RSS

Совет ветеранов района Ивановское города Москвы


4.jpg








Председатель Совета ветеранов Адрес Номер телефона Режим работы
Шарай Надежда Андреевна ул. Саянская д.14 8-499-652-14-87 понедельник - четверг с 11:00-13:00




Первичные организации Совета ветеранов района Ивановское

Перечень адресов закрепленный за первичной организацией ФИО председателя первичной организации Адрес Номер телефона Режим работы
1 ул. Молостовых, д.2(к.1,2) д.4 (к.1,2,3,4)
ул. Саянская (д.2,д.4,д.6,д.8,д.10,д.14) Свободный пр.д.5 (к.1,2) д.7 (к1,2)
Лукьянов Валерий Федорович Свободный пр. д.11 к.2,кв.3 8-495-307-50-53 вторник пятница с 11:00-13:00
2 ул.Челябинская д.3,д.7,д.11,д.19
ул.Чечулина д.2,д.4,д.6,д.14,д.16 Б.Купавенский пр. д.6/1,д.8,д.10,д.12
Рудометова Валентина Васильевна ул.Челябинская, д.5б ком.2 8-495-300-99-01 вторник пятница с 12:00-14:00
3 Молостовых д.9,д.11(к1-6), д.13,д.15(1-5),д. 19(14), д.17(1,2) Осипова Лидия Александровна ул.Молостовых д.19 к.1 п.3 к.71 8-495-303-64-04 понедельник пятница 14:00-16:00
4 ул.Магнитогорская, д.27
М.Купавенский пр. д.1,д.3,д.5,д.7 ул.Чечулина д.11,д.18,д.22,д.26
Воронина Любовь Николаевна ул. Чечулина, д.26 8-499-748-51-76 вторник пятница с 11:00-13:00
5 Сталеваров д.10(1-3),д.12(1,2)
Молостовых д.1(1,2,3) д.3, д.5
Чехов Валерий Антонович ул.Саянская, д.14 8-499-781-00-21 среда пятница с 12:00-14:00
6 Свободный пр.д.1(1,2), д.3(1.2)
ул.Саянская, д.1/3, д.3(1,2), д.5(1,2),д.7(1-2)
ш.Энтузиастов д.94 (1-4), д.96 (1-4), д.98 (1-8)
Сокол Инесса Георгиевна ш.Энтузиастов д.98а, ком.4 8-499-781-00-89 среда четверг с 12:00-14:00
7 ул.Саянская д.11(1,2) д.13(1,2) д.15 (1-3) ш.Энтузиастов д.100 (1,2,3,4)
Сталеваров ул. д.4(1,2,3,4)
Поликарпова Александра Степановна ш.Энтузиастов д.98а, ком.2 8-499-781-00-89 среда четверг с 12:00-14:00
8 ул.Молостовых д.6(1-4) д.8(1-4) д.10(1-3) Свободный пр.д.11(1-4), д.11(1-5) д.19 Напольный пр.д.1 Хоружая Татьяна Алексеевна Свободный пр. д.11 к.2,кв.3 8-495-307-50-53 среда пятница с 15:00-17:00
9 ул.Молостовых д.12(1-6), д.16(1-4), д.14(1-6) Зеленый просп., д.89(1,2), д.93, д.95, д.97, д.101, д.103, д.105
Федеративный просп., д.37, д.39, д.41, д.43, д.50, д.52, д.54, д.48 (1,2)
Напольный пр-д, д.12, д.14, д.16, д.18. Саперный пр-д., д.12, д.14(1-3), д.15
Кондакчян Руслан Тигранович Молостовых, д.19,к.1,п.3 кв.71 8-495-307-06-68 вторник четверг с 12:00-14:00
10 Реабилитированные и пострадавшие от политических репрессий Бендерский Юлий Давидович Саянская, д.14 8-495-300-62-56 понедельник вторник с 14:00-16:00
11 Жители блокадного Ленинграда Почкина Маргарита Петровна Саянская, д.6б 8-495-918-84-60 вторник четверг с 12:00-14:00
12 Союз ветеранов и инвалидов боевых действий района Ивановское Леонов Сергей Фаритович Саянская, д.6б 8-495-918-84-60 среда пятница с 17:00-19:00
13 Бывшие несовершеннолетние узники концлагеря Семин Юрий Константинович Саянская, д.6б 8-495-918-84-60 вторник пятница с 12:00-14:00
14 Общественное объединение ветеранов педагогического труда при Департаменте образования и науки города Москвы Архипова Лидия Никифоровна ш.энтузиастов, д.98а, ком.2 8-499-781-00-89 вторник четверг с 12:00-14:00
15 ул.Челябинская, д.2, д.4, д.6, д.10,д.12, д.14,д.18,д.22.
Магнитогорская д. 3,д.5, д.7, д.11, д.13, д.15, д.17, д.19, д.21, д.23, д.25
Б.Купавенский проезд д.2, д.4
ш.Энтузиастов д 51, д.53, д.55
Дронова Наталья Федоровна Челябинская, д.56, ком. 1 8-495-300-99-01 среда пятница с 12:00-14:00
16 Офицерское собрание Колесников Эдуард Кириллович Саянская, д.14 8-499-781-00-21 понедельник пятница с 11:00-13:00
17 ул.Челябинская д.21, д.23, д.24(1-3), д.25, д.27(1-2), 29
ул.Магнитогорская, д.27
М.Купавенский проезд д.1,д.3, д.5(1-2),д.7
Б. Купавенский проезд д.8
Чечулина д.18, д.22, д.26
Краснова Лена Андреевна Ул.Чечулина, д.26 8-499-748-51-76 вторник пятница с 17:00-19:00
18 Саянская д.16/2, корп.1.2 ,д.20
Сталеваров, 8/22 корп.1,2,3
Косатенко Николай Александрович Саянская, д.6б 8-495-918-84-60 вторник пятница с 11:00-13:00