.21, к.2, д.21, стр.3, д.23/16, д.25, стр.1, д.27
    ул. Колодезная д.3, стр.4, д.5, д.7, к.7, д.7, к.8, д.7, к.1, д.7, к.2, д.7, к.3,
    переулок Колодезный д.1, д.3, стр.1, д.3, стр.29, д.14
    набережная Русаковская д.3б
    01.018г.Москва, 3-я Сокольническая ул., д.7, пом.3, в помещении ОПОП8(495)-532-38-65в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00переулок Большой Матросский д.1
    набережная Русаковская д.1, стр.1, д.1, стр.2
    ул. Матросская Тишина д.16, д16а, д.16б, стр.1, д.16г, д.20, стр.1, д.23, стр.1, д.23/7, к.1, д.23/7, стр.3, д.19, к.1, д.23, к.4, д.23, к.5, д.23/7, стр.6, д.19, к.2, д.19, к.3, д.15/17, стр.1
    ул. Стромынка д.20, д.22, д.18, стр.8, д.14, к.1, д.14, к.2, д.16, д.10
    переулок Стромынский д.4, д.5, д.6
    ул. 1-я Боевская д.1, к.2, д.5, д.1 к.1, д.2/12, стр.1, д.2/12, стр.3, д.2/12, стр.4, д. 2/12, стр.9, вл4а, стр.1, д.6
    ул. 2-я Боевская д.2, д.3, д.6, д.6а, стр.1, д.8
    ул. Бабаевская д.1/8, стр.1, д.1/8, стр.3, д.3
    01.009.091г.Москвы , Стромынка ул. д.2, в помещение МФЦ района Сокольники8(495)-532-37-47ПН-ПТ с 16:00 до 20:00
    СБ-ВС с 10:00 до 18:00
    стационарный участок

    Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

    Сообщение об ошибке

    Неверно заполненное поле
    Неверно заполненное поле
    Неверно заполненное поле
    Неверно заполненное поле
    Неверно заполненное поле
    Неверно заполненное поле
    Неверно заполненное поле
    Неверно заполненное поле
    *
    CAPTCHA Обновить код

    Версия для печати