RSS

Расписание кружков и секций

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СЕКЦИЙ И КРУЖКОВ ГБУ ЦКС «ЮЖНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Кружки (бесплатно)

Клубное объединение «Энергия жизни» 7-55 лет

ул. Чечулина, дом 10

ср. – 17.00-21.30вс. — 12.00-16.30

Вдовина Ирина Вячеславовна

Клубное объединение «Патриот»

Ш.Энтузиастов 98А

Вт. 10.00- 15.00Сб. 10.00-14.00

Степанов Николай Юрьевич

Клубное объединение «Лучик» 5-55 лет

ул. Молостовых, 12

Пн., вт., чт. – 15.00-19.30

Сб. – 11.00 — 15.30

Лотова Анна Николаевна

Клубное объединение «Фантазёры» 4-55 лет

Напольный проезд, 16

Вт., ср. – 17.00 — 20.00 Чт. – 16.00 – 19.00

Катаева Марианна Сергеевна

Литературная студия «Читалия» 7-10 лет

ул. Чечулина, дом 10

Вт., чт. – 16.00 – 18.00

Кудрова Тамара Фёдоровна

Клубное объединение «Белая птица» 18-85 лет

ул. Чечулина, дом 10

Пт. — 15.00 – 19.00

Ш.Энтузиастов 98-6

Вт., чт. — 10.00 – 14.00 16.00 – 19.00 солисты

Новиков Игорь Владимирович

Шоу-студия «Игра» 4-16 лет

ул. Чечулина, дом 10

Пт. – 16.30 – 19.00

Новикова Татьяна Владимировна

Ш.Энтузиастов 98-6

вт.- 10.00 – 14.00

16.00 — 19.00

ИЗО студия «Светлячок» 3-9 лет

ул.Молостовых, дом 12

Пн. – 11.00 – 15.00Пт. — 11.00 — 15.30

Копчёнкова Екатерина Львовна

Студия бисероплетения «Бусинка» 5-14 лет

ул. Чечулина, дом 10

Напольный проезд, дом 16

Ср. – 16.00 – 19.00 Сб. – 13.00 – 16.00

Вт.,пт. — 12.00-18.30

Белочкина Ольга Юрьевна

Вокальная студия «Улыбка» 5-35 лет

ул. Чечулина, дом 10

Чт. – 15.00 – 19.00 Сб. – 15.00 – 20.00

Тапешко Александр Олегович

Студия йоги для детей «Вдохновение» 4-12 лет

ул. Чечулина, дом 10

Вт., чт. – 14.30 – 16.30

Фролова Екатерина Викторовна

Клубное объединение «Ивановский блоггер» 10-25 лет

ул.Чечулина,10

Сб., вс.– 12.00 – 16.00

Боровков Артем Александрович

Студия «Черлидинг» 4-15 лет

ул. Чечулина,10

пт., вс.-14.30-16.30

Фролова Екатерина Викторовна

Театральная студия «Кукляндия» 4-10 лет

ул. Чечулина,10

сб. – 11.30 – 15.00

Абрамова Евгения Михайловна


Секции (бесплатно)

Секция вольной борьбы 4-18 лет

Ул. Чечулина, дом 10

Пн., чт. — 16.00 -21.00

Сб.- 13.00 – 18.00

Джабраилов Мурад Зубаилович

Секция ОФП «Сила воли» 12-55 лет

Ш.Энтузиастов, 98,к.6

Пн., ср., пт. — 18.00-21.00

Савинков Александр Юрьевич

Секция мини-футбола 10-20 лет

Спортплощадка ул.Челябинская,29

Ср. – 16.30 – 20.30

Вс. – 16.00 -21.00

Кузин Дмитрий Львович

Лыжная секция 5-90 лет

Измайловский парк

Вт. – чт. – 15.30 – 18.00

Сб., вс. – 9.00- 11.00

Крылова Ирина Евгеньевна

Секция мини-футбола 5-18 лет

Спортплощадка

Федеративный пр-т, 37А

Пн., ср., чт. – 16.00 — 19.00

Сухов Игорь Иванович

Спортивное ориентирование 5-17 лет

Терлецкий лесопарк

Сб. – 14.15 – 16.15

Вс. – 15.00 – 17.30

Трехова Ирина Александровна

Секция бадминтона 5-17 лет

Ул. Чечулина, дом 28

Вт., ср., пт. – 16.00 – 19.00

Сергеева Екатерина Александровна

Шахматы 5-18 лет

Ул. Чечулина, дом 10

Вт. – 16.00 – 21.30 ср.- 15.00-21.00

Пт. – 15.00 -21.30

Сб. – 12.00 – 14.00

Чехова Татьяна Михайловна

Спортивный клуб акробатики и самбо «Ас» 4-18 лет

Ул. Чечулина, дом 10

Вт.,ср.,пт. – 18.30 – 20.00

Карпенков Сергей Викторович

Велоспорт. Прогулочное катание 14-70 лет

Терлецкий лесопарк

Пн., ср., пт. – 18.00 – 21.00

Волков Вадим Николаевич

Спортивные компьютерные игры 14-66 лет

Напольный проезд, 16

вт., ср., пт. — 18.00 — 21.00

Кудрявцев Кирилл Валерьевич

Хоккей — флорбол 5-28 лет

Челябинская, 20, школа 1476

вт. – 16.00 — 19.00

вс. – 14.00 — 17.00

Староверов Вячеслав Михайлович